Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Некоторые темы в форумах сделать недоступными?


Некоторые темы в форумах сделать недоступными?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день,

скажите, пожалуйста, я вставляю в HTML-низ следующий скрипт, чтобы определенные темы в самих форумах сделать доступными только для тех, кто напишет 35 сообщений на моем форуме. Проблема в том, что если я добавляю следующие некоторые темы форума, то в итоге, в режимe "гость" доступна также и закрытая тема.
Что нужно сделать, чтобы еще некоторые темы на форуме можно было бы вот таким методом прикрыть?
Дело в том, что я пробовала размножить по отдельности этот скрипт, но с другими темами, и все равно ничего больше не прячется.
Возможно расширить этот скрипт как-то иначе для расширения закрытых тем?
Причина: посетители должны оставаться на форуме.

<script type="text/javascript">

Offcategor("Тема подфорума", new Array("Aggg", "xxx", "yyyy",  "y4", "Ник5", "Ник6"))
Offcategor("Подтема", new Array("Aggg", "xxx", "yyyy",  "y4", "Ник5", "Ник6"))

    function Offcategor(categor,myarray){
        var a = 1

        st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;
        if(GroupID == 3){UserLogin = " "};
        if (st.indexOf(categor)!= -1){
        var a = 0
        for(q=0;q<myarray.length;q++){
        if (myarray[q]== UserLogin){
        a = 1}}
        if (a != 1){document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px!important;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><b><span style='font-size:14px;'>Вы не имеете прав доступа к этой странице. Вам нужно набрать 35 сообщений, чтобы получить доступ к этой теме.</span><b></div></div></div>"}
}
}
</script>

Пояснение.
Меня интересует именно табло форума, где темы идут и видно, что пишут сообщения в этих темах, но при нажатии и без доступа даже не гость без 35 сообщений зайти просто в такую группу не сможет.
Вот этот скрипт как раз и закрывает вход, но только для одной темы. А мне еще нужно прикрыть несколько тем.

Просто в управлении форума убрать галочки не помогает. Функция не меняется.

Отредактировано Alexandra (2011-03-20 20:01:55)

0

2

Alexandra Почему для одной темы - пропишите форум или несколько тем (читайте описание) > Допуск в Категори/Тему/форум группы лиц строго по Списку

Можно закрыть целую категорию, размножать сам скрипт -не надо - размножаем строку с названием темы/форума.категории  и никами

Отредактировано Deff (2011-03-21 15:27:50)

0

3

Deff,

вот как раз и интересно, что позавчера я вписывала все странички с форума, которые должны быть видны на табло, но закрываться с пометкой "Вы не имеете права на доступ к этой странице. Вам нужно набрать хх сообщений."

Вчера у меня начали срабатывать все закрытые темки, кроме одной.

var a = 1

В этой категории я поместила число, ровняющееся сумме закрытых тем.

0

4

Alexandra написал(а):

var a = 1

Гы - А в скрипте не написано - чо надо  трогать  var a = 1 написано - размножаем строку ниже .... и приведена строка.. нинадо самодеятельности!

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Некоторые темы в форумах сделать недоступными?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно