Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Допуск к форуму/теме группы лиц по списку


Допуск к форуму/теме группы лиц по списку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Допуск в Тему или форум определенной группы лиц строго по Списку

Ставим в HTML низ

<script type="text/javascript">

Offcategor("Название  Темы", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
Offcategor("Название  Форума", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))
Offcategor("Название темы", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))

        function Offcategor(categor,myarray){
        var a = 1

        st = document.getElementById("pun-crumbs1").innerHTML;
        if(GroupTitle =="Гость"||GroupTitle =='Гости'){UserLogin = " ";}
        if (st.indexOf(categor)!= -1){
        var a = 0
        for(q=0;q<myarray.length;q++){
        if (myarray[q]== UserLogin){
        a = 1}}
        if (a != 1){document.getElementById("pun-main").innerHTML = "<div id=\"pun-main\" class=\"main\" style=\"margin-top: -25px!important;\"><h1><span>Информация</span></h1><div class=\"info\"><div class=\"container\"><b><span style='font-size:14px;'>Вы не имеете прав доступа к этой странице.</span><b></div></div></div>"}
}
}
</script>

Строку ниже

Offcategor("Название темы/форум", new Array("Ник1", "Ник2", "Ник3",  "Ник4", "Ник5", "Ник6"))

Размножаем для скольки тем/форумов нужно; кол-во ников можно увеличивать, последниё ник в списке без запятой;
Если нужна только одна или две строки, оставляем одну или две - лишнее убираем

(*Близкий аналог пароля на раздел от Дуки
Некие расширения:
Вы можете быть допущены в форум, но не допущены в определенную тему, если есть строка с этой темой, а Вашего ника там есть

Теги: ограничение доступа, доступ к теме, доступ к форуму, тема, форум, доступ по списку, скрипты, deff

Отредактировано Deff (2011-09-25 00:39:51)

+2

2

Учтем))))

0

3

+1
Теперь форум может стать безопасным домиком для каждого)

0

4

О! Супер!

0

5

Спасибо вашему форуму!!!

0

6

Спасибо пригодиться)

0

7

Чпасибо, помогло

+1

8

Djeday написал(а):

Чпасибо,

Прям Чпасибо! :D

Отредактировано Lonely_wolf (2011-05-19 10:57:32)

0

9

А есть скрипт чтобы не ники вставлять,а сразу группу? :flirt:

0

10

Зайца Для Группы есть настройки в Редактировании форума
Смысл был сделать закрытую тему - или форум для  Ников разных разных групп, например закрытая школа Канибализма  :D

+1

11

Я хочу чтобы форум был виден,но читать его могли только те,кому можно. Допустим один раздел у меня маленький и я могу выставить несколько ников. Но есть тема, содержание которой я хочу скрыть только от гостей,но чтобы она была видна им в списке.
В настройках,если я ставлю галочку гостям видеть форум,но запрещаю видеть темы и ответы,он все равно весь виден. Это стало после установки своего стиля,раньше такого не было. :dontknow:

0

12

Зайца написал(а):

В настройках,если я ставлю галочку гостям видеть форум,но запрещаю видеть темы и ответы,он все равно весь

Закрытие Доступа к форуму гостям, кроме некоторых категорий и форумов

0

13

Мне надо закрыть одну тему, я оставила одну нужную  строчку, вписала вместо выделенного красным название темы и ники, а тема не закрылась(((  Подскажите что я не так сделала.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Допуск к форуму/теме группы лиц по списку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно