Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Отключение рекламы и доменные имена


Отключение рекламы и доменные имена

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Margoking, перемещать вы его можете куда угодно, но если он находится вне пределов страницы - он скрыт, неважно каким способом.

0

92

Ви
ясно) ноу проблемс)))приспустим)

0

93

Здравствуйте! Мой форум - http://detectivenancy.0pk.ru/, как сменить доменное имя? Потому что в администрировании в платных услугах ничего не нашла. Спасибо.

0

94

у меня вопрос: в каких случаях отображается имя пользователя при пополнении фонда форума?
что надо сделать, чтоб оно отображалось?

0

95

Я конечно понимаю, что рекламу убирать нельзя просто так...
Но нельзя ли хотя бы выбирать рекламу для форума. Мне лично неприятно, что у меня висят ссылки и баннеры с сиськами и задницами, рекламируются сайты сомнительного содержания.

0

96

На форумах есть возможность отключить баннерную/текстовую рекламу за $  :)

0

97

Вампирша
такова, к сожалению, популярная и кликабельная реклама, по этому вопросу уже не впервые были возмущения, вопросы и просьбы. 2 варианта есть на данный случай: первое-платное отключение рекламы, второе- или же опять платное отключение рекламы, но при этом на это место поставить тематическую гугловскую рекламу, за которую можно получить часть потраченных средств. Никто же не запрещает ставить свою рекламу, а реклама стандартная также будет оплачена за её отключение. Никто ничего не нарушит и Вы почти ничего не потеряете.

+1

98

Tusich я, к сожалению не сильна в таких делах...  А деньги тратить не хотелось бы. Хотя идея гугловской рекламы мне нравится, тут где-нибудь есть тема где подробно описан процесс ее добавления вместо этих сисек?

0

99

Вампирша Нет такого тут нет.
но если не потратив деньги (не отключив рекламу 0pk.ru). и добавить другую не кажется ли вам что будет перебор с рекламой? тем более что отключение рекламы стоит не так уж и дорого

0

100

Вампирша
нет, инструкции нету, но в любом случае, если хотите поставить гугловскую рекламу, Вам придётся отключить основную тратя кредиты форумные, это не так уж и дорого, как ранее было сказано. Я на своём отключила таким путём и никакую больше не ставлю, вполне приемлемо и ничего не мешает.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Отключение рекламы и доменные имена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно