Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Отключение рекламы и доменные имена


Отключение рекламы и доменные имена

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Мотя
Этот вопрос уже решен, соответствующий пункт появился в админке. Пользуйтесь!

+1

32

KAFLAN и еще раз спасибо !

0

33

KAFLAN написал(а):

Этот вопрос уже решен, соответствующий пункт появился в админке. Пользуйтесь!

Пункта, убирающего предложение пополнить счет, лично у нас не появилось. Или мб опять какие-то глюки? Или я не пойму куда надо тыкать, чтобы найти нужный пункт %)

Отредактировано Солнечная Лара (2010-10-25 20:51:06)

0

34

Солнечная Лара, он находится сразу после строки Рейтинг поста в настройках. У меня его в списке настроек на видно. А так стала все смотреть и нашла там. Погляди повнимательнее..я вот по этому скрину нашла ))))

http://s61.radikal.ru/i174/1010/97/ada915388453.jpg

+2

35

Мотя
есс, спасибо :-*

0

36

KAFLAN, и всё же возможно ли перенести форум, и сколько бы это стоило + с домена Вашего, третьего уровня сделать редирект на форум, на новом домене.
От спамеров, взломов и т.д. как-нить отобьюсь.

0

37

xxxxxx
ICQ 195007021.

Стадии проверяются просто (из консоли - Пуск-> Выполнить->cmd.exe):
1) nslookup имя_домена имя_сервера_имен.

Пример:
nslookup 0pk.ru ns1.hostnow.ru

При таком запросе Ваш DNS сервер должен отдавать наш IP адрес.

Если не отдает, или отдает не то, значит изменения НЕ произошли у Вашего  DNS провайдера.

2) ping имя_домена

Если IP адрес наш, значит всё ок. Если IP адрес не наш значит не обновился кше у на DNS сервере Вашего интернет-провайдера (при условии что пункт 1 пройден корректно).

bzhik-got
К сожалению, нельзя. Это политика данной франшизы. Нельзя в том числе, потому что в открытом доступе движка данного форума не существует, а значит даже получив базу Вы не сможете поднять форум. А если выдать движок, намного упростится поиск уязвимостей в нем и их эксплуатация. Движок является собственностью ООО "Персональные форумы".

0

38

Интересная функция, но не совсем понятно что можно делать за кредиты

Отредактировано клиричка (2010-10-31 19:25:55)

0

39

Здраствуйте, недавно ввели функцию фонд форума.

   

Если вам нравится наш форум, Вы можете помочь ему и сделать его еще более удобным.

    Любая внесенная сумма поступает в фонд форума и накапливается в виде кредитов.

    За кредиты администрация подключает дополнительные услуги, например, отключение рекламы, собственное доменное имя, расширенные функциональные возможности и многое другое…

Мы положили 400 кредитов на фонд нашего форума, вопрос как купить ими домен?
Где то говорилось что после 200 кредитов его можно купить.

В платных услугах есть только отключение рекламы.
А в доменном имени только подключить свой домен.

Как же все таки купить доменное имя за кредиты? Объясните пожайлуста..

0

40

sensei написал(а):

Как же все таки купить доменное имя за кредиты? Объясните пожайлуста..

Приобрести домен на данный момент можно напрямую за рубли http://panel.whois2.ru
Приобретение домена за кредиты на стадии проработки.

0

41

Не удается сделать платеж через веб-мани.

причина неоплаты: корреспондент не найден step=10 code=6

Что это значит?

0

42

xxxxxx написал(а):

KAFLAN, не увидел смысла давать мне номер ICQ, если все попытки до вас достучаться сводятся к нулю после Анти-спам бота.

Эм. Странно. Пришлите мне номер Вашего ICQ в ЛС. Я не вижу новых сообщений.

xxxxxx написал(а):

имя_домена - который мы зарегистрировали или тот, который у нас был?

Который прицепили.

xxxxxx написал(а):

мя_сервера_имен - не совсем понимаю, что под этим подразумевается.

сервер имен который обслуживает доменную зону прицепляемого домена. Как правило предоставляется тем кто регистрировал домен.

У меня еще есть skype: kaflan

+1

43

Ksana написал(а):

Не удается сделать платеж через веб-мани.
причина неоплаты: корреспондент не найден step=10 code=6
Что это значит?

В тот момент, были временны затруднения в проводке платежей через WM-шлюз.

0

44

вопрос: а снимать денежку с форумов можно будет?
мне отключение рекламы вряд ли будет нужно. я бы лучше перечисления дизайнерам и технарям делала.

0

45

Герда
а почему рекламу не отключаете?

0

46

Alexandr93

если реклама превратится в сплошную порнуху - отключу, конечн. а пока что она не сильно мешает.
не думаю, что капиталовложение пользователей на отключение рекламы актуально.

деньги можно на кучу полезного тратить... например:
класть на мобилки людям, которые вкалывают на FD
покупать вышеупомянутым софт, комп.игры еще че-нить
оставлять свою рекламу вне сервисов
нанимать прогеров для написание каких-нить скриптов/выкрутасов которые нам не под силу
содержать сайт

так что я как-то подумываю о том, чтобы запретить пользователям переход на страницу вложения бабла...

0

47

PS
Но, конечн, в так, как я описала, "фонд форума" теряет свой смысл, ведь деньги будут "утекать" с сервиса, а не прибавляться...
поэтому предлагаю добавить дополнительные сервисы по трате баллов через сервис
или переводы с отчислением процентов

+1

48

Герда написал(а):

добавить дополнительные сервисы по трате баллов через сервис
или переводы с отчислением процентов

Герда
Мне идея очень нравится и я её поддерживаю. НО! Уверен что в ближайшие года, этого не будет!!! С экономической точки зрения владельцу сервиса MYBB это не выгодно. 
Почему, попытаюсь пояснить:
1. Все затраты на оборудование, программистов и.т.д покрывается за счёт рекламы. Альтернатива: отключение рекламы, взамен получение денег.
2. Сервисы типа: отключение рекламы и регистрация доменов, направленны прежде всего для увеличение дохода сервиса MYBB. Кроме того, увеличится заказ домена именно у сервиса mybb а не посторонних регистраторов.
3. Если будет возможность выводить деньги с фонда форума, то % комиссии будет минимум 45-50% + % который будет брать платежная система на которую выводят деньги. А это уже будет не выгодно администраторам форумов.

0

49

Alexandr93

Alexandr93 написал(а):

Все затраты на оборудование, программистов и.т.д покрывается за счёт рекламы. Альтернатива: отключение рекламы, взамен получение денег.

ну отключение на месяц стоит 490 балов. я правильно поминаю, что 1 кредит = 1 рубль?
получается, что выручка с любого форума не составляет более 500 р в месяц. не такие уж и большие деньги.
мне кажется путем добавления доп.услуг сервис сможет зарабатывать и больше.

0

50

Герда написал(а):

ну отключение на месяц стоит 490 балов. я правильно поминаю, что 1 кредит = 1 рубль?

да, от 35 до 490 кредитов)))

0

51

Герда написал(а):

вопрос: а снимать денежку с форумов можно будет?
мне отключение рекламы вряд ли будет нужно. я бы лучше перечисления дизайнерам и технарям делала.

Сейчас как раз ведутся активные работы над разработкой единого профиля пользователя с помощью которого можно будет авторизовываться на всех форумах.
В частности это позволяет ввести единый счет пользователя, с которого он сможет расходовать средства на те или иные сервисы системы. Я думаю перевод
между счетами пользователей/форумов, будет реализован в первую очередь.

+1

52

Герда написал(а):

поэтому предлагаю добавить дополнительные сервисы по трате баллов через сервис
или переводы с отчислением процентов

Такие сервисы в проработке, не могу раскрывать подробности - так как это коммерческая тайна ООО "Персональные форумы" которое занимается модификацией базового движка.

0

53

спасибо)

0

54

xxxxxx написал(а):

Зарегистрировал домен, полтора суток назад прописал его в Доменное Имя > Добавление Домена > Добавить существующий > Добавить,
предварительно указав A-запись DNS зон на территории регистратора домена. Читал, что надо ждать обновления DNS. Этот процесс может
занять до двух дней, требуется настройка, но вот носом чувствую, что где-то застрял, проверить как-нибудь стадию процесса можно?)

Где домен купил, там же покупаешь услугу "перенаправление домена" и указываешь ссылку куда его перенаправить, т.е. на свой форум. И все, я тоже бесился с DNS-зонами, А-делегированием, а сейчас все просто, прописывать ничего не надо и разрешения спрашивать тоже. )) Форум доступен по двум доменам так же как и при делегировании, и прописывании всех этих заморочек.

xxxxxx написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а как возможно отцепить домен от форума при ненадобности?

Так же как прицепил, но в обратном порядке )) в настройках домена (там где его купил) убираешь делигирование или делигируешь его в другое место.

Отредактировано Игорь Р. (2010-12-09 11:49:27)

0

55

del

Отредактировано xxxxxx (2011-02-12 16:20:28)

0

56

Уважаемая администрация, так что это за загадочные "расширенные функциональные возможности и многое другое…".
Можно узнать, о чем идет речь, кроме отключения рекламы (которая, как выяснилось, никому особо не мешает) и домена?
Может, вместо отключения рекламы, мы могли бы покупать рекламу для наших форумов? Как вариант.
Или оплатить из фонда платные скрипты типа"портал"?
Думаю, много еще можно придумать вариантов. А то выходит так: только появился фонд, некоторые альтруистичные участники кинули денежку, но результата не увидели, да и я им ничего не могу обещать. В графе "Платные услуги" акцент сделан на множественном числе, а услуга предложена одна.

0

57

у меня вопрос такой, а решилась проблема с рекламой и тегами? я уже писала, что при отключении полностью всей рекламы, не работают теги и всё, что с ними связано, рекламу я, например, убираю, но при этом лишний скрипт висит, чтобы теги работали.

0

58

А что именно удерет "Отключение рекламы" и сколько это стоит?

0

59

SetuP
можно отключить верхний баннер или рекламу внизу, обычно это игры или "создать форум", или вообще всю, что у меня и сделано, 35 кредитов, около 60 рублей вроде в месяц.

0

60

не подскажешь, сколько будет стоит отключение всей рекламы и к кому обращаться?

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Отключение рекламы и доменные имена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно