Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Сделать рекламный баннер прозрачным.


Сделать рекламный баннер прозрачным.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

День добрый! Не подскажете, как можно сотворить такое же чудо, как на этом форуме - http://montecito.mybb.ru/. Просто очень радует возможность сделать рекламный баннер прозрачным, чтобы так сильно не отвлекал. Заранее спасибо.

0

2

Envy

Код:
.title-logo-tdr a img, .title-logo-tdr iframe, .title-logo-tdr object, #tieser-bottom{
  filter:alpha(opacity=40);
  opacity: 0.6;
  -moz-opacity: 0.6;
  -khtml-opacity: 0.6;
}
.title-logo-tdr a img:hover, .title-logo-tdr iframe:hover, .title-logo-tdr objec:hover, #tieser-bottom:hover{
filter:alpha(opacity=100);
opacity: 1.0;
-moz-opacity: 1.0;
-khtml-opacity: 1.0;
}

0

3

Toshiro-kun
а куда его ставить? в верх или низ?

0

4

Простиет что вмешиваюсь, просто хочу помочь:
Envy
Это надо поставить в самый конец css_цветов. Даже немного хотела уточнить, чтобы сразу всё стало понятно.

.title-logo-tdr a img, .title-logo-tdr iframe, .title-logo-tdr object, #tieser-bottom{
  filter:alpha(opacity=40);
  opacity: 0.6;
  -moz-opacity: 0.6;
  -khtml-opacity: 0.6;
}
.title-logo-tdr a img:hover, .title-logo-tdr iframe:hover, .title-logo-tdr objec:hover, #tieser-bottom:hover{
filter:alpha(opacity=100);
opacity: 1.0;
-moz-opacity: 1.0;
-khtml-opacity: 1.0;
}

То что выделенно красным заменять на своё. Так прозрачность уменьшится. На всякий случай уточнила

+1

5

а за это не удаляют форум?
это законно?

0

6

denis321
Ваша реклама видна - видна она есть - есть она даже выделена так как при наведении выделяется. Так что я думаю тут не будет вопросов.

0

7

Либо он копируется не в цвета, либо не совместим со мной... :(

0

8

Благодарю, штука очень полезная... А на сколько прозрачной можно эту бяку рекламу сделать, чтобы было законно... Не подскажете?

0

9

Клякса

у меня стоит зачение 10, админ посмотрел, говорит это законно

0

10

Уах. (Усталые глаза и несчастный мозг отдыхают).
Благодарю.

0

11

спасибо большое :)

0

12

спасибо огромное!

Отредактировано Ghost of the dream (2010-10-30 21:01:26)

0

13

Тенкс действительно глаза отдыхают

0

14

Так куда же ето вставлять???

0

15

Эм. Кажется, с некоторых пор не работает.

0

16

Да, да, походу не работает уже...

0

17

SetuP
Как ввели новые баннеры - он не работает - будем пересматривать, как только появиться время, конечно же ^ ^

0

18

Toshiro-kun написал(а):

будем пересматривать, как только появиться время

Пересмотрите, а то просто нервов не хватает))

0

19

opacity: 0.5 !important; и все работает. Ну по крайней мере у меня :О

0

20

Kawaini_Pesec написал(а):

opacity: 0.5 !important; и все работает. Ну по крайней мере у меня :О

Идея верна, но код не для всех браузеров работает >
Тут уже отвечал >  Нужен новый скрипт

0

21

Deff написал(а):

Идея верна, но код не для всех браузеров работает >

ИЕ за браузер не считаю, а в остальных работает :)  Ну только в Firefox 2 не работает...

0

22

Теперь, похоже, на всех форумах стоит ограничение прозрачности баннера, вот такой вот код в исходнике страницы:

$(document).ready(function() {
adelms = ['#pun-title','#pun-title table','#title-logo-tr','#title-logo-tdr','#title-logo-tdr iframe','#title-logo-tdr a','#title-logo-tdr img','#title-logo-tdr object','#tieser-bottom','#tieser-bottom iframe'];
    for (var key in adelms){
    if (!$(adelms[key]).length) continue;
    if ($(adelms[key]).css('opacity') && $(adelms[key]).css('opacity') < 0.8) {
        /* alert('Недопустимая прозрачность рекламного баннера'); */
        $(adelms[key]).css('opacity',1);
        $(adelms[key]).css('cssText','opacity:1 !important');
    }
    if ($(adelms[key]).css('display') && $(adelms[key]).css('display') == 'none') {
        $(adelms[key]).css('display','block');
        $(adelms[key]).css('cssText','display:block !important');
    }
    if ($(adelms[key]).css('visibility') && $(adelms[key]).css('visibility') == 'hidden') {
        $(adelms[key]).css('visibility','visible');
        $(adelms[key]).css('cssText','visibility:visible !important');
    }
    if ($(window).width() > 800 && $(adelms[key]).offset().left !== null && $(adelms[key]).offset().left > $(window).width()-$(adelms[key]).width() || $(adelms[key]).offset().top !== null && ($(adelms[key]).offset().top > $(document).height()-$(adelms[key]).height() || $(adelms[key]).offset().top < 0)){
        $(adelms[key]).css('position','relative');
        $(adelms[key]).css('left',0);
        $(adelms[key]).css('top',0);
        $(adelms[key]).css('cssText','position:relative !important');
        $(adelms[key]).css('cssText','left:0 !important');
        $(adelms[key]).css('cssText','top:0 !important');
    }
    }
});

Из чего видно, что прозрачность менее 80 процентов работать не будет. Во всяком случае, у меня действительно ниже не работает.

0

23

Януш  :glasses: Вопрос поднимался rps(ом) перед администрацией Центрального сервиса, поскольку ответа - рекомендаций и правил по модификации рекламного блока озвучено не было - какие то скрипты обходящие ограничения были сделаны и применяются

Отредактировано Deff (2011-05-26 18:19:50)

0

24

Deff
правильно сделали на одном ресурсе видел скрипты убирающее рекламу, защита на них предусмотрена?

0

25

Deff
То есть в принципе эту вещь обойти можно? Честно говоря, не нашел такого скрипта, видно, плохо искал)

Lonely_wolf написал(а):

правильно сделали на одном ресурсе видел скрипты убирающее рекламу, защита на них предусмотрена?

Разве это не запрещено? Одно дело - отключить ее за кредиты, а совсем другое - нелегально через скрипт. Ведь реклама - это деньги, идущие людям, которые поддерживают сервер в рабочем состоянии, одно из условий бесплатности платформы.

0

26

Януш написал(а):

Разве это не запрещено? Одно дело - отключить ее за кредиты, а совсем другое - нелегально через скрипт. Ведь реклама - это деньги, идущие людям, которые поддерживают сервер в рабочем состоянии, одно из условий бесплатности платформы.

а кто сказал что я собираюсь пользоваться ими? или что я кому то рекомендую их!?

0

27

Lonely_wolf написал(а):

а кто сказал что я собираюсь пользоваться ими? или что я кому то рекомендую их!?

Не нервничайте так, будто я вас обвиняю. Просто вопрос задал, так же, как и вы подняли вопрос про защиту от них.

+1

28

Януш написал(а):

Не нервничайте так, будто я вас обвиняю. Просто вопрос задал, так же, как и вы подняли вопрос про защиту от них.

за скрытие их удаляют форум но и мне кажется что защита всё же есть! но ещё врядли какой нить админ форума воспользуется им! ну если ему свой форум не нужен то...

0

29

Lonely_wolf Запрета на полупрозрачность банера без наведения от Администрации мы не услышали - говорим об этом -а не по ходу выдуманное об отключении рекламы !

Отредактировано Deff (2011-05-27 03:58:38)

0

30

Deff
ну как же выдуманное http://scriptest.ixbb.ru/viewtopic.php?id=4 вот к примеру представлено подобное :glasses:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Сделать рекламный баннер прозрачным.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно