Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Скрипт настройки рекламного баннера.


Скрипт настройки рекламного баннера.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, есть ли скрипт настройки размеров рекламного баннера и его смещения на другой участок страницы. Помнится, где-то я такой видел...
И еще совет глянуть Сюда с тем, чтобы предложить свой вариант месторасположения баннера. Мне думается, надо поместить его вверх шапки, дабы не отвлекать от стиля форума, его целостности. :flag:

Теги: Скрипт настройки рекламного баннера.

0

2

VASDERJ написал(а):

Ребята, есть ли скрипт настройки размеров рекламного баннера и его смещения на другой участок страницы. Помнится, где-то я такой видел...

Главное, не пытаться его отключить или сделать прозрачным. На http://forum.mybb.ru из-за этого заблокировали уйму форумов!!! Насколько я понял. здесь тоже подобное не приветствуется.
Администрация- предупредите Админов форумов чтобы не вышло как на mybb.ru

0

3

Это не приветствуется нигде. Реклама должна быть видна на всех браузерах, при любом отображение дизайна.
Запрещено делать её прозрачной, сдвигать за пределы первого ока (на разрешении 640 на 480), менять уникальный последовательный ряд итп.

0

4

close_fever написал(а):

Это не приветствуется нигде. Реклама должна быть видна на всех браузерах, при любом отображение дизайна.

это всё ясно...но почитайте как у них вышло, сами раздавали этот скрипт полу прозрачности, потом резко решили забанить всех...не совсем справедливо вышло....я проверил у себя, спасибо RUSSIAN_GOBLIN и Deff  помогли, он у меня тоже стоял, но я то ни сном ни духом!!! У меня на компе блокировщик рекламы от Гугла (это же правилами не запрещено?? :rolleyes: ) и я её всё равно не видел. А форум получил в " наследство" и не знал что там натыкано....короче, напишите большими буквами на главной что это ЗАПРЕЩЕНО, и те кто уже взял скрипт с http://forum.mybb.ru пусть уберут. Народ же не в курсе!
Своим на 0pk.ru я всем сказал.

Отредактировано ruslan_as (2012-04-01 19:06:41)

0

5

Ну, значит, так ему и быть... пусть стоит родимый на месте.:glasses:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Скрипт настройки рекламного баннера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно