Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Два форума в одном


Два форума в одном

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уже ломала голову... искала везду в инете... спрашивала кто занимается хоть немного форумами... можно ли сделать два форума в одно? Как бы создать страницу, и там где главное, чат, пользователи... была надпись *Ролевая*. И когда на нее заходишь, там тоже форум, только сугубо ролевая... и весь форум сделан только под нее. Как бы думаю понятно обьяснила и расказала... мне говорили как бы можно... да вот только как не известно. Помогите пожалуйста... это срочно нужно....

0

2

bed-fanatka
Администрирование - Страницы.
Создаете новую страницу, делаете в ней все что вам нужно, при помощи скриптов и прочего и ссылку на нее устанавливаете в навигационное меню первым пунктом называете как главная, далее уже при нажатии там же на "форум " будет идти ваш форум.
Самописный FAQ по новой функции "Страницы" (C) D_the_B
Дополнительная ссылка в "Форум", "Участники" и тд.

0

3

Я не давно только начала пользоваться скриптами... и это немного трудновато.
Могли бы вы расказать поподробнее что делать... пожалуйста... что куда писать и вставлять... а то я со страницами еще не работала.

0

4

bed-fanatka
Я же вам ссылки дал, почитайте статьи, там все расписано так как нужно сделать все довольно понятно, вряд ли я объясню лучше

0

5

А дайте свою аську... плыз... если возникнут вопросы хочу к вам обращаться по возможности.

0

6

Либо я не могу разобраться, либо вы не поняли что я имею ввиду.
Мне нужно что бы вверху была кропка *ролевая* и открывался другой форум, ну как бы на нем что бы можно было все создать снуля... новые категории, форумы, темы... но они были связаны между собой... а в даной информации (вложеной сверху) я не нашла как его сделать... видно я не понимаю... обьясните попобробнее... а то мне трудно очень...

0

7

какой-то бред...

3 = <a target="_blank" href="ссылка на форум/страницу">Ролевая</a>

админка - настройки - доп. пункты меню

0

8

bed-fanatka, как поставить дополнительный пункт меню вам уже сказали - пост седьмой.
А если я вас правильно поняла, то создайте себе два форума и объедините между собой ссылками. Правда я не понимаю, какой толк от этого, но если так хочется..
А вообще желательно бы пример форума/сайта, где видели это.

0

9

Ну просто толк и смысл в том, что есть ролевая зона и просто форум для разнообразного общения... что бы можно было создать другой мир... возможности... законы и прочее... а на фтором разнообразные темы... помимо ролевой...
Я не видела вроде такого... а может и видела да не помню где...
И мне их нужно так обьединить, что бы повторно не регаться по возможности и профиль был совместным. Такое возможно?

0

10

bed-fanatka написал(а):

Такое возможно?

сомневаюсь...

0

11

bed-fanatka
Ну а почему не создать там же? О,О Ну все же делают категории для игры и для общения... разница то какая зачем прыгать. Если занимает много место просто сверните категории все. Это просто действительно много лишнего. Но а вообще нет до такой степени невозможно связать два форума, увы.

0

12

Спасибо большое.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Два форума в одном


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно