Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Как изменить название форума?


Как изменить название форума?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я зарегистрировал форум, но так получилось что он стал более общим чем я предполагал,
в связи с этим хотелось бы изменить название форума.

Или еще лучше зарегистрировать несколько разных названий, чтобы они указывали на один форум, возможно ли это?

0

2

pyih Чтобы изменить название форума нужно зайти в Администрирование - Настройки - Название форума. А вот с регистрацией нескольких названий форумов... Я даже это не представляю. Если каждый со своего адреса.

0

3

Димитра, спасибо за совет, но я хотел услышать немного не то. Наверное не правильно выразился, извините.
Так вот я назвал форум ABC.0pk.ru
Теперь я бы хотел переиграть его название на DEF.0pk.ru
Либо создать псевдоним DEF.0pk.ru - чтобы когда человек в броузере набирает "DEF.0pk.ru" - он попадал на "ABC.0pk.ru"
Я просто не специалист по всем этим сетевым терминам.

Возможно ли такое?

0

4

Ну откройте сайт DEF.0pk.ru и поставьте в нем скрипт редирект на ABC.0pk.ru. Я еще узнаю точно но думаю что так можно будет. Главное чтобы DEF.0pk.ru был тоже ваш.

0

5

pyih написал(а):

Димитра, спасибо за совет, но я хотел услышать немного не то. Наверное не правильно выразился, извините.
Так вот я назвал форум ABC.0pk.ru
Теперь я бы хотел переиграть его название на DEF.0pk.ru
Либо создать псевдоним DEF.0pk.ru - чтобы когда человек в броузере набирает "DEF.0pk.ru" - он попадал на "ABC.0pk.ru"
Я просто не специалист по всем этим сетевым терминам.

Возможно ли такое?

Используя такую хитрость:

Возможно...

0

6

Извините, великодушно. Не впервой создаю сайты, но здесь столкнулась с проблемой. Введеное в "Администрировании" и "Настройках" ,соответственно, название форума не меняется. То есть кроме хиленькой строчки с моим названием на самом верху в скрипте ничего не прописывается? Так задумано, что в логотип прописано только Ваше фирменное название? Или все же есть какая-то хитрость?

0

7

Madre Да его изменть нельзя, тоесть это не название а логотип. Но можно с помощью скриптов наложить светху свой так что старый видно не будет. Смотрите это в разделе скриптов. Лого ........

0

8

Dimitra, разве можно наложить свой так, чтоб стандартный не было видно? Я такого не видел. Дайте пожалуйста ссылку, где посмотреть.

0

9

Было на этом сайте, но как вижу там уже другой дизайн. http://girlsfriends.0pk.ru/ Я еще поищу. Как я понимаю с твоих слов то это можно сделать не на всех стилях. П прошу прощения у пользователя которого наверное ввела в заблуждения, но я думала что можно на всех это сделатьhttp://gif.vio.ru/02/wall.gif

0

10

а можно поменять адрес форума или удалить его совсем, чтобы создать новый?
а то я натупил, в строке "адрес форума" написал с ошибкой

0

11

Сантьяга
Нет, нельзя, это только новый форум создавать

0

12

Харуко
а ведь на одно мыло нельзя создать два форума?

0

13

Сантьяга
Почему? Насколько я знаю можно

0

14

Харуко
и правда можно, спасибо тебе)
а теперь старый нельзя удалить, а то ведь будут на него люди заходить?

0

15

Сантьяга написал(а):

а теперь старый нельзя удалить, а то ведь будут на него люди заходить?

уже много раз говори что форумы не удаляются.
Мой совет напишите на главной странице адрес куда вы переехали.

0

16

Hwoarang
спасиб, извини если туплю, только сегодня зарегился

0

17

А можно сделать так, чтобы в названии форума стоял логотип, как у меня в подписи?.
:blush:

Отредактировано СЛиК (2008-02-25 17:08:22)

0

18

Сантьяга, можно поменять адрес форума.
СЛиК, да можно, посмотрите в разделе "Внешний вид"

0

19

Diesel написал(а):

СЛиК, да можно, посмотрите в разделе "Внешний вид"

Простите великодушно! Не найду я этот раздел. Где смотреть?  :blush:

0

20

» Форум поддержки пользователей » Внешний вид http://forums.0pk.me/viewforum.php?id=1

+1

21

Спасибо! Нашел!
Я Вам поражаюсь, честное слово! Малыш на руках, а Вы.... Еще раз мои поздравления. http://gif.vio.ru/03/hi.gif

0

22

СЛиК написал(а):

Я Вам поражаюсь, честное слово! Малыш на руках, а Вы.... Еще раз мои поздравления.

Спасибо! Я сама себе поражаюсь :D

+1

23

KAFLAN написал(а):

Используя такую хитрость:

Возможно...

Возможно поменять адрес??? Если я не ошибаюсь, домен сначала нужно купить, разве не так?

0

24

в настройках админом посмари там есть

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Как изменить название форума?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно