Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Как работать с новым форумом?


Как работать с новым форумом?

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Я только зарегистрировался и не пойму чего делать дальше... подскажите плиз!

0

2

Так разблокирую форум, ограничения снимай!

0

3

Можно по пунктам и подробнее :rolleyes:

0

4

aleksV написал(а):

Можно по пунктам и подробнее

нажмай админку и настраивай

0

5

где нажать?

_________________________

Я не могу найти вход в администрирование, подскажите плиз.. это мой первый опыт

0

6

Зайди на свой форум под своим логином и паролем. И в верхнем меню увидешь ссылку Администрирование

0

7

http://angelserver6.0pk.ru/ там нет входа(((

0

8

странно, но тогда жди, когда твой форум начнет распознаваться...

0

9

aleksV Вам прийдется зарегистрировать снова свой сайт. Так как мне сообщили что сегодня просто заканчивалось место на диске и многие сайты не зарегистрировались правильно. Немного не усмотрели. ;)

0

10

а как создавать  темы  на форуме??? :(

Отредактировано RAZUM (2007-12-17 15:09:07)

0

11

RAZUM Сначало создай категории, потом фоумы а если это все создано то просто нажимай открыть новую тему.

Создать категории можно в Администрирование - Категории а под категориями есть форумы

0

12

Как поменять сдесь(http://thesimpsons.forumbb.ru/) надпись "Новый форум" на свою надпись?
Как поменять порядок разделов, типо: Админ-раздел, Флуд, и т.д.?

0

13

1111 написал(а):

Как поменять сдесь(http://thesimpsons.forumbb.ru/) надпись "Новый форум" на свою надпись?
Как поменять порядок разделов, типо: Админ-раздел, Флуд, и т.д.?

в админке есть раздел форумы там пишешь рядом с каждым форумом есть число в это и есть порядковый номер. Также в админке есть раздел Настройки там есть поле название форума . и причём тут домен forumbb.

0

14

вопросик..)) люди добрые подскажите куда и какой HTML писать чтобы в обьявление загрузить картинку..
И как зделать чтобы вместо значком возле тем негорело сердечко или какой либо другой значок а поставить свою картинку...
Спасибо за внимание буду очень благодарен за помощ.
:)

0

15

Nata.ger07 написал(а):

вопросик..)) люди добрые подскажите куда и какой HTML писать чтобы в обьявление загрузить картинку..

то что выделено меняем на лево права, конечно, по англ!

Nata.ger07 написал(а):

И как зделать чтобы вместо значком возле тем негорело сердечко или какой либо другой значок а поставить свою картинку...
Спасибо за внимание буду очень благодарен за помощ.

а это ссылку на форум, мне нужна!

0

16

INFIX spasibki =)))) ogromnoe
a vot ssilka http://princess.0pk.ru/

0

17

0

18

спасибки супер __)))))
Только картинки маленькие не полностью вставляет вырезает... ((

0

19

так надо подгонять! хотя лучше вставлять немного подругому, но это зависит от администратора форума! ;)

0

20

админи и модеры что они делают

0

21

Olivia написал(а):

админи и модеры что они делают

Админы управляют форумом, а модераторы помогают им.

0

22

Dimitra
спс извени у меня вопрос я вчера ставыла часы календарь и латающее снежинки но ничего не было

Отредактировано Olivia (2008-01-04 18:19:18)

0

23

Olivia написал(а):

Dimitra
спс извени у меня вопрос я вчера ставыла часы календарь и латающее снежинки но ничего не было

Откуда взяты скрипты и куда ставили.

0

24

я юрала и тут и на страна фентази и ставыла в НТМЛ верх ничо а потом пробувала вниз тож

0

25

Olivia написал(а):

я юрала и тут и на страна фентази и ставыла в НТМЛ верх ничо а потом пробувала вниз тож

Вы или пишите нормальным языком или просто не  пишите. И скрипты если не взяты с нашего сайта я не знаю или работают и в чем проблема.

0

26

Olivia написал(а):

я юрала и тут и на страна фентази и ставыла в НТМЛ верх ничо а потом пробувала вниз тож

:lol:  не удержался

0

27

Привет.
А у меня тоже нет "администрирование". Я только что зарегистрировался. И вообще, пока на моем форуме, практически нет ничего. Даже создать какой то раздел не могу

0

28

ссылку на форум, а то мы не сможем вам помочь!

0

29

Олег написал(а):

Привет.
А у меня тоже нет "администрирование". Я только что зарегистрировался. И вообще, пока на моем форуме, практически нет ничего. Даже создать какой то раздел не могу

Как это может не быть  Администрирование  :O вы зарегистрировались или форум зарегистрировали. Если вы просто зарегистрировались, то являетесь пользователем а не админом. Поэтому Администрирование вам не возможно видеть!

0

30

Помогите плизь.Я создал форум уже с разделами и порзаделами.Короче всё есть,кроме одного....Посетители форума =))Где мне их найти =)???

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Как работать с новым форумом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно