Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените дизайн 2

Сообщений 91 страница 120 из 353

91

Toshiro-kun
Я не знала как оформить стиль, и поэтому не хотела делать баннеры. Мне важно знать как другие воспримут такой дизайн, поэтому в случае неодобрения пришлось бы всё переделывать.
Насчёт полос и области ответа, действительно надо исправлять. :blush:
Форум пока ещё не открыт, точнее я никого пока не приглашала: сначала всё продумаю.
Спасибо за оценку.
Как вы думаете, нужна ли шапка?

0

92

Sara написал(а):

Как вы думаете, нужна ли шапка?

Конечно нужна - как без нее. Сто то не дико большее, с минимум элементов в ней.

+1

93

вопрос- на оценку можно тлько собственноручный диз предоставлять? Или я взяла стандартный и кучу всего там наменяла- показать можно? Или не по правилам?

0

94

клиричка написал(а):

показать можно? Или не по правилам?

можно, почему нет

0

95

Оцените - http://fragmentsofreality.anihub.ru/ ))
Не могу понять что в форуме и дизайне не так...

0

96

l.Inoue_Orihime.l
Банер делайте по центру. Так как он сейчас - смотрится вообще никак.
Фон шире. Так как у меня по бокам качественная пустота.
В шапке текст - все понимаю ярко выразительно - но совершенно не смотрится. Что-нибудь более спокойное по моему не помешало бы
Название категорий - я знаю, шрифт такой - но все же проблемы нужны, а то в голове после прочтения "С О З Д А Н И Е Р О Л Е В О Й" каша. Честно
Картинку для статистике - советую делать таким же цветом как и текст в иконках.
В таблице "Ссылки" переместите в соседнюю ячейку, под инфу
Из-за своеобразного фона, весь форум кажется кривым. Может все же ровно сделать?
Ну и обязательное и качественное заполнение не помешало бы конечно. Пустота напрягает всегда. Тем более для форума с такой тематикой

0

97

l.Inoue_Orihime.l

еще добавлю - всегда очень напрягает, если что-то написано безграмотно. Для меня лично это первый же сигнал к тому, чтобы не регистрироваться на форуме, даже если дизайн прекрасный - в иконках у вас написано "messege", a должно быть "message")))))

0

98

пробелы,пробелы,срочно пробелы.к тому же форум слишком серенький. Не смотрится.

0

99

http://mychemicalromance.0pk.ru/

Отредактировано йцйцйц (2010-07-11 13:57:05)

0

100

тык
ну как?

0

101

Barbariso4ka
Знаете, если бы не шапка я бы не поверил что это форум по дизайну, ну как то совсем, классически что ли. Кстати на счет шапки, она у меня больно долго появлялась.
А в общем - нравится. Глаз особо не за что, не цепляется все довольно цивильно выдержанно и в месту. Но ... ну вы поняли ^ ^
Низ... ах этот прекрасный низ... никогда я его не любил сам сделать не могу себе нормальный >< Ну а как на счет копирайта? И скрытия. То что я вижу сейчас - смотрится мало того громоздко, так и плюс глаз от этого дергается. Я про большой баннер и под ним маленький - конечно хорошо уже, что не рядом, но все же это нужно как то скомпоновать так, что бы вообще видно не было
Далее ссылки - у вас отсутствует определенный цвет на активные ссылки - это плохо, так как в серых тонах все просто расплывается и не понять, ссылка это или же просто слово. Выделите их, даже возможно при не активации - жирным к примеру или определенным цветом - но не броским само собой - но что бы было видно.

Далее цветовыделение - советую подумать над этим более тщательнее, так как то что я вижу сейчас это просто дикий контраст и ничего более.
Почему отсутствует картинка в статистике? Она бы не была лишней.
Так бегло перейдем на внутренности. Не нашел гостевой, там где можно было просмотреть форму ответа - а жаль, опечалило, тогда просто посмотрим на внутренний вид в постах.
Мое мнение линии - да - они всегда лишние, но у вас цитата и код выделяется пунктиром почему бы не попробовать обрамить также информацию об авторе. Хотя бы.
Далее аватары. Замкните определенный размер - будет качественнее смотрится. А так.... ну в общем нужно смотреть - если вы сделаете обрамление вид, может поменяться, но сейчас картинки квадратные большого размера - не смотрятся

Точки в части "Активны столько то" желтые как я понял от прошлого диза? Поменять бы, угу, как то вообще не в тему.
Ну и все же желательно вернуть линии в эту часть. Все сливается совершенно все посты, в голове каша, в глазах так же, невозможно на чем то остановить взгляд. Хотя бы попробуйте.
Ну и вставлю свое слово по поводу рекламы вашей.
(картинка кликабельна) - ставится всегда после самой картинке.
Ну и сама реклама не вдохновляет и не цепляет, тут нужно что то такое, что сочетало бы в себе все что вы можете предложить. А на картинке....на весьма объемной при чем, содержится.... ну в общем если честно, я не понял что там написано и смысл ее я не понял - просто как кликабельная и все?
Сам текст в рекламе должен быть подобран и отформатирован так, что бы ключевые слова моментально бросались в глаза при первом просмотре, у вас же - все серенькое и совершено не бросается. Я сейчас вам говорю не только как придира или быть может критик недоучка, а как пиарщик со стажем и пользователь. Я бы мимо такой рекламы просто прошел бы, не завораживает как то.

+1

102

Toshiro-kun
ого) как подробно вы подошли...
что ж) спасибо огромное, таких мелочей я не замечала)

Toshiro-kun написал(а):

Знаете, если бы не шапка я бы не поверил что это форум по дизайну, ну как то совсем, классически что ли. Кстати на счет шапки, она у меня больно долго появлялась.

исправим
Низ... ах этот прекрасный низ... никогда я его не любил сам сделать не могу себе нормальный >< Ну а как на счет копирайта? И скрытия. То что я вижу сейчас - смотрится мало того громоздко, так и плюс глаз от этого дергается. Я про большой баннер и под ним маленький - конечно хорошо уже, что не рядом, но все же это нужно как то скомпоновать так, что бы вообще видно не было
думаю под кнопку спрячем

Toshiro-kun написал(а):

Далее ссылки - у вас отсутствует определенный цвет на активные ссылки - это плохо, так как в серых тонах все просто расплывается и не понять, ссылка это или же просто слово. Выделите их, даже возможно при не активации - жирным к примеру или определенным цветом - но не броским само собой - но что бы было видно.

думаю и правда стоит их сделать выразительнее

Toshiro-kun написал(а):

Далее цветовыделение - советую подумать над этим более тщательнее, так как то что я вижу сейчас это просто дикий контраст и ничего более.

это вы о чём?

Toshiro-kun написал(а):

Почему отсутствует картинка в статистике? Она бы не была лишней.

я не хочу её ставить

Toshiro-kun написал(а):

Мое мнение линии - да - они всегда лишние, но у вас цитата и код выделяется пунктиром почему бы не попробовать обрамить также информацию об авторе. Хотя бы.

можно... неплохая идея)

Toshiro-kun написал(а):

Далее аватары. Замкните определенный размер - будет качественнее смотрится. А так.... ну в общем нужно смотреть - если вы сделаете обрамление вид, может поменяться, но сейчас картинки квадратные большого размера - не смотрятся

ок

Toshiro-kun написал(а):

Ну и вставлю свое слово по поводу рекламы вашей.(картинка кликабельна) - ставится всегда после самой картинке. Ну и сама реклама не вдохновляет и не цепляет, тут нужно что то такое, что сочетало бы в себе все что вы можете предложить. А на картинке....на весьма объемной при чем, содержится.... ну в общем если честно, я не понял что там написано и смысл ее я не понял - просто как кликабельная и все? Сам текст в рекламе должен быть подобран и отформатирован так, что бы ключевые слова моментально бросались в глаза при первом просмотре, у вас же - все серенькое и совершено не бросается. Я сейчас вам говорю не только как придира или быть может критик недоучка, а как пиарщик со стажем и пользователь. Я бы мимо такой рекламы просто прошел бы, не завораживает как то.

скажу дизайнеру, заведующему по этой части) и мне очень приятно слышать такой развёрнутый отзыв о сайте (пусть и не очень позитивный, но ведь когда человек указывает другому на его ошибки, он хочет ему добра, чтобы тот стал лучше)

0

103

Barbariso4ka написал(а):

это вы о чём?

Админской цветовыделение

Barbariso4ka написал(а):

и мне очень приятно слышать такой развёрнутый отзыв о сайте (пусть и не очень позитивный, но ведь когда человек указывает другому на его ошибки, он хочет ему добра, чтобы тот стал лучше)

Это и есть критика. Где вы видели критика который будет указывать только на достоинства - я сказал в общем. А то что развернуто и по мелочам - чисто привычка, и да на такие вещи более всего Администрация не обращает внимания. Увы увы

0

104

Toshiro-kun написал(а):

Админской цветовыделение

а) ок, думаю поменяю)

Toshiro-kun написал(а):

Это и есть критика. Где вы видели критика который будет указывать только на достоинства - я сказал в общем. А то что развернуто и по мелочам - чисто привычка, и да на такие вещи более всего Администрация не обращает внимания. Увы увы

да уж... я и правда не замечала..)

0

105

Хороший, красивый :)

0

106

Barbariso4ka
сколько весит ваш задний фон? почему он грузится пару секунд после отображения страницы с подключением не менее пары мегабит/секунда? Задний фон это задний фон, ну а так в целом классический дизайн форума и выполнен неплохо, но это стиль совсем не дизайнерской поддержки

0

107

http://mentlife.forumbb.ru/
оцените :flag:

0

108

Злюка2010, за таблицу я уже вам говорила, и ещё один момент: она у вас разъезжается. Очевидно, из-за картинки. Почему бы не поставить её вертикально, то есть картинка на картинке, а не две, но в строку. Это позволит и сузить таблицу, и в целом будет выглядеть аккуратней. Фон может какой поставить? Во всяком случае что-то узорное надо, может. На вкус и цвет конечно, но непривычно так смотрится : )
А ещё у вас внизу ссылка (которая красным) поднята, её бы стоило опустить, ну. И может баннеры посередине поставить?..

0

109

Ви написал(а):

Злюка2010, за таблицу я уже вам говорила, и ещё один момент: она у вас разъезжается. Очевидно, из-за картинки. Почему бы не поставить её вертикально, то есть картинка на картинке, а не две, но в строку. Это позволит и сузить таблицу, и в целом будет выглядеть аккуратней. Фон может какой поставить? Во всяком случае что-то узорное надо, может. На вкус и цвет конечно, но непривычно так смотрится : )
А ещё у вас внизу ссылка (которая красным) поднята, её бы стоило опустить, ну. И может баннеры посередине поставить?..

Вопрос - как всё это сделать?
Я только "за"!
Поможете?

0

110

Злюка2010, а с чем конкретней?)

0

111

Ви написал(а):

А ещё у вас внизу ссылка (которая красным) поднята, её бы стоило опустить, ну. И может баннеры посередине поставить?..

Вот это для начала как сделать?

0

112

Злюка2010, ну, теперь она на своём месте, так что никак.

0

113

Ви
а со стилем не поможете?
Хочется что-то и оригинальное, но и не очень броское. И чтобы не тормозило. )))
Форум рассчитан на разную категорию людей, но в основном взрослая аудитория.
Спасибо Вам за помощь!

А вот еще вопросик кину сюда же - если такой скрипт, чтобы за сообщения начислялись как бы денежки))) Которые потом можно потратить на скачку каких-то объектов.
Вот как тут http://www.rusims.ru/.

0

114

Злюка2010, я могу помочь разве что кодами и скриптами, а дальше всё в ваших руках, возможно, в руках графических редакторов. Тормозить что-то будет, если вы создадите слишком уж мега-дизайн, который будет весить прилично, а если всё в меру - никаких тормозов)
По поводу скрипта: на данный момент такого нет, может кто возьмётся написать что-то подобное. Пока всё это можно делать только вручную, отслеживая кол-во постов и уже самостоятельно выставляя деньги.

0

115

Ви
ясно, спасибо.
Будем творить)))
Вот тут пишу сообщения - тут же раз и готово.
А на моем форуме - грууууузиться всё.... Бесит уже... В общем-то не более 10 секунд, но и это долго. Раньше все за 2-3 секунды было.

Отредактировано Злюка2010 (2010-08-10 13:44:34)

0

116

Оцените ,пожалуйста, мой форум

0

117

Кошка симс
можно мне сказать?))
1. Странное название форума - 7104.0pk.ru/
2. Дизайн ужасно рябит в глазах, я смогла его буквально несколько секунд смотреть и тут же выключила. И то - до сих пор точки перед глазами....

0

118

хочу хорошую критику: http://elinorworld.rolka.su/

0

119

Кошка симс
Полностью согласна со Злюкой - дизайн на редкость неудачный.
От фона рябит в глазах. Такое чувство, что Вы просто понабрали первых попавшихся картинок и склеили их.
Сам форум прозрачный, текст читать вообще невозможно. Приходится едва ли не вплотную к монитору прижиматься, чтобы понять, что там написано.
Обратитесь к профессиональным дизайнерам - Вам сделают все красиво и аккуратно. Не всегда правило "Хочешь сделать хорошо - сделай сам" действует.

0

120

Кошка симс не обижайтесь, но:
картинки оформлены неаккуратно, из за отсутствия таблицы ничего прочитать не возможно, всё рябит. Сумерки, симс и винкс, по моему, не очень хорошее сочетание.

П.С. только не говорите, что 40 пользователей и 296 сообщений - это нормально!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно