Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Оформление форумов » Прошу дать советы и рекомендации по дизайну и навигации форума


Прошу дать советы и рекомендации по дизайну и навигации форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья, прошу ваших советов и рекомендаций по дизайну и навигации форума: ВИЗИТ
Свои советы и рекомендации, желательно, иллюстрировать скриншотами и скриптами. Буду Вам премного благодарен! Ставлю плюсы!

Теги: Прошу дать советы и рекомендации по дизайну и навигации форума

Отредактировано VASDERJ (2012-05-21 08:02:16)

0

2

Спецы форума поддержки, ау - где вы...?

0

3

Да, откликнитесь, наконец...Ведь все делается во благо. :glasses:

0

4

VASDERJ
есть тема - оценить дизайн, уже не в первый раз вижу подобную тему с такими же просьбами. Просто так никто и не будет без заказа на форум дизайна ставить скрипты и прочее, Вы на скрине показываете конкретно, что Вам на форум нужно - специалисты Вам дают скрипт. Плюс у Вас много и так скриптов. Мой инет достаточно быстрый, однако из-за каких-то скриптов он подгружает форум долго - ОЧЕНЬ долго. Никаких дополнительных скриптов Вашему форуму не нужно. И поменяйте шрифт в шапке. Незнаю какой именно у вас стоит - средневековый или готический, но он точно не подходит форуму.

0

5

Tusich написал(а):

есть тема - оценить дизайн,

Хорошо, но меня интересует не только дизайн. Тогда как быть? :glasses:

0

6

VASDERJ
пишите конкретно, что Вас интересует. Я же написала. И прилагайте скрины.

0

7

Tusich написал(а):

пишите конкретно, что Вас интересует. Я же написала. И прилагайте скрины.

А я хотел просто выслушать вас. Какие скрины.. Все скрины здесь:ВИЗИТ
Что убрать, что добавить.

0

8

VASDERJ
про шрифт сказала - убрали.
Вот моё мнение по некоторым элементам:
-уберите саму надпись "ноу копи" эта надпись при наведении на сообщение просто убивает и раздражает дико.
-смысла я не вижу в скрипте переливающихся ссылок, этот скрипт только занимает место.
-аватары на главной в объявлении не показываются вообще, только при наведении, да и смысл в них???? показать администрацию? напишите текстом и укажите ники. В общем, аватары не видны.
-также внизу форума на главной картинка "создать форум на 0pk" не отображается.

+1

9

Tusich написал(а):

однако из-за каких-то скриптов он подгружает форум долго - ОЧЕНЬ долго.

Трабл был из-за скриптообращений по загрузке к mybb.ru, ксать у тьву на сайте аналогично(Просто у тебя они в кеше браузера остались

Сейчас должны тормоза исчезнуть - домен запустили

Отредактировано Deff (2012-05-21 17:27:30)

+1

10

Tusich написал(а):

VASDERJ
про шрифт сказала - убрали.
Вот моё мнение по некоторым элементам:
-уберите саму надпись "ноу копи" эта надпись при наведении на сообщение просто убивает и раздражает дико.
-смысла я не вижу в скрипте переливающихся ссылок, этот скрипт только занимает место.
-аватары на главной в объявлении не показываются вообще, только при наведении, да и смысл в них???? показать администрацию? напишите текстом и укажите ники. В общем, аватары не видны.
-также внизу форума на главной картинка "создать форум на 0pk" не отображается.

Подпись автора

    я вся в стиле и в фотошопе... радости полные брюки )))) временно за кулисами

Попробуем поэкспериментировать. Что дальше, после этого...
Насчет аватаров, не понимаю. зачем удалять, ведь для чего-то это  предлагают на форуме поддержки. Вроде к месту. Вопрос как убрать белые прямоугольнички..., чтобы они всплывали сразу при наведении курсора.
А что за надпись "ноу копи" - не пойму... Может показать скрипт?

0

11

Deff написал(а):

Tusich написал(а):

    однако из-за каких-то скриптов он подгружает форум долго - ОЧЕНЬ долго.

Трабл был из-за скриптообращений по загрузке к mybb.ru, ксать у тьву на сайте аналогично(Просто у тебя они в кеше браузера остались

Сейчас должны тормоза исчезнуть - домен запустили

Отредактировано Deff (Сегодня 17:27:30)

Что за тормоза, о чем вы говорите...

0

12

Deff написал(а):

Трабл был из-за скриптообращений по загрузке к mybb.ru, ксать у тьву на сайте аналогично(Просто у тебя они в кеше браузера остались
Сейчас должны тормоза исчезнуть - домен запустили

ага, сейчас посмотрим :) спасиб за инфу.

0

13

VASDERJ написал(а):

Насчет аватаров, не понимаю. зачем удалять, ведь для чего-то это  предлагают на форуме поддержки. Вроде к месту. Вопрос как убрать белые прямоугольнички..., чтобы они всплывали сразу при наведении курсора.

они всплывают при наведении, но когда они в спокойном состоянии, они НЕ отображаются, это не нормально:
http://uploads.ru/t/5/j/U/5jUc3.png
по поводу ноу копи, это скрипт защиты от копирования сообщения, т.е. отключения правой кнопки мыши, при наведении на сообщение, всплывает такая штука, которая вообще, простите, вымораживает
http://uploads.ru/t/c/x/V/cxVvb.png

0

14

Tusich написал(а):

VASDERJ написал(а):

по поводу ноу копи, это скрипт защиты от копирования сообщения, т.е. отключения правой кнопки мыши, при наведении на сообщение, всплывает такая штука, которая вообще, простите, вымораживает
http://uploads.ru/t/c/x/V/cxVvb.png

Подпись автора

    я вся в стиле и в фотошопе... радости полные брюки )))) временно за кулисами

Не понимаю, что в этом плохого...? Я об этом знаю - полезная вещь! Регистрируйся и копируй сколько душе угодно. :glasses:

Отредактировано VASDERJ (2012-05-22 07:55:07)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Оформление форумов » Прошу дать советы и рекомендации по дизайну и навигации форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно