Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените дизайн 2

Сообщений 301 страница 330 из 353

301

Alizze
спасибо за мнение, обязательно учту ^__^"

0

302

http://rahhar.rolka.su/

Игра у нас еще не началась (ввиду отсутствия игроков), так что игрового контента (игровых постов) можно не ждать. А так, статьи по игровому миру у нас есть)

+1

303

Имала, очень понравился дизайн. Светлый и приятный для глаз.
Ling, серый больше подходит.

0

304

Как вы думаете!? Эта картинка подойдёт для фона?

0

305

Смирнова Юлиана, мне нравиться. А можно ссылку на форум? Просто я обожаю Золотых и Барвиху.

0

306

Круто

0

307

Смирнова Юлиана написал(а):

Как вы думаете!? Эта картинка подойдёт для фона?

нормально.

P.S заполните в профиле поле "Веб-сайт"

0

308

Мне понравилось)) Интересно))

0

309

надеюсь я тоже что то подобное смогу сделать)

0

310

Мне понравилось=)

0

311

шапка слишком огромна долго грузиться

0

312

http://mifik-rpg.ru/
Как раз 30-ого числа поменяли. :)

0

313

Bastet
Я тут человек новый, а дизайн оценить решил от нечего делать.
Идеальные края. Такого плавного перехода и гармоничных цветов давно не встречал. Сдержанно и в то же время стилистически выдержанно. Сказал бы идеально)
Но тема предназначена для того, чтобы говорить не только комплименты, видимо.
Поэтому.
1) у меня безлимитка и скорость хорошая. Но подгружался форму чуть медленнее, чем хотелось. Сначала основа открылась, а потом уже дизайн верхний. Возможно, за классный дизайн надо платить скоростью загрузки, тут решать вам, я просто сказал, что вижу.
2) есть одна маленькая нестыковочка по стилю. На иконках старое/новое изображен греческий воин, в античном стиле. Края очень напоминают орнамент с античных же ваз, что вызвало ощущение не совсем верное) Только когда уже обратил внимание на драконов в шапке, то тогда уже понял, о чем речь)
3) я бы еще чуть по тону усилил разделители, на которых названия разделов записаны, а то они как-то теряются слегка.
Но в целом, повторюсь, очень понравилось, молодцы!

+1

314

Bastet
Дизайн очень гармоничный.
И то, что используются не заезженные приемы, огромный плюс. И очень атмосферно.

0

315

Форум удобный в использовании, очень полезный) Да и дизайн хороший-легкий, и глаза не мозолит.

0

316

Шальтиэль
Blind•Soul
Господин Оформитель
Спасибо, примем к сведению.з

0

317

Всем доборого времени суток, я конечно далеееко не дизайнер, и с фотошоп не разговариваю на "ты", в общем, вот что получилось: http://tvdbloodystory.rolka.su/ - это тестовик. пока планируется игра.

0

318

Farzonka
В шапке черный фон патологически объединяет персонажей, как будто у них общее тело. На губах девушки слева нечто синее. Вероятно, это результат низкого качества изображения. Зернистость на картинке под шапкой задумана? А за композицию 4 - сразу видно, о чем форум.
Фон и шрифт - 4, не режет глаза (цвета комфортные), хотя я фанатка большего цветового контраста. Иконки ненавязчивые, что опять же делает форум удобочитаемым. А вот звездочки озадачили. Может быть, имеет смысл выбрать другую форму - например, блик или красивую трещину, а то и рискнуть с "джинсовыми" деталями.

+1

319

Lisar
так, я как поняла, дело в шапке и звездочках?)

0

320

Farzonka
Серьезный недостаток - это качество изображений (в шапке и под ней). Формат jpg дает линейную зависимость размер/качество. Это значит, что чем больше исходник, тем выше качество после обработки в PS. На исходнике выберите "Убрать шум и пятна", затем поколдуйте с категорией "Яркость/контраст" в Слоях или "Кривая уровней". После достижения желаемых эффектов щелкните "Объединить Слои". Далее примените Фильтр "Сделать четче"(если Слои не сделали идеальное качество) и задайте размер изображения, нужный для форума. Но ни одна обработка не спасет заведомо некачественный исходник (посмотрите на размер и вес картинки - чем больше, тем лучше). Так же при сохранении не забудьте указать числовое значение "Качество".

+1

321

Здравствуйте. Прошу оценить дизайн =)
Ссылка на форум.

0

322

Lisar
спасибо) буду знать. ну я и так всегда качество на максимуме делаю, исходники у меня большие были, эффекты контрастности или кривые я использую, но вот "сделать четче" нет( буду теперь знать, спасибо))

0

323

Lisar
шапочку я изменила, мне самой, честно говоря, она не очень нравиться. по крайней мере надпись.. незнаю, как вам?) звездочки пока не сменила, но потом постараюсь.

0

324

Almi
по 10ти бальной - 7 баллов. В сравнение с клип-артом, все что есть в дизайне кроме - выглядит не особо.

0

325

close_fever
А чуть подробнее можно?) Что именно кажется вам плохим, что лучше заменить или исправить?)

0

326

Надеюсь, никто не будет против, если я поделюсь впечатлениями о.о
Almi
Цветовая гамма мне определенно по нраву) Хотя задний голубой фон можно бы сделать не таким ярким. А вот бежевый фон форумных таблиц и золотая рамка просто замечательны! Идем дальше по странице сверху вниз. Шапка. Тут или арт подкачал, или обработка сплоховала - картинка получилась пересвеченой и чересчур резкой. Её бы капельку смягчить - цены б не было.
Текст и ссылки читабельны на фоне, это идет в плюс)
После такой шапки и фона объявление кажется каким-то чересчур простым и блеклым. Можно было бы его загнать в такую же золотую рамку, как и тело форума.
Картинки в категориях и иконки вообще привели в восторг  :love: За одним но - а где, простите, иконки закрытых и важных, отличающиеся от старых? оО Визуально довольно сложно ориентироваться, где какая тема.
А вот картинка в футере порадовала несказанно) Абсолютно гармонично выглядит.
Так, заходим внутрь. Форма ответа, опять же, простовата, на мой вкус. Но главное, что текст читабелен)

Итак, краткий итог: стиль атмосферный, нет выбивающихся из общей канвы элементов. Есть пара мелкий огрехов и несостыковок, но это-таки мое стороннее мнение) Желаю удачи в развитии!   :)

0

327

Decadence написал(а):

Шапка

Да, у меня насчёт неё тоже сомнения есть х) Надо будет поискать что-то получше.

Decadence написал(а):

После такой шапки и фона объявление кажется каким-то чересчур простым и блеклым. Можно было бы его загнать в такую же золотую рамку, как и тело форума.

Побоялась перегнуть палку с яркостью... но попробую, вдруг и вправду нормально будет)

Decadence написал(а):

За одним но - а где, простите, иконки закрытых и важных, отличающиеся от старых? оО

Я тоже вот над этим думала... хотелось бы оставить для них те же крылья, только пока не могу придумать, какой значок к ним добавить, чтобы сделать из них закрытые и важные)

И спасибо вам больше за такую развёрнутую критику))

0

328

только-только поставила новый дизайн, прошу оценить)
http://tvdatsunset.rolka.su/

0

329

Farzonka написал(а):

http://tvdatsunset.rolka.su/

Опять я влезу)
Дорогие мои, слова Desing нет! И не было никогда! Есть только слово Design (если не уверены, как правильно пишется, лучше обратитесь в Гугл или Яндекс). Я бы вообще не рекомендовала использовать иностранный язык в названиях разделов и тем, далеко не все знают английский, я уже не говорю об ошибках в написании. Тем более, что "Статистика Форума" написано по-русски. Сразу диссонанс появляется.
Композиция шапки мне нравится, но такое ощущение, что исходники брали не самого лучшего качества. И да, я не поняла, к чему писать название фендома на шапке целых три раза? оО По-моему, перебор, логичнее было бы добавить название форума. Баннер в шапке катается при масштабировании и загораживает голову Стефана == Почему бы не поставить эту рекламу прямо в низ шапки? Там как раз образовалось пустое пространство. И да, получилось так, что фон у Вас 799 пикселей, а шапка - 800, поэтому этот пиксель не очень красиво лезет за границы справа.
Цвет текста и цвет ссылок в неактивном состоянии совершенно идентичен. Так не очень хорошо, потому что не разберешься, где ссылка, а где текст. Советую слегка изменить цвет ссылок, либо сделать тень или подчеркивание. Далее, таблица в объявлении. Отступ от навигационного меню очень большой. Глаза ломаются от мелкого шрифта... Слезно молю сделать покрупнее, чтобы уберечь зрение участникам форума. Аватарки админов и модеров лучше сделать кликабельными, для удобства. Огорчило отсутствие хоть какой-то навигации по форуму, пусть даже ролевая только открылась.
С иконками вообще странное дело оО Почему они у Вас уплыли наверх? Даже поначалу ошибочно приняла их за разделители форумов. На закрытых и важных красные знаки, хотя красный во всех остальных элементах отсутствует, советовала бы заменить на бежевые.
Да, совсем забыла про категории, размытие тени слишком сильное, даже перекрывается с текстом, причем оно почти такого же цвета, как и сам текст. Оформление формы ответа и код/цитат нарекания не вызвало)

Итак, краткий итог: 99% процентов дизайна выполнено в единой цветовой гамме, что сейчас большая редкость) Есть несколько недостатков, но они в основном касаются тех. части. Но в целом дизайн оставил очень приятное впечатление, желаю удачи в развитии!  :)

+1

330

Decadence
спасибо большое за выскаывание) мне приятно слышать, потому что я далеко не мастер в фотошопе..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно