Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка №3 <

Сообщений 421 страница 450 из 473

421

Lisar
Спасибо  :D  случайно так посмотрела в активных и увидела )) а что за клип, чей? можно ссылочку или название?

0

422

Tusich
Название: Time to dance, группа была французской вроде... Джейк вообще неузнаваем - обзавелся аристократичной бледностью и лишними кило ^^

0

423

Lisar
музыку, конечно, я такую не слушаю, но вот в клипе самое начало было многообщеющим, сразу жесть пошла, а потом как-то всё размеренно, вот если бы как девушку он шпагой, так и во всём клипе, было бы совсем по-другому, хотя и так много жестокости везде. Понравилось только начало  :dontknow:

0

424

Всем привет!
Ох, как же давно я здесь не бывал. Ностальгия! Мод.состав глобально изменился, столько новых людей.  :jumping:

+1

425

Sasha B
Привет, привет! Дык многие гуляют где-то  :D но всё же есть, кто не изменяет своим форумам )))) как жизнь?

0

426

Tusich
А тебя я хорошо помню! :) Даа, жизнь хорошо, как обычно. А ты как поживаешь?) Рассказывай, что у вас тут новенького :writing:

0

427

Sasha B
конечно хорошо помнишь, я тоже тебя не забыла :) Я тоже неплохо, вечно интернетовская ))))) а нового много, нововведений различных на форумы сделали, мод. состав поменялсо, да и много дизайнеров и запросов появилось )))) кстати, Тоширо тоже тут пробегал недавно

0

428

а я не, вечно интернетовским никогда не был, я уж с раннего детства спортом занимаюсь, сейчас как-то ещё усерднее стал  :D В принципе обстановка чуть другая стала, немного не то тут. Просто давно тут не был, так и кажется  ^^
я с Тоширо плохо знаком, просто знаю, что он мастер в форумах  :cool:

0

429

Sasha B
да, ты молодец, что спортом занимаешься!  :cool:  а обстановка здесь другая, у нас тут постепенно всё меняется, что-то новое появляется, люди другие и т.д. Даже я тут недавно на неделю уезжала и то, как-то приехала и увидела что-то другое  :D

Тоширо да, мастер, это точно

0

430

Tusich
спасибо, приятно. Эх, помню былые времена, когда я сюда пришел, сразу наткнулся на AlikaRD'а. Научил меня многому.  :flirt: А потом как-то и я до мода дорос.  :D Но потом как-то я с 0pk начал уходить, не знаю даже почему, ну и потом вообще забросил дела с форумными системами.  :unsure:

Отредактировано Sasha B (2012-04-12 12:31:32)

0

431

Sasha B
всё меняется и люди меняются, а также свои дела  :dontknow: к сожалению, приходится редко видеть стареньких и поэтому сразу воспоминания ))) помню также при тебе ещё сделала форум и ядерно-салатового пёстрого цвета  :D  ох жесть была, мой мужчина шарахался от него ))))) даже отказывался заходить туда )))

0

432

Tusich
я вроде бы немного припоминаю такой "красочный" форум :D В памяти крутится. Хорошо, когда есть любящий человек рядом. :) Мне пока 17, не дорос ещё. :D

0

433

Sasha B
ну у тебя ещё всё впереди!!! молодой :) правда и я себя старухой не считаю  :D кстати, тот диз для форума у меня даже ещё остался где-то на старом винче, надо будет порыться там, много интересного найду )))

0

434

Tusich
я какой-то странный человек, в плане создания каких-то сайтов/форумов. Я придумываю идею, создаю, делаю какой-то дизайн - всё. На это моя работа заканчивается и я забрасываю это дело, так было очень много раз, к сожалению. Не знаю как от этого избавиться. :dontknow:

0

435

давненько меня не было ^^

0

436

Эх..., на пикничок никто не желает?... :jumping:

0

437

Всем доброго вечера...

0

438

Exe
Доброго :)

0

439

помогите пожалуйста...у меня проблема...на моём форуме нельзя ставить плюсы=( выбивает что чаще 1 раза в сутки нельзя...но не ставить никогда что делать?

0

440

:confused:

0

441

здрастье!

0

442

Humanoid написал(а):

помогите пожалуйста...у меня проблема...на моём форуме нельзя ставить плюсы=( выбивает что чаще 1 раза в сутки нельзя...но не ставить никогда что делать?

а я видела такое.. 10 сообщений = 1 плюс... 20 сообщений = 2 плюса в сутки можешь ставить.. Ужасная система(

0

443

а не подскажете как проверить в каких темах у меня не прописаны теги?

0

444

подскажите кто нибудь, как сделать чтобы картинка была сслыкой на мой форум

0

445

И как сделать место надписи "ссылка устаревшая" картинку...

0

446

ребяят у вас нет связи с форум-топ.ру? нмкак не можем там зарегаться

0

447

Добра всем, Радугу в кровать и печенек на парашютах : D

0

448

Форумоед написал(а):

подскажите кто нибудь, как сделать чтобы картинка была сслыкой на мой форум

Код:
[url=ссылка на форум][img]ссылка на картинку[/img][/url]

Надеюсь, я вас правильно понял.

Отредактировано .Lobos (2012-08-05 10:24:46)

0

449

НЕсвятая написал(а):

а я видела такое.. 10 сообщений = 1 плюс... 20 сообщений = 2 плюса в сутки можешь ставить.. Ужасная система(

Это в Админке можно убрать :3

0

450

Всем здрааасть.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно