Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Господа администраторы =) А возможно ли сделать на этом форуме раздел или тему для флуда? =) А то бедным лицам флудистской национальности и податься то некуда =)

Отредактировано Кон (2008-03-26 10:55:09)

0

2

Кон написал(а):

флудерастам

Почему сразу флудерастам?
Может флудёрам или флудистам )))

Вообще то сейчас в наше время надо более элегантнее выражаться,
типа флудимэн и флудилумэн :crazyfun:

0

3

и тут цензура =))))

0

4

Ну если вам так уж нужна эта тема!!! Ладно может тогда не будут флюдить в других темах. Только если кто хочет что-то узнать то придется задавать в теме для этого. А то сейчас начнут все все писать только сюда.

Здесь дорогие мы отвечать не будем. Хотите от нас ответ на ваш вопрос тогда читайте внимательно правила и соблюдайте их!

0

5

Dimitra написал(а):

Здесь дорогие мы отвечать не будем. Хотите от нас ответ на ваш вопрос тогда читайте внимательно правила и соблюдайте их!

Как "Отче Наш"!  :crazyfun:

Ах да, чуть не забыл!

Dimitra написал(а):

и соблюдайте их!

Как 12 заповедей :jumping:

0

6

Кон
у меня вопрос,а зачем вы в этот раздел флуд кинули?
глупости))вам что тут ролевая чтоли?

0

7

ТихирО
Эта тема долго не проживет так что пусть.

0

8

Хо-хо-хо, меня здесь достаточно давно не было, но я вернулась чтобы снова капать всем на мозги!=))

Dimitra написал(а):

Эта тема долго не проживет так что пусть.

Почему же она долго не проживет?  :glasses:

0

9

Харуко написал(а):

Почему же она долго не проживет?

Поддержим флудоманию! :crazyfun:

Ура товарищи! :flag:

=====

Немного юморных новостей:

Креативная реклама автомобилей Ford

Рекламное агентство Young & Rubicam и Ford Canada придумали оригинальную рекламу автомобилей. Несколько очень пластичных танцоров, используя только свои тела и оригинальные запчасти от машин, воссоздали некоторые модели Ford.

http://www.bluzz.ru/wp-content/uploads/2008/02/carzc5.jpg

****

Mr. P – крючок для полотенца
В этом сезоне полотенца в ванной модно вешать на такие вот крючочки

http://www.bluzz.ru/wp-content/uploads/2008/02/11615.jpg

*****

Кровать-качалка

Креслом-качалкой ни кого не удивишь. А вот кровать-качалка – это новая фишка в мире мебели.

http://www.bluzz.ru/wp-content/uploads/2008/02/rockingbed.jpg

****

Болид Формулы-1 из спичек

Михаэль Арндт (Michael Arndt) затратил 6 лет, 956 000 спичек и 1686 тюбиков клея на создание полноразмерной реплики болида McLaren 4/14 F1. Машина обошлась Михаэлю в 6000 евро. Для транспортировки болид может быть разобран на 45 составных частей.

http://www.bluzz.ru/wp-content/uploads/2008/02/f111.jpg

Отредактировано ZORG (2008-03-27 02:15:12)

0

10

ZORG
Оригинальная машинка Ford...  :O

ZORG написал(а):

Mr. P – крючок для полотенца

А у нас продаётся такой недалеко  :crazyfun:

0

11

Ну тогда ещё немножко позитивчика:

Ну, тупыееее...
Когда револьвер 38-го калибра дал осечку во время ограбления в Лонг Бич, Калифорния, грабитель Джеймс Эллиот сделал нечто, что не может не вызвать удивления: он вперился взглядом в ствол и попробовал нажать спуск ещё раз. К счастью всех присутствующих, в этот раз револьвер сработал как надо.
• Рабочий Александр Робинсон из Алабамы заново переопределил границы бестактности, когда после операции по восстановлению зрения, первое, что он умиротворенно сказал, открыв глаза, своей жене, было: «Да... ну ты и раздалась за четыре-то года!»
• Шеф-повар отеля в Швейцарии лишился пальца, засунув его в мясорубку, после чего подал заявление в страховую компанию. Компания, подозревая халатность, послала своего представителя проверить факты на месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца. Заявление повара после этого было удовлетворено.
• Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего её вернули в гроб и церемония похорон продолжилась.
• Американский турист в Южной Америке имел несчастье быть атакованным пчёлами-убийцами, стоя на берегу Амазонки. Спасаясь от пчёл, он прыгнул в реку — и был немедленно сожран заживо пираньями.
• Мужчина, потративший час, расчищая от снега место для своей машины во время метели в Чикаго, вернувшись с машиной, обнаружил, что оно занято женщиной. Разумеется, он её застрелил.
• Один из критериев голосования за Мисс Обнаженная США был её вкус в одежде.
• После остановки с целью пропустить стаканчик в нелегальном баре, водитель автобуса в Зимбабве обнаружил, что 20 психиатрических пациентов, которых он вёз из Хараре в Булавайо, сбежали. Не желая признать свое упущение, водитель поехал на ближайшую остановку и предложил всем бесплатный проезд. Он затем доставил всех в психушку, сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны рассказывать странные истории. Для выяснения понадобилось 3 дня.
• В Миннеаполисе 28-летний Деррик Л. Ричардсон был обвинен в убийстве 3-й степени своего любимого кузена, Кена Е. Ричардсона. Согласно полицейскому рапорту, Деррик предложил сыграть в русскую рулетку, но, не имея револьвера, использовал полуавтоматический пистолет. Очевидно, он не знал, что в полуавтоматическом оружии один патрон всегда дослан.
• Техасские тюрьмы забрали у осужденных на смерть право последней сигареты, мотивируя это тем, что «это вредно для их здоровья».
• Американский подросток в госпитале поправлялся после серьезной травмы головы, полученной от удара поездом. Отвечая на вопрос о том, как он получил травму, парень ответил полиции, что он попросту пытался узнать, насколько близко его голова может быть от движущегося поезда прежде, чем он получит удар.
• Любящие бичевание судьи Саудовской Аравии приговорили филиппинца к 75 ударам плетью за наличие алкоголя — его поймали в аэропорту с двумя бутылками шоколадного ликера.
• Поддерживая инициативу Афганского Талибана, запретившего запуск воздушных змеев, ТВ и ношение белых носок, Иран так же воюет с декадентством в среде своих граждан. Аятолла Мохаммед Ядзи издал указ о том, что прогулка собак будет запрещена, заявив, что это «оскорбление общественности слепым подражанием жителям Запада».
• Мать привела дочь к врачу определить причину сильного вздутия живота дочери. Доктору понадобилось всего две минуты для того, чтобы сказать: «Помилуйте, да она ж беременна!» Мать вся покраснела от гнева и стала орать на врача, что, мол, её дочь — примерная девочка и никогда бы не опозорила её, отдавшись мужчине. Доктор уставился в окно и спокойно смотрел на горизонт. Мать, распалившись, закричала: «Прекратите смотреть в окно! Почему вы не обращаете на меня внимания?» «Конечно, я обращаю на вас внимание, мэм, — сказал доктор. — Просто когда это случилось в последний раз, на Востоке показалась звезда, и затем появились три мудреца. Я надеюсь, они придут опять, чтобы помочь мне выяснить, кто обрюхатил вашу дочку».

Если женщина назвала мужчину сволочью, значит он все сделал правильно.

Путь к сердцу девушки не должен лежать!
Не хочешь носить рога - носи женщину на руках!

http://i016.radikal.ru/0711/c0/ca817a7a006f.jpg

0

12

у меня вопрос,а зачем вы в этот раздел флуд кинули?
глупости))вам что тут ролевая чтоли?

Я флуд сюда не кидал =)
Почитав описание данного раздела я подумал что тут можно выносить предложения по развитию этого форума =) ну вот я и предложил =)
PS
А при чём тут ролевой форум? оО

0

13

Ещё немного юмора:

Экзамен.Пьяный студент-преподавателю
-Извините,вы не можете принять экзамен
У очень пьяного студента?
-Нет,что вы!
-Ну пожалуйста, войдите в положение!
-Ладно!
Пьяный студент поворачивается к двери:
-Ребята , заноси!

http://i010.radikal.ru/0711/cc/b8f460ac997d.jpg

Звонок в дежурную часть:
-Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?
- Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...
- Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть ещё раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят, прикольные получились!!!

--------------------

Водила проехал на красный свет.
Ну, ГАИшник свистит. Тормозит водилу, значит.
Г. - Вы что же на красный?!!
В. - Ты знаешь, я как выпью, все цвета путаются, где зеленый,
где красный - не пойму.
ГАИшник обрадованно тащит водилу в "стакан" - там майор с трубкой.
Г. - Он пьян, пьяный за рулем!!!!
М. - Да с чего ты взял?
Г. - А вот пусть дунет, пусть дунет!
Водила дует - ничего...
М. - Ну??
Г. - ......
В. - А он вам щас еще скажет ,что я на красный проехал!

-------------------

http://i014.radikal.ru/0711/d6/ae990a38f7ad.jpg

+1

14

Всем снова привет  :jumping:

0

15

Милиционеpы пытаются вытащить из лужи пьяного матpоса. Tот отбивается и оpет: -
Сначала спасайте женщин и детей.

http://i024.radikal.ru/0711/ac/88b7c1a61a94.jpg

Даже очень темные очки не скроют запаха перегара...
Я не грустный, я трезвый.
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
Бутылка на троих является условием необходимым, но недостаточным.
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
Лучше недоперепить, чем перенедопить.
Быстро и эффективно ввожу в состояние запоя (материал заказчика).
Алкоголизм - это когда и не хочется пить, а надо.
В бутылке водки оптимист видит 40% спирта, а пессимист 60% воды.
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле водку спасли!
...Поющие в терновнике. Ремейк: блюющие в крыжовнике...
Пиво по утрам не только вредно, но и полезно.
Что плохо в питье водки с утра? -Трудно будет провести день разнообразно.
Сколько Деда мороза в гостях не пои, все-равно он свой мешок не забудет.
Одни едят, чтобы жить, другие живут, чтобы пить. /Януш Бялэцкий/
Хочу домой, тебя и пива.
Производная от пьянки - это пьянка на сданную посуду.
Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом, значит, позавчера вы все-таки решили выпить 50 грамм для аппетита.
Из отпуска, как и из запоя, надо выходить постепенно.
С увеличением градусов тупеют даже углы.
Если похмелье не лечить - оно проходит за один день. Если лечить - за десять...
Шампанское из туфельки, это Вам не водку из кирзача...
Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.
Люди, которые думают, что “пить надо больше”, и те, которые думают “пить надо меньше”, сходятся в одном: пить - надо.
Еще не вечер, а уже как утром.
Пошлёшь дурака за бутылкой, так он, дурак, одну и принесёт.
Чтобы понять пьяного, надо быть чуть-чуть пьянее его.
Если Вы быстро напились, значит, Вы не очень-то и хотели пить.
Лучше теплая водка сегодня, чем холодная – завтра.
Все беды от водки. В лучшем случае - от коньяка.
Табличка в кабинете врача: "Цветы и конфеты не пью".
Водка, водка, огуречек вот и спился человечек

0

16

ВИДЕОКЛИПЫ:

Пакистанский видеоклип,
снят в Индии:

Размер: 41.58 Мб

Доступен до: 2008-04-10 11:40:14

Ссылка для скачивания файла: http://samouchka.ifolder.ru/5686265

Такого вы нигде не найдёте

============================================================

Закачал ещё один клип на другой обменник.

http://www.megaupload.com/ru/?d=BYE17SBK

Название файла: AVSEQ08.DAT
Размер файла: 36.54 MB
Описание: Пакистанский клип

===

Там правда для удобства скачивания лучше установить:
панель инструментов Megaupload

Вот что обычно пишут без этой панели:

В настоящее время все ресурсы загрузки, выделенные для вашей страны (Pakistan) уже используются. Повторите попытку через несколько часов или установите панель инструментов Megaupload, чтобы получить немедленный доступ к загрузке. После установки панели инструментов ограничение снимается!Панель инструментов Megaupload для делает загрузку файлов быстрее и удобнее. Она предоставляется бесплатно всем пользователям Megaupload

Там эта програмка есть, места много не занимает,
и её всегда можно отключить в браузере.

0

17

Дизель писал:

Под флуд выделили тему, а не весь этот раздел.
Согласен, что это не флуд - это флейм, но не многим отличается.
Извините, тема закрывается и отправляется в корзину.

Перенеси просто посты сюда из музыки, а тему удали ;)

0

18

Да и вообще тему зря удалил,
можно просто переименовать в "Файлы для скачивания (музыка, игры, фильмы и т.д.)"
Просто тут всё затеряется, а на обменниках файл живёт до тех
пор пока его скачивают,
если долго не качают, он со временем автоматически удаляется.

0

19

ZORG Та тема в корзине но я ее открыла. Пока пользуйтесь. А вообще лучше откройте форум где это все будет. Потому как на поддержке такое запрещено! Вы я смотрю и так взяли всю тему флюда в свои руки...

0

20

Dimitra написал(а):

А вообще лучше откройте форум где это все будет. Потому как на поддержке такое запрещено!

Не ну если запрещено то тогда конечно удалите.
Правила есть правила.

Dimitra написал(а):

Вы я смотрю и так взяли всю тему флюда в свои руки...

Могу обратно отдать :)

0

21

ZORG
Приветики! =)))

0

22

Communication Boy написал(а):

ZORGПриветики! =)))

Привет :)

КагДила?

0

23

ZORG
Норма) Токо что форум, создал на этом сервисе, рад как слон))))

0

24

Communication Boy написал(а):

ZORGНорма) Токо что форум, создал на этом сервисе, рад как слон))))

Поздравляю http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

0

25

ZORG написал(а):

Не ну если запрещено то тогда конечно удалите.
Правила есть правила.

Я не имела ввиду что здесь запрещено. Просто музыка и клипы без соглашения хозяина их везде запрещено раздавать. Конечно я понимаю что нам всем на это наплевать... сама такая, раздаю ссылки на музыку и качаю. Но здесь форум поддержки и если кто с авторов пожалуется то придется закрыть не один форум за нарушение, а весь 0pk.ru! Так что риск втройне велик оставить более 10 тысяч пользователей без их форумов.

Надеюсь вы меня поняли.

0

26

Dimitra написал(а):

Я не имела ввиду что здесь запрещено. Просто музыка и клипы без соглашения хозяина их везде запрещено раздавать. Конечно я понимаю что нам всем на это наплевать... сама такая, раздаю ссылки на музыку и качаю. Но здесь форум поддержки и если кто с авторов пожалуется то придется закрыть не один форум за нарушение, а весь 0pk.ru! Так что риск втройне велик оставить более 10 тысяч пользователей без их форумов.

Извините пожалуйста Уважаемая Dimitra   http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif

Да Вы не переживайте, ни кто не пожалуеться,
из Пакистана никто претензий не предъявит :)

У них другие заботы :crazyfun:

0

27

так это флуд, дэ? а где народ?)

0

28

Народ флюдит на всем форуме а в теме им не нравится http://gif.vio.ru/02/wall.gif

0

29

Приветик всем!!

0

30

Ангелика написал(а):

Приветик всем!!

И Вам привет!

Как дела?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно