Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Изменить описание форума в поисковике Яндекс


Изменить описание форума в поисковике Яндекс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите пожалуйста, как можно изменить описание форума при поиске на Яндекс?
Пример (как выглядит на Яндекс при поиске): название форума "Дядя Вася" описание идет одной темы на форуме, например "Прогулка по форуму" и все, больше ничего нет.
А как можно изменить описание, не "Прогулка по форуму", а дать тематику (описание форума)?????
Объясните пожалуйста, как это изменить, если можно по этапно

0

2

Никак, есть веб-мастер яндекса, Вы туда добавляете свою ссылку на форум, а уже яндекс рапознаёт ссылки и переходы. Если у Вас в названии сайта написано "Дядя Вася", то и яндекс будет выдавать это название, если у Вас тема названа "Вася Пупкин", то яндекс также будет название темы выдавать при поиске, никакого описания яндекс не делает, к примеру мой форум назван "Flood Online форум свободного общения" - яндекс его так и выдаёт, на скрине это показано ниже:
http://uploads.ru/t/Y/a/1/Ya107.jpg

и ничего Вы с этим не поделаете, потому что таков яндекс, он очень капризный.

Отредактировано Tusich (2012-04-10 00:22:29)

+1

3

У меня в поисковике Яндекс бабахнул одну тему с форума...
Сейчас попробую около названия добавить описание...
Спасибо! :cool:

0

4

Lusiya
не за что, у меня всего страниц в яндексе 346, а показывает в поиске только 83 ))) так что это нормально, плюс яндекс распознаёт страницы и загружает в поиск "живые темы", т.е. на которые переходят, на которых отвечают или просто хотя бы посещают, а "мёртвые" темы или скрытые, или запароленные, или не несущие никакой информации, по мнению яндекса - отметаются, поэтому не удивляйтесь, если у Вас будет 1000 страниц загруженных, а показываться будут 400-500

+1

5

Все, я уже ничего не соображаю.... :confused:  не могу добавить к названию форума описание... :confused:

0

6

Lusiya
если Вы хотите описание в название добавить, то администрирование - настройки - название форума, НО не более 4 слов!!! А то будет вообще каша. Примерно следующее: ~Верь в себя~ женский форум помощи, ~Верь в себя~  форум душевного общения и помощи или ~Верь в себя~ женский форум

Придумайте сами, что добавить

+1

7

Похоже, что мне пора на боковую... Чердак уже не работает.... :confused:  Намучилась я сегодня с этими кодами.... А у меня еще отчет висит.....

0

8

Tusich написал(а):

если Вы хотите описание в название добавить, то администрирование - настройки - название форума, НО не более 4 слов!!! А то будет вообще каша. Примерно следующее: ~Верь в себя~ женский форум помощи, ~Верь в себя~  форум душевного общения и помощи или ~Верь в себя~ женский форум
            Придумайте сами, что добавить

ОК, СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!!!! :cool:

Отредактировано Lusiya (2012-04-10 00:58:41)

0

9

ой, вот точно уже торможу... А в Яндексе можно добавить это?

Отредактировано Lusiya (2012-04-10 01:07:50)

0

10

Lusiya
когда в названии у себя на форуме измените, то и яндекс самостоятельно и автоматически через какое-то время изменит, я же выше сказала, что добавить именно в яндекс НЕЛЬЗЯ, он сам распознаёт, что ему выдавать в поиске, что на форуме у Вас будет, то яндекс и выдаст.

0

11

ок, поняла... Спасибо!!! Я думала, что там надо что-то поменять. Теперь въехала, что он сам все для себя решит, этот Яндекс....

0

12

Скажите пожалуйста, как можно включить проверку орфографии (при написании текста)на форуме?
Только не кидайте код который выглядит "Уважаемый" У вас ошибки"
Есть вообще такой скрипт, который как в Word подчеркивает неправильность написания текста?

Отредактировано Lusiya (2012-04-12 19:14:54)

0

13

Подскажите пожалуйста, видела где-то код и потеряла его...
Как можно заменить название шрифта в меню (обвела красным овалом)
http://uploads.ru/t/N/E/c/NEcH1.png

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Изменить описание форума в поисковике Яндекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно