Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Можно ли на форуме скрыть ?


Можно ли на форуме скрыть ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток!
Возник вопрос. Может быть ответ есть, но увы не могу найти, помогите. В форуме размещены темки. Можно спрятать от гостей сам форум, но можно ли сделать так, чтобы были видны название темок в данном форуме, а содержимое темок нет? для нас это важно!

0

2

Лунная Ночь написал(а):

Доброго времени суток!Возник вопрос. Может быть ответ есть, но увы не могу найти, помогите. В форуме размещены темки. Можно спрятать от гостей сам форум, но можно ли сделать так, чтобы были видны название темок в данном форуме, а содержимое темок нет? для нас это важно!

Можно сделать чтобы название тем были видны но при открытии выскакивает окно оповещающее что админ запретил просмотр.Но это распростронится на все темы форума а не на определённый раздел. И только для гостей. Но скрипты легко можно обойти. Но если вам это интересно то вот этот скрипт.

<script>
if (GroupID == 3 && (document.URL.indexOf("viewtopic.php")!=-1)){
alert ('Администратор запретил Вам просматривать темы');
history.go(-1);
}
</script>

Выделенный текст можно поменять на свой. Ставить в HTML низ.

0

3

Спасибо http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif , но на весь мне не нужно....прейдется открывать, а так не хочется (((

0

4

А можно ли скрыть определенный раздел от гостей?

0

5

abelus написал(а):

А можно ли скрыть определенный раздел от гостей?

если вы про темы,то администрование - форумы - выбираете нужный форум и скрываете просмотр для гостей

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif спасибо !!

0

7

А у меня вопрос обратный, можно ли чтобы гости участвовали в голосованиях, если открываю им раздел, то сообщения писать они могут, а проголосовать-никак.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Можно ли на форуме скрыть ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно