Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доступ к FTP

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Создаю тему, за которую меня снва забанят, потому что критику здесь не любят, но зато это может приведет к каким-то действиям и для нас что-то сделают.

2 месяца назад я попросил kaflanа сделать скрипт. Егот конечно же пообещали сделать почти сразу же, но вот уже пошел 3й месяц. Я понимаю, что куча сайтов и большая загруженность и все такое, но зачем тогда обещать.
Тема собственно не об этом. Мы связаны по рукам и ногам. Почти все нам приходится делать через вас, так как  у нас мало прав. А вы слишком заняты. Так вот, я прошу предоставить нам доступ к FTP. В индивидуальном это порядке будет ил нет мне пофиг. Главное, что я хочу иметь возможность делать со своим сайтом то что нужно а не просить что-то наверх а потом по 3 месяца ждать!

Dimitra можете меня банить! Жду ответа от начальства!

0

2

Indiependent написал(а):

2 месяца назад я попросил kaflanа сделать скрипт. Егот конечно же пообещали сделать почти сразу же, но вот уже пошел 3й месяц. Я понимаю, что куча сайтов и большая загруженность и все такое, но зачем тогда обещать.

Я прекрасно это помню, но к сожалению пока ничего поделать не могу так как сам жду от программиста движка реализации функции загрузки javascript файлов на сервер. Запрос на реализацию подал еще в декабре. Я тоже предпологал что эту фичу за два часа сделают.

Indiependent написал(а):

Мы связаны по рукам и ногам. Почти все нам приходится делать через вас, так как  у нас мало прав.

У меня прав даже меньше. Я например не могу редактировать HTML-верх и HTML-низ вашего форума, так что без Вашего ведома к примеру, я не могу подключить Вам ни одного скрипта.

Indiependent написал(а):

ак вот, я прошу предоставить нам доступ к FTP. В индивидуальном это порядке будет ил нет мне пофиг. Главное, что я хочу иметь возможность делать со своим сайтом то что нужно а не просить что-то наверх а потом по 3 месяца ждать!

Итак, по порядку:
1. FTP доступ не возможен в принципе - не потому что админы злые не хотят никому доступ давать, а потому что Вы ничего изменить не сможете, ведь  для всех сотен тысяч форумов у нас на FTP используются одни и теже php файлы, то есть изменяя что то, Вы меняете это что на всех форумах сразу.
2. Из пункта 1 Вы можете сделать вывод что у меня тоже FTP доступа в том виде в котором он Вам нужен нету, и принципиально его быть не может.
3. Что бы написать те скрипты которые Вы хотите (нажатие на + и уведомление о новом личном сообщении), Вам не нужен FTP доступ потому что эти скрипты (как и практически любые другие) реализуются на JavaScript, который Вам достаточно вставить в HTML-верх или HTML-низ.
4. Из пункта 3 делаем вывод что всё что нужно Вам для изменения сайта до неузнаваемости у Вас есть, дело за малым - освоение JavaScript.

0

3

KAFLAN написал(а):

Из пункта 3 делаем вывод что всё что нужно Вам для изменения сайта до неузнаваемости у Вас есть, дело за малым - освоение JavaScript.

Как же мы можем это сделать, если мы не знаем как там устрена система плюсов? Как приходят лс?

0

4

Indiependent написал(а):

Dimitra можете меня банить! Жду ответа от начальства!

Если только вы сильно этого хотитеhttp://gif.vio.ru/03/roar.gif

0

5

Indiependent написал(а):

Как же мы можем это сделать

Так же как и я. Изучением HTML кода страничек и написанием JavaScript`а реализующего нужный Вам функционал.

Indiependent написал(а):

если мы не знаем как там устрена система плюсов?

Как там и я не знаю... Но это и не нужно, всё что нужно в Вашем случае это написать JS который при загрузке к событию onclick каждой ссылке в сообщении привяжет асинхронный вызов + (плюсования). Адрес по которому нужно делать ассинхронный вызов типа GET, находится в ссылке "+".

Всё пишется легко просто требует времени.

Indiependent написал(а):

Как приходят лс?

А вот тут, так:
По таймеру (setTimeout) асинхронно дергаем страничку forumn.ru/messages.php считываем число в надписи Сообщения (X) если X > 0 значит показываем пользовтелю DIV - Вам поступило X новых сообщений!

+1

6

Спасибо за информацию!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно