Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вирусы на форуме.


Вирусы на форуме.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мой форум работает прекрасно. У всех пользователей тоже все хорошо и нет никаких вирусов. Но вот я дала рекламку форума на сайте скачиваеия фильмов. Сразу народ пошел. Один человек зарегелся и играет на форуме уже неделю, все у него тоже норм. Но вот на том самом сацте вчера написали двое людей, что у нас вирус. Что делать? Скажите... И извините если создала лишнюю тему...

0

2

Sweet baby а что вы можете сделать? То что где то кто то сказал что у вас вирус, еще ничего не значит, вот если все пользователи у вас будут жаловаться, значит действительно что то есть. В таком случае нужно будет поубирать все лишниий скрипты и на будущее, не ставьте неизветные и поставьте хорошый антивирус..

0

3

Alex_D20
Спасибо за ответ) Вот именно, как раз пользователи на работу форума не жалуются, мало того за два дня еще люди прибавились и анкеты пишут. А скрипты я ставлю только с этого форума, которые дают админы и модераторы форума. Так что думаю в них можно быть увереной. Только как-бы те два сообщения на том сайте не подпортили репутацию моего форумчека, а то люди будут меньше идти по ссылке.
Да, и не подскажите какой мне поставить антивирус на форум и где его можно найти? Заранее благодарна.

0

4

Sweet baby то что пишут где то там, не обращайте внимание, это могут быть конкуренты какие то, либо недоброжелатели, может враги какие то.. Проблемы то ж нет, зачем ее себе делать, если кто то ее придумал?)) О антивирусах.. идеальных несуществует, ставьте один с найболее распространненых, Касперский, Nod 32 либо Аваст, это уже дело каждого, кому что больше нравиться, обязательно периодически обновлять антивирусные базы... А скачать.. как говориться "гугл знает все ответы", вбиваете нужную фразу в поисковик и ищете что вам нужно ;)

0

5

Alex_D20
Спасибо еще раз за ответ.)) Вы меня прямо успокоили. Может правда недоброжелатели, а то я все понять не могла почему у меня и моих пользователей все супер, а у тех двоих на сайте вирусняк. К тому же после той рекламы у меня стало появляться больше игроков... Вот может кто решил подпортить рекламку...

0

6

Sweet baby Жаловаться могут владельцы Авиры. Это глючная прога, которая в каждом скрипте видит врага а ведь сам форум это тоже скрипт да и рекламы вставлены не без помощи скриптов... . Одним словом это такая прога. Кто там шумит? Советую тем кто жалуется поменять антивир.

Отредактировано Anatolij.U (2009-07-23 04:07:11)

0

7

Anatolij.U написал(а):

Жаловаться могут владельцы Авиры. Это глючная прога, которая в каждом скрипте видит врага а ведб сам форум это тоже скрипт да и рекламы вставлены не без помощи скриптов... . Одним словом это такая прога, она пукнет и оглядывается: Кто там шумит? Советуй тем кто жалуется поменять антивир. Поинтересуйся специально,- у них Авира.

Точно!!!У меня Авира мерзкая была,так она просто задолбала!!!!Причем-в сочетании с ИЕ,с лисицей она ничего не показывала.Она здесь у нас у многих в Германии,не знаю,что европейцы в ней такого находят!
Поставила Каспера-все отлично!

0

8

Вопрос таков,а если всё таки вирус заразил,то как сделать чтобы форум работал исправно???Нужно все скрипты снести чтоли и заново установить?или проблема куда глубже лежит?Вопросец достаточно интерестный,поэтому прошу дать наиболее развёрнутый вопрос.

0

9

San4ess, Вы сможете заразить свой форум вирусом только поставив скрипт неизвестного происхождения, сюда реклама тоже относится (не говорю о рекламе сервиса, а о той, которую Вы дополнительно ставите сами).

San4ess написал(а):

Нужно все скрипты снести чтоли и заново установить?

Да, именно так. и поставить уже проверенные.

0

10

Спасибо за расшифровку,а то у меня тут некоторые подозреница закрались...Посмотрим,может  когда сервер пролагается может у меня всё нормально будит.А скрипты я ставлю только отсюда!из незнакомых тока стоят счётчик(PR) яндекса и ещё один от http://www.liveinternet.ru/ ,который здесь упоминается.

0

11

А скажите плиз ( это оноситься к теме!) а какие вирусы вообще есть ? Я слашала о вирусе "тишины"...Раскажите о нём  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif И какие самые опасные вирусы?????????????????? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif

0

12

ЛаПуСьКа! написал(а):

И какие самые опасные вирусы??????????????????

Лично самые опасные вирусы на таких форумах ооочень мало шансов встретить. Если толькол Allaple Gen червяк, вот это ужас. А так Трояны и подобные - это не очень страшно.
Вирус тишины, хм. Такого не слышал.

ЛаПуСьКа! написал(а):

а какие вирусы вообще есть ?

Долго перечеслять. Много их.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

Отредактировано Sasha B (2009-04-12 20:49:43)

0

13

ЛаПуСьКа! написал(а):

А скажите плиз ( это оноситься к теме!) а какие вирусы вообще есть ?

Но это не относиться к тематике форума..

Вам  сюда

0

14

Я слухала что вирус тишины как вирус который токо щас изобрели он такой же

0

15

ЛаПуСьКа!, ставьте только проверенные скрипты и не волнуйтесь. Никакая "тишина" вас не заразит))

0

16

У меня есть подозрение, что вирусы есть на самих форумах 0pk. Но это только подозрения и я очень хочу их опровергнуть.

Скажите пожалуйста, а можно ли отследить антивирусом какие именно вирусы идут с конкретного сайта?

-1

17

Lena, ну елки зеленые) Что Вы все такие беспокойные :D

Lena написал(а):

У меня есть подозрение, что вирусы есть на самих форумах 0pk.

Нету вирусов! У Вас Ваш антивирус, что реагирует что ли? Мой нет) Не забивайте себе голову! Лучше по чаще компьютер проверяйте антивирусом, если все боитесь, что заразитесь))

Уже сказала, что вирусы только в скриптах, которые взяли не понятно откуда! В html нет вирусов и точка!

+2

18

Здравствуйте! У меня вот такой вопрос? Захожу я на этот форум -http://amore.4bb.ru/ и мой антивирусник начинает кричать о том, что там вирус/червь.  Предлагает как бы прервать соединение( антивирусник- Avast стоит). И при этом начинает загружать этот форум, но стоит только нажать на кнопку- прервать соединние- так он отключает и себя и этот форум. На наличие sbhecf своего комптютера я проверила, все чисто. Как быть и что делать?

Отредактировано Ирунчик (2009-07-22 22:55:19)

0

19

Ирунчик
Для начала прочесть хотя бы несколько постов написаных выше вашего.

0

20

Спасибо. Но ответа выше перечисленных сообщениях я не нашла.

Отредактировано Ирунчик (2009-07-23 15:58:56)

0

21

Ирунчик написал(а):

И что, мне снова всю вашу страничку читать

Нет, можно не читать... и продолжать задавать наивные вопросы... Начинает антивирус кричать - не заходите больше на тот форум... Делов то...

p.s. Мой нод на том форуме ничего страшного не видит... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-1.gif

Отредактировано igo2309 (2009-07-23 12:43:30)

0

22

igo2309 написал(а):

p.s. Мой нод на том форуме ничего страшного не видит...

Спасибо. Спасибо за ответы.

0

23

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!
У меня пользователи говорят, что на форуме вирус, а мой антивирусник ничего не видет - все нормально! Так проверила ТУТ форум, тоже написали, что есть вирус. Убирала поочередно все скрипты, а потом и вообще сначала низ, потом, верх, объявление и т.д. и все равно пишет, что есть. Ничего не могу понять. Помогите пожалуйста!
Заранее огромное спасибо!!!!

0

24

Девочки, вверху, в шкале навигации есть кнопочка "Поиск". Ну вы бы хоть из любопытства что ли нажали бы на неё и в поиске задали бы слово "Вирус".
Этот вопрос задавали уже в разных темах. Дошла очередь и до этой. Чтобы вам не утруждать себя нажатием на кнопку и выбором нужной вам информации, я ссылочку перетащу к вам сюда. Вирус?  Прочтите пожалуйста. Этот вопрос обсуждался пару дней назад.

+1

25

Anatolij.U спасибки, а то уже надоели! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Вирусы на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно