Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Оцените дизайн


Оцените дизайн

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Вот....эм....критикуйте   :unsure: 
жмяк

Отредактировано ~Shade of vampire~ (2010-03-30 14:01:53)

0

992

Дизайн игры и наполнение форума находятся на стадии доведения до "кондиции", поэтому сейчас, наверное, последний шанс для нас что-то изменить, переделать, улучшить.
Не останьтесь в стороне, выскажите свое мнение, пожалуйста.

Drakenfurt: обитель вампиров

С уважением,
вежливая Лара.

0

993

~Shade of vampire~, общее впечатление о цветовой гамме оформления и о дизайне вообще положительное.
Надписи на картинке в объявлении форума зачем-то дублируют расположенные выше и рядом (в тексте объявления) ссылки. Масло масляное получается. :)
Я бы посоветовала вам убрать из объявления картинку, сократив тем самым его (объявления) размер. А то на маленьких мониторах, прежде чем добраться до таблицы форума, придется прокрутить два экрана.

Многократное дублирование "Заголовок сам говорит за себя) Внутри все обсуждения, связанные со стилем указанным выше." вызывает у гостя сомнения в собственном интеллекте: как слабоумному в каждом разделе одно и то же повторяют. :)
Совет: либо никак не комментируйте названия разделов (пользователь все же не дурак, сам разберется, что в разделе "Рэп" - обсуджения рэпа), либо на каждый раздел придумайте красочные завлекательные описания без самоповторов.

Выравненный по центру текст сообщений очень сложен для восприятия. Мы все привыкли читать текст с выравниванием по левому краю, поэтому на вашем форуме глаз все время спотыкается.
Совет: сделайте выравнивание текста привычным. И это не дело вкуса. Это дело здравого смысла.
Вы ведь не заинтересованы в создании трудностей зрительному восприятию ваших посетителей?

NB! Все написанное выше - только мое личное мнение, если что - не принимайте близко к сердцу.

Отредактировано Солнечная Лара (2010-03-31 18:14:15)

0

994

Солнечная Лара

Солнечная Лара написал(а):

Многократное дублирование "Заголовок сам говорит за себя) Внутри все обсуждения, связанные со стилем указанным выше." вызывает у гостя сомнения в собственном интеллекте: как слабоумному в каждом разделе одно и то же повторяют.

Эмм..и правда) Спасибо, как то внимание не обратила :unsure:
Благодарю за советы :) Учла, постараюсь исправить.

Отредактировано ~Shade of vampire~ (2010-03-31 23:12:09)

0

995

Солнечная Лара написал(а):

Я бы посоветовала вам убрать из объявления картинку, сократив тем самым его (объявления) размер. А то на маленьких мониторах, прежде чем добраться до таблицы форума, придется прокрутить два экрана.

А чтобы бы вообще посоветовали вместо таблицы? Действительно громоздко :( Что на ваш взгляд идеально бы вписывалось? Может просто поставить горизонтальное выпадающее меню? Незнаю я.... :question:
Если вас не затруднит, помогите пожалуйста)

0

996

~Shade of vampire~, мм... можно выпадающее меню. А можно поставить и боковую панель. Оставить в таблице, скажем, мар-карту, только чтобы она стояла горизонтально, а под ней разместить баннеры.

0

997

Ви
С боковой панелью проблемы...сколько не пыталась ставить, не получается, форум всё время кривится..вот..хотя она очень удобна...и все, что в таблице, можно было бы переместить в б.панель...

0

998

:flag:

0

999

http://lovelycomplex.rolka.su/
м?

0

1000

Halibel, картинка объявления: не много ли красного в левой части?.. Как-то левая часть с правой вообще в дисгармонии, там более тёмно-зелёные цвета присутствуют, а здесь вдруг красный.
Иконки сообщений: как по мне, бледно. Не знаю, загораются ли они при новых сообщениях, но в этом виде почти теряются на фоне.
Категории: в правой части как раз на месте рта у девочки у вас эффект пикселизации (поправьте, если не так называю). Кому как, но мне выглядит не очень удачно.
В остальном красиво.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Оцените дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно