Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Работа форума технической поддержки » Обсуждение действий администрации


Обсуждение действий администрации

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Anatolij.U написал(а):

дельные мысли и предложения участников по улучшению работы сервиса, о вводе каких-то дополнительных функций...

ВОТ!!! Кто же против дельных предложений? :question:
А если просто занудь? Типа "поменяйте цвет картинки" и пр... Человек и форум-то ещё не прочитал... Пары сообщений не написал...

От дельных предложений - и от способов их реализации - никто не откажется.

Anatolij.U написал(а):

Юность многогранна.

Угу. А все, кому за 40 - старые консервативные перечницы... :D Насчёт многогранности - это ещё посоревноваться можно... :whistle:

0

212

Я хоть и отношусь к "старым консервативным перечницам" но посоревноваться не против. Только не в словоблудии а по оценке результативности. Словесная жвачка,- это не всегда признак ума. Зачастую это ширма прикрывающая его отсутствие.

0

213

а вот вопрос будет ли продолжение этой акции Раздача icq, icq номера, icq uin, получить uin, бесплатно uin ???

0

214

Отредактировано Kven (2011-06-21 23:30:00)

0

215

http://savepic.net/1231460.png

КРУТОЙ ТУЛБАР! Оч Понравился! КАFLAN++

Отредактировано Deff (2011-05-24 13:25:03)

0

216

Deff
тоже только что заметил это введено только на этом форуме или на всех форумах!?

0

217

Deff
Lonely_wolf
Пока смотрим, тестируем, смотрим что из этого может получится :)

0

218

KAFLAN Есть такое наблюдение - в свернутом состояние -тулбар подтормаживает прокрутку вниз в Опере 11.10
Добавлено:(*Приняв во внимание - комп у меня не самый свежий -(* возможно замечание  - не сильно  актуально

Отредактировано Deff (2011-05-24 16:32:59)

0

219

Deff написал(а):

Есть такое наблюдение - в свернутом состояние -тулбар подтормаживает прокрутку вниз в Опере 11.10

странно у меня вроде всё нормально ^^

0

220

я, конечно, понимаю, что я может и одна такая безграмотная...  :blush:  тулбар - вещь хорошая, удобная... но вот если бы она была ПОЛНОСТЬЮ на русском языке - цены бы не было  :D англ. яз. я езнаю, а переводить и учить фразы уж очень не хочется. Хотя бы комментарии все на русском были бы.

0

221

KAFLAN написал(а):

Пока смотрим, тестируем, смотрим что из этого может получится :)

да вы щас я смотрю чат поставили!? эта идея и плохая и хорошая так как если этот чат для флуда то нормально а есть для вопросов то будет хаус в этом чате :huh: , к стате может поставите всё таки чат от Chotovod для вопросов участников только делать его надо большое высоты! хотя для вопросов он будет не удобен а для флудильщиков просто супер)поставить всё таки он просто удобней и быстро грузиться))

Отредактировано Lonely_wolf (2011-05-25 16:49:07)

0

222

Добрый день.
Должно быть я пишу не в той теме, просто не нашла подходящей. Я хотела бы спросить, можно ли с одной электронной почты создавать два аккуанта?

0

223

Я начинаю регистрацию заново, в графе: Введите адрес Вашего форума, я вписываю на английском название форума *** отвечает что ИМЯ СВОБОДНО, заполняю другие поля, ставлю галочку что с: С условиями Пользовательского Соглашения полностью согласен. Кликою создать форум, пишет ИДЕТ УСТАНОВКА, но ничего не происходит, хотя я жду минут 20. В чем моя ошибка? Заранее спасибо!

0

224

Я не понимаю,куда делись теги?У меня на сайте их нельзя сделать когда создаешь новую тему

0

225

ульяша написал(а):

Я не понимаю,куда делись теги?У меня на сайте их нельзя сделать когда создаешь новую тему

Да - да, и у меня, и не только у меня. Ещё куда-то всё дополнительное делось(ну там про чат), это временно?

Отредактировано Niki1 (2011-10-01 17:35:29)

0

226

Еще даже исчезло Активные за 24 часа?

0

227

Это интересно
+ проблема с сервером, очередные, на них были установлены скрипты. скоро все перезальем ==> все заработает.

0

228

ОГО! :huh:  так долго не заходил на свой форум но сегодня зашел и увидел что можно теперь заливать файлы :huh: ! но всё же я надеюсь что в будущем можно будет загружать файлы большего размера! так как 1 MB это маловато)) да и максимум 100 файлов тоже плохо!

Отредактировано Lonely_wolf (2011-10-23 12:44:02)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Работа форума технической поддержки » Обсуждение действий администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно