Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Работа форума технической поддержки » Обсуждение действий администрации


Обсуждение действий администрации

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Эта тема специально предназначена для того что бы сделать работу админско-модераторского состава форума более прозрачной.
Это единственное место на форуме в котором можно не стесняясь обсуждать действия администраторов и модераторов. Здесь
можно переходить на личности, но желательно обсуждать конкретные ситуации (с сылками/скриншотами), а не абстрактные вещи,
вроде мне нравится модератор/администратор NNNNN потому что он плохой человек.

Пожалуйста давайте воздержимся от оскорблений. Необходимо помнить что должность модератора/администратора это большое
количество обязанностей и как правило малое количество привилегий. Все люди имеют свои особенности/странности с точки
зрения характера и поведения, найти модераторов которые будут постоянно присутствовать на форуме, быть отлично подкованными
в любом вопросе и иметь ангельский характер как мне кажется задача не из простых.

Теги: администраторация,админы,модераторы

+1

2

Так что всем кому что не нравится можете написать и дать пример.

0

3

Претензий вроде не имею а вот благодарность выразить хочу. Прежде всего основателю этого всего KAFLANу, большое спасибо за все,что было зделано.  Но если эта тема заведена только чтобы писать здесь, что не нравится, то сори за флуд.

0

4

У меня их два, оба к "Dimitra"http://forums.0pk.me/i/blank.gif
Первое.Она попросила человека который очень много здесь помог, уйти и не когда не возвращаться. Предложения Администраторам пост 105

Второе.Когда я хотел помочь пользователю (а я уже не одкратно помогал и ничего там не ломал), она сказала что я взломаю форум.Мне если честно это было просто неприятно.
http://forums.0pk.me/viewtopic.php?pid=21124#p21124 пост 492

Отредактировано DYO8 (2008-12-29 13:11:08)

0

5

DYO8 написал(а):

Она попросила человека который очень много здесь помог, уйти и не когда не возвращаться

Я думаю вы его пока плохо знаете... И скажите зачем на форуме такие помощники которые и здесь и на других форумах выражают негатив в сторону нашей поддержки? Столько раз сколько он это делал...

DYO8 написал(а):

Второе.Когда я хотел помочь пользователю (а я уже не одкратно помогал и ничего там не ломал), она сказала что я взломаю форум

Я вам сказала причину. И если вы как говорите имеете свой сервис (боясь нам его показать почему то...) должны знать, что на форуме нельзя доверять пользователям. Доверенное лицо форума - это админ и модеры. Поэтому просить у пользователя администраторский пароль может только админ поддержки!

0

6

Dimitra написал(а):

Я думаю вы его пока плохо знаете... И скажите зачем на форуме такие помощники которые и здесь и на других форумах выражают негатив в сторону нашей поддержки? Столько раз сколько он это делал...

Есть притензии к Дизелю? Выставьте их сюда на общее обозрение и мы их обсудим, а пока Вы не докажите общественности (не мне) что Дизель совершал то в чем Вы его обвиняете, утверждать что он виноват, а тем паче применять к нему такие меры - как просьбы "убраться" считаю не правомерным.

А то получается что Вы знаете что Дизель "плохой", остальные нет, поэтому Ваш выпад в его сторону расценивают просто как деспотизм администрации и не более того, я понимаю что отписываться и доказывать по каждому поводу свою правоту обременительно, но тут случай когда общественность не выдержала и сама воззвала к справедливости... ну что ж настал Ваш звездный час - выдавайте свои доказательства...
_____________________________________________________________________

DYO8 написал(а):

Второе.Когда я хотел помочь пользователю (а я уже не одкратно помогал и ничего там не ломал), она сказала что я взломаю форум.Мне если честно это было просто неприятно.

Dimitra написал(а):

Я вам сказала причину. И если вы как говорите имеете свой сервис (боясь нам его показать почему то...) должны знать, что на форуме нельзя доверять пользователям. Доверенное лицо форума - это админ и модеры. Поэтому просить у пользователя администраторский пароль может только админ подд

Ну тут мне кажется всё просто. К сожалению, действительно официальна позиция форума такова - просить на форуме персональные данные пользователей могут только модераторы и администраторы (в будующем возможно получат также и волонтёры (статус - "Помощник 0pk")). Наша ошибка в том что мы этого не донесли через правила форума. Эту ошибку справим, так DYO8 личные извинения от меня за то что не актуализировал правила форума, и мои извинения Димитре так как в данном случае она действовала в соответствии с правилами которые я не опубликовал.

Еще раз - приношу извинения за этот инцидент, и сегодня же постараюсь актуализировать правила.

0

7

KAFLAN написал(а):

Есть притензии к Дизелю? Выставьте их сюда на общее обозрение и мы их обсудим, а пока Вы не докажите общественности (не мне) что Дизель совершал то в чем Вы его обвиняете, утверждать что он виноват, а тем паче применять к нему такие меры - как просьбы "убраться" считаю не правомерным.

Ну если тебе наплевать что человек который у нас модератор на других форумах говорит, что поддержка у нас г....

Diesel написал(а):

Могу прописать переезд к другому партнеру майбб, например на 0pk.ru, где рекламы по-меньше)))

Natalie De Ross написал(а):

нее) там тп гамно) ещё раз в этом сегодня убедилась)

Diesel написал(а):

Ну ТП это отдельный разговор  :D Я тут по поводу рекламы выразился

Natalie De Ross написал(а):

ыы) Видел, мну кстати с конкурса сняли)

Diesel написал(а):

Я там вообще в бане  :D

Juliette написал(а):

ага,но ты так админшу заткнула своим последним сообщение...ведь ты права оказалось..ой..я наверное не в тему ХD

Natalie De Ross написал(а):

xD все читал, до? мне стыдно..)) та забей, в тему, конечно))

Juliette написал(а):

я случайно наткнулась,когда бродила по форуму..смотрю ник знакомый,а потом и реклама форума тоже знакома)))а чего тут стыдно?Ведь права ты,а не она..это ей стыдно должно быть!

Diesel написал(а):

а)) Поругался с Димитрой из-за того, что она тебя хотела забанить (вернее даже забанила сперва) и ваш форум с конкурса снять  :blush:
Правда забанил я сам себя, потому что не хочу больше там появляться.

Natalie De Ross написал(а):

ооой...)) Спасибо большое  :blush:

Natalie De Ross написал(а):

Diesel ахахах) у меня аасоциация не идите региться и т.п. а идите вы на ***))

Слава написал(а):

Ну таково правда жызни....)))

Diesel написал(а):

Natalie De Ross  ага точно  :P

Natalie De Ross написал(а):

Diesel xD Мне Димитра ответила)

Dimitra написал(а):

Вот и оформите пожалуйста по правилам!

Diesel написал(а):

Во даете :rofl:

Natalie De Ross написал(а):

xD

Natalie De Ross написал(а):

Diesel я опять на опк тему создала)))))))

Diesel написал(а):

Natalie De Ross, и? Димитра там волосы на голове не рвет?

Natalie De Ross написал(а):

нинаю..её вроде нет) Та ну их мля..правила б хоть написали, дурики)
а вот девушка.. Я_Ангел..это не она?) у нас на форуме)

Diesel написал(а):

У них как я понял одно правило - "Что хочу то и вороч.... ой..... действую во благо форума"

Natalie De Ross написал(а):

xDD в точку))или же просто..нах вы мне нужны, юзайте поиск)

+1

8

Дамс не ожидал от Дизеля такого

0

9

Dimitra хахахах) Как ж вы любите мой форум.;)
А я вам в стотясячный раз говорю - ещё раз там промелькнёт ваш айпи, подбрающий пароль к моему аккаунту, будет горячо. Обещаю.

Отредактировано Natalie De Ross (2009-01-04 15:27:27)

-1

10

Natalie De Ross написал(а):

Dimitra хахахах) Как ж вы любите мой форум.
А я вам в стотясячный раз говорю - ещё раз там промелькнёт ваш айпи, подбрающий пароль к моему аккаунту, будет горячо. Обещаю.

Натали, позвольте пояснить данная тема создана для обсуждения действий администраторов и модераторов на этом форуме, действия администраторов за пределами этого форума выходят за рамки данной темы. Личные разборки ведите пожалуйста в ЛС, а фразы вроде:

ещё раз там промелькнёт ваш айпи, подбрающий пароль к моему аккаунту

будучи высказанными публично, вообще говоря, нуждаются в доказательстве.

0

11

Natalie De Ross написал(а):

ещё раз там промелькнёт ваш айпи

А с чего вы взяли что это именно ее айпи?

KAFLAN написал(а):

удучи высказанными публично, вообще говоря, нуждаются в доказательстве.

полностью согласен.Кто вам поверит что это правда без доказательств?

0

12

Natalie De Ross Пожалуйста зайду прямо сейчас и что? Да вы даже мой айпи не знаете. Что вы постоянно со всеми ругаетесь. Вы посмотрите у вас репутация на всех форумах в минусах это вам не о чем не говорит. Перестаньте со всеми ругаться вы такая молодая и столько злости. Зависть и злость это очень плохо. Советую посмотреть вам на себя со стороны. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

+1

13

Natalie De Ross, ну что вы говорите? Как будто Dimitra заняться больше нечем, она спит и видит, как Ваш аккаунт взломать, да еще и так не заметненько))) Так к сведенью, администраторы сервиса и без взлома аккаунта к Вашему форуму смогут подобраться, если очень надо будет)

Добрее надо быть к людям! :)

0

14

Dimitra будьте добры вести себя как администратор, и объясните мне причины этого |RoleResourses| Помощь админам и игрокам ролок;)

0

15

Natalie De Ross написал(а):

Dimitra будьте добры вести себя как администратор

Именно так я и делаю. И не нужно делать с себя невинную овечку.

Natalie De Ross написал(а):

нее) там тп гамно) ещё раз в этом сегодня убедилась)

------ ЕСЛИ У НАС ПОДДЕРЖКА ГАМНО ТО ЧТО ВЫ В ЭТОМ ГАМНЕ ДЕЛАЕТЕ?

Natalie De Ross написал(а):

ыы) Видел, мну кстати с конкурса сняли)

------С конкурса вас ни кто не снимал а только предупредили. Сняла я вас когда закрыла конкурс, чтобы хоть что то правдой было!

Обсуждение действий администрации

0

16

Natalie De Ross
Слушай а может ты свалиш отсюда и не будеш людям настроение портить?У себя на форуме пишиш что ТП гавно, а потом на ТП реклмируеш свой форум.Ваша команда так сказать ты и Дизель везде переругались,везде вы на кого нибудь говорите гадости.Может быть надо быть чуть-чуть добрее к людям?
В жизни вы тоже так всех за спиной обливаете гадостями?Наверное да...

+1

17

DYO9
а самое то главное, они пользуются тем что сами же и обсирают....

желаю всем быть добрее!

+1

18

Ха. Ну раз тут уже развели флуд, за который даже администратор ставит "+" в репутацию, я решила тоже написать. Уважаемые, D_the_B и DYO9 вот кто вас просил влезать?? Вы думаете многое решили, вставив своё веское "ня" ? Что никто бы не обошёлся без вашего бреда??

DYO9 написал(а):

У меня их два, оба к "Dimitra"

Ах..как печально) Всё чаще убеждаюсь, какими измечивыми бывают люди) Не нравится - не читайте что б не портить настроение.
Да и вы меня тоже будете грязью поливать как со-админа форума? По-моему, ответ очевиден;) Dimitra, можешь удалять сообщение (я разрешаю.), кидать в корзину, банить как это обычно бывает ^^

Отредактировано Melamori (2009-01-07 14:43:13)

-3

19

Melamori написал(а):

Да и вы меня тоже будете грязью поливать как со-админа форума? По-моему, ответ очевиден;) Dimitra, можешь удалять сообщение (я разрешаю.), кидать в корзину, банить как это обычно бывает

А вы королева? "можеш удлаять сообщение (я разрешаю)" вы думаете кто-то будет ваше мнение здесь спрашивать?вы ошибаетесь http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

И помоему никто еще не запрещал выражать свое отношение к человеку репутацией.

И прежде чам как что-то говорить будьте добры смотреть кто этот флуд развел

Natalie De Ross написал(а):

Dimitra хахахах) Как ж вы любите мой форум.
А я вам в стотясячный раз говорю - ещё раз там промелькнёт ваш айпи, подбрающий пароль к моему аккаунту, будет горячо. Обещаю.

Знакомы ник, вот этот человек и развел здесь флуд

0

20

Melamori
а вас кто просил влезать?
комментировать имеет право будь то создатель phpbb или бомж с задрыщинска

а каково ваше понятие флуда?
моё это бесполезное общение ни о чем о пустоте!
а тут как раз есть и тема и есть причина обсуждений

со-админа я грязью не поливал и не собираюсь! потому что не за что!
а вас бы (простите грешного) с удовольствием! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8552-1.gif

0

21

DYO9 написал(а):

Знакомы ник, вот этот человек и развел здесь флуд

А я должна ещё и за неё отвечать? Или ходить и редактировать её сообщения? То, что и как она пишет в своих постах меня не касается.
Мда...на глупые посты из принципа не отвечаю )

0

22

Melamori написал(а):

А я должна ещё и за неё отвечать? Или ходить и редактировать её сообщения? То, что и как она пишет в своих постах меня не касается.
Мда...на глупые посты из принципа не отвечаю )

А чего вы вообще добиваетесь, зачем вы сюда влезли начали писать? Я и D_the_B имеем отношение к этому форуму как помошник и модератор,и мы защищаем этот форум.А чего добиваетесь вы?защищаете тех кто обливает гадостью этот форум, нус желаю удачи  :yep:

0

23

Melamori написал(а):

Уважаемые, D_the_B и DYO9 вот кто вас просил влезать??

А Вас кто просил? По моему уже все четко было сказано, что и почему сделано. Так что прошу по хорошему пожалуйста перестаньте нарываться и не забывайте, что пока вы на нашей портнерке  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

24

Dimitra
угрозы *у нас в России* уголовно-наказуемы;)

0

25

Natalie De Ross
ЧеловекА, у нас тут цивилизованные люди обитают, просим вас не разводите словесный мусор. Вам уже и так все разжевали да по полочкам разложили.

D_the_B написал(а):

комментировать имеет право будь то создатель phpbb или бомж с задрыщинска

вы меня где-нить между этими комментаторами запихните и не ругайте))))

0

26

А мне все нравится :) Админы в ПМ даже отвечают :))

0

27

я думаю,что администрация сдесь просто отличная-комар носа не подточит!И нечего её ругать!Знаете,как сложно быть админом на таком крупном форуме?Вы бы поставили б себя на место Димитры,Кафлана и Алены!*прошу не наезжать*

0

28

они тут пашут как лошади!
вы себе представляеет сколько заказов таблиц (и не только...) эти суперволшебные Админы выполняют за день?!нет? вот и я не предствляю!!!
эээй!админы отпишитесь тут а то мне плюсики ставить некуда!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

29

Администраторы знают свое дело и очень ответственны.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

30

Знаете, администрация.. я просто в шоке от вас. Хотя вас тоже можна понять, професиоальная зависть.. Димитра, что же мы так?) Нет возможности раскрутится самостоятельно, так вы с кафланом, кроме как нас кидануть с адресом, решили еще нажится на нашей славе? Ну что.. если ты прибегнула к таким методам, то иначе как.. непоядочными вас никак назвать нельзя. Кафлан, что ты там насчет переадресации говорил?) У меня все в порядке, даже постарались перекидывать пользователей на свой форум... Чего не сделаешь ради своей родной мусорки ^ ^ Удачи, она вам понадобится)
Валентина.

Комментарии от KAFLAN`а: Кто-то Вас серьезно дезинформировал. Ничего из перечисленного не имеет места быть в реальность. Ваш переезд жест нашей доброй воли. Адрес собственность нашего сервиса, спустя месяц после того как он был Вами освобожден его зарезервировал другой форум, и не только его, у этого форума достаточно много алисов. Кроме того, отдавать адрес форуму с другого сервиса под именем HELP.rolka.su - значит вводить пользователей нашего сервиса в заблуждение. О какой похищенной славе может идти речь когда посещаемость desgin.0pk.ru всегда была больше посещаемости Вашего форума? А вот что я Вам по Вашему мнению говорил насчет переадресации расскажите или процитируйте, мне лично неприятно недопонимание ситуации с Вашей стороны, поэтому я всегда готов пообщаться с Вами по ICQ 195007021, телефону +7 (926) 207-72-21, или лично в Москве.

-1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Работа форума технической поддержки » Обсуждение действий администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно