Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Сделаем наш сервис лучше


Сделаем наш сервис лучше

Сообщений 31 страница 60 из 141

Опрос

Что вы бы хотели на форуме
*******

3% - 12
Скрипт - награды

29% - 100
Скрипт - портал

24% - 83
Скрипт - спасибо

8% - 28
Скрипт - блоги

18% - 62
Скрипт - линеечки

3% - 13
Другой вариант

11% - 37
Голосов: 335

31

Bastet написал(а):

А нельзя сделать так, чтобы можно было прямо в пост вставлять некое подобие плеера?

MP3-Studio написал(а):

Присоединяюсь к вопросу. Потому как на нашем муз.форуме, эта функция очень нужна !

Есть скрипты, с помощью которых можна прикреплять музыку в сообщения с сторонних файлообменников.. А чтобы закидать музыку прямо на сервер, надо очень много места, потому наверно никогда такого не будет...

0

32

А можно найти где нибудь такой скрипт ?

0

33

MP3-Studio
в разделе скрипты  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

34

Скрип-награды

0

35

Каковы сроки голосования? Хотелось бы знать, когда грядут перемены)

0

36

Ну проголосовало очень мало

0

37

однозначно награды, хотя портал бы тож пригоился)

Мой голос за Скрипт - Награды

0

38

очень хотелось бы чтобы появилась возможность сделать награды на форуме..

0

39

Скрипт наград

0

40

Портал, а лучше сразу модульную панель)

0

41

а что такое блоги?

0

42

D_the_B Если бы могли установить все то наверное не спрашивали бы у пользователей!

0

43

блоги

0

44

Dimitra
спрошу.. а за то что проголосовали.. будет появляться в течении года.. или же уже вот вот обрадует пользователей новая функция?

0

45

награды=)

0

46

За портал и награды) Но так как проголосовать можно за 1, то лучше награды... Хотя портал тоже нужен...

0

47

Награды

0

48

Награды, по крайней мере для небольших форумов, которые устраивают дети в самый раз.

0

49

Н А Г Р А Д Ы ! ! !

Отредактировано Tsunadetb (2009-01-11 17:03:40)

0

50

Портал

0

51

Dimitra написал(а):

А я хочу скрипт наград - http://000/?page=firstPage типа такой странице но чтобы легко настраивалась и можно было выдать награду или просто поздравить подписав за что и кто выдал. Очень нужная вещь для такого форума как у меня. Вот сейчас новый год, а если бы можно было поздравлять друг-друга подарками это же супер. Заходишь на форум а там сообщение с подарочком. ( Пользователь ***** поздравил вас с наступающим новым годом!) Супер. И настроение поднялось! А так как их можно ставить сейчас... вот это как раз ужасно. Я сейчас этим не пользуюсь. Как для меня лучшее это скрипт наград и портал а вот блоги считаю не нужными вообще, как для меня.

Поздравлялка (или предупреждалка).

Скрипт выводит в объявлении текст определенному пользователю. Что там будет написано зависит от вашей фантазии, будь то Поздравление или предупреждение.
Текст будет виден только определенному пользователю, для остальных он не действует

Код:
<script language="JavaScript">
if(document.getElementById('pun-status').innerHTML.indexOf("Admin")!=-1)
{
document.write('<b>Admin, поздравляю с днем рождения!</b>');
}
</script>

Admin - ник получателю сообщения.
Текст сообщения заменяете своим

Bastet написал(а):

А у меня сейчас вдруг ...Хмп.. А нельзя сделать так, чтобы можно было прямо в пост вставлять некое подобие плеера?... То бишь, загружать по примеру картинок.Оо ("Прикрепить изображение" -> "Прикрепить музыку"))) Многие наверное хотел бы обмениваться тем, что нравится им самим...нэ?

Было бы здорово!

0

52

Награды! хотя скрипт призёры ьоже не помешал бы

0

53

Ну че то я могу сказать, скрипт наград есть, но чтобы его настроить нужны только 2 прямые руки. а вот скрипт блогов я еще невидел, хотя его можно сделать.....

P.S.Надо бы попробовать его соорудить для себя))

0

54

AlikaRD написал(а):

Ну че то я могу сказать, скрипт наград есть, но чтобы его настроить нужны только 2 прямые руки

А где он есть?

0

55

Он есть в теме скриптов...
Просто надо создать дополнительное поле и поставить пару скриптов, вот и все дела.

0

56

я за музыку (сделайте )

0

57

AlikaRD написал(а):

Он есть в теме скриптов...
Просто надо создать дополнительное поле и поставить пару скриптов, вот и все дела.

Не смеши народ! Здесь говорится о нормальном скрипте а не вставке бесталковых картинок. Прочитай внимательно что говорит Димитра или не поленись посмотреть в интернете на многих форумах этот скрипт - мод наград!

0

58

Мне бы очень пригодились награды.

0

59

Я проголосовала за Скрип-награды -я думаю нужная вещь :yep:

0

60

Мне кажеться награды. Это очень удобно. Я обычно делаю награды в полях в админестративном, но туда в одно поле помещаеться только 2 награды. Было бы не плохо сделать отдельную строку куда могло бы поместиться не ограниченое количество символов. например под аватаром или под подписью. (Надеюсь вам важно мое мнение.)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Сделаем наш сервис лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно