Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Сделаем наш сервис лучше


Сделаем наш сервис лучше

Сообщений 1 страница 30 из 141

Опрос

Что вы бы хотели на форуме
*******

3% - 12
Скрипт - награды

29% - 100
Скрипт - портал

24% - 83
Скрипт - спасибо

8% - 28
Скрипт - блоги

18% - 62
Скрипт - линеечки

3% - 13
Другой вариант

11% - 37
Голосов: 335

1

Пожалуйста давайте решим что больше нам не хватает на наших форумах. Выберите один из вариантов. Если вы хотите что-то другое то напишите об этом.

+3

2

Блоги! ОДНОЗНАЧНО
Это просто необходимо. Например:
Если мои пользователи проявляют себя в творчестве, для этого им приходится писать в отдельных форумах; блоги позволят рационализировать их (пользователей) личные данные.
Благодаря блогам любой участник может проявить свою индивидуальность.

Отредактировано Ksana (2008-12-14 23:41:22)

0

3

Да, еще спойлер неплохо было бы прикрепить к движку, так сказать... Не знаю, у кого как, а на моем форуме много очень емкой информации

Отредактировано Ksana (2008-12-15 15:24:21)

0

4

Ksana написал(а):

Да, еще спойлер неплохо было бы прикрепить к движку, так сказать... Не знаю, у кого как, а на моем форуме много очень емкой информации

Согласна. Было бы неплохо, если на форумах работала функция "Скрытый текст".

0

5

Блоги - супер!!!!!!!!

0

6

А я хочу скрипт наград - http://000/?page=firstPage типа такой странице но чтобы легко настраивалась и можно было выдать награду или просто поздравить подписав за что и кто выдал. Очень нужная вещь для такого форума как у меня. Вот сейчас новый год, а если бы можно было поздравлять друг-друга подарками это же супер. Заходишь на форум а там сообщение с подарочком. ( Пользователь ***** поздравил вас с наступающим новым годом!) Супер. И настроение поднялось! А так как их можно ставить сейчас... вот это как раз ужасно. Я сейчас этим не пользуюсь. Как для меня лучшее это скрипт наград и портал а вот блоги считаю не нужными вообще, как для меня.

0

7

Dimitra написал(а):

Как для меня лучшее это скрипт наград и портал

Ну это если два. Но если уж между двумя выбирать, но портал имеет, по-моему больший размах. Он обеспечит более серьезный сервис.

0

8

Награды! Хочется видеть призеров!

0

9

Награды!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

10

Блоги :cool:

+1

11

Скрипт - награды

0

12

что такое портал?

0

13

блоги

0

14

"Спасибо" или "портал" .. ))

0

15

Вилина написал(а):

что такое портал?

Интересно, что действительно вкладывается в это понятие?

0

16

Если по научному, то

Веб-портал - страница, выполняющая роль отправной точки для своей аудитории. Обычно порталы совмещают в себе разнообразные функции с целью удержать клиента как можно дольше. Доминирующим сервисом портала является сервис справочной службы: поиск, рубрикаторы, финансовые индексы, информация о погоде и т.д. Различают общие, вертикальные и смешанные порталы.

А если по-простому, то это главная страница для вашего форума.

0

17

Отдаю свой голос за блоги..Хотя портал тоже хотелось бы видеть)) Все-таки награды можно и так вывесить..На самом форуме в посте...%)
Кстати.А нельзя сделать вообще так, чтобы при редактировании, скажем, описания или таблицы не надо было лезть в админку?( по примеру системы ucoz?) Что-то наподобии визуального редактора...нэ?

0

18

Diesel написал(а):

А если по-простому, то это главная страница для вашего форума.

Понятно, спасибо.
Ну тогда хотелось бы, то чего здесь нет: скрипт - форум в форуме - вот это очень нужно. И нужно чтобы это одновременно было красиво, функционально и сам скрипт не затруднял работу всего форума. Особенно этот скрипт нужен тем форумам, которые очень обширные и стараются затрагивать разные тематики. Также он был бы удобен и для пользователя, которому не всегда хочется вертеть страницу к низу.

Bastet написал(а):

Все-таки награды можно и так вывесить

С этим полностью согласна, а также добавлю, что в поле, где вывешиваются награды было бы хорошо увеличить длинну, а то там помещается только 999 знака, лично у нас, в этом случае можно повесить всего три награды, а если хочется больше?

0

19

Кнора написал(а):

а если хочется больше?

Для этого и нужен скрипт наград

0

20

Dimitra написал(а):

Для этого и нужен скрипт наград

Мы говорим о разных вещах. Вы хотите то что Вы показали по своей ссылке, верно? Плюс в профиле в самом форуме указываете только КОЛИЧЕСТВО наград и чтобы увидеть эти награды - надо перейти по ссылке. Я так не хочу. Было бы лучше для нас увеличить длину поля, в которое мы СЕЙЧАС вставляем награды, то есть сделать его не 999, а, например, 1999. В этом случае мы хотя бы имеем возможность поставить шесть наград, а это уже что то!

0

21

Кнора http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-5.gif
Я промолчу

0

22

Скрипт портал однозначно.

0

23

А у меня сейчас вдруг ...Хмп.. А нельзя сделать так, чтобы можно было прямо в пост вставлять некое подобие плеера?... То бишь, загружать по примеру картинок.Оо ("Прикрепить изображение" -> "Прикрепить музыку"))) Многие наверное хотел бы обмениваться тем, что нравится им самим...нэ?

0

24

Bastet написал(а):

А у меня сейчас вдруг ...Хмп.. А нельзя сделать так, чтобы можно было прямо в пост вставлять некое подобие плеера?... То бишь, загружать по примеру картинок.Оо ("Прикрепить изображение" -> "Прикрепить музыку"))) Многие наверное хотел бы обмениваться тем, что нравится им самим...нэ?

Хорошая идея, я тоже думала об этом

0

25

если всё из вышеперечисленного готово и дожидается своей установки, то установите все... чего комедию ломать.. сделайте людям праздник http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

26

D_the_B написал(а):

если всё из вышеперечисленного готово и дожидается своей установки, то установите все... чего комедию ломать.. сделайте людям праздник

сагласин с ним но  если по одному будут устонявливать  то блоги

Отредактировано magnum (2008-12-19 21:39:46)

0

27

награды

0

28

Я полностью за портал! Чтобы он работал по нормальному и эта возможность была у каждого, тот что скриптом еще не известно как себя повести может....

0

29

больше склоняюсь к порталу...но все остальное тож хочецо...я как всегда с загребущими руками))

Отредактировано Рыжая (2008-12-22 08:27:53)

0

30

Bastet написал(а):

А нельзя сделать так, чтобы можно было прямо в пост вставлять некое подобие плеера?...

Присоединяюсь к вопросу. Потому как на нашем муз.форуме, эта функция очень нужна !

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Сделаем наш сервис лучше


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно