Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Предложения Администрации

Сообщений 91 страница 120 из 440

91

реклама, зароботок на данном форуме...я конечно все понимаю! но еротику размещать в нижнем баннере! это уже издевательство!
над пользователями!
тем более многим пользователям меньше 18!!!!! лет!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
а  предложение: убрать

Отредактировано D_the_B (2008-08-10 17:40:43)

0

92

Я тоже против этиой рекламы. И уже не раз просила чтобы ее убрали. Ответ получила что она только здесь. Я даже в личку получаю письма с просьбами убрать ее но...D_the_B я все прекрасно понимаю и попытаюсь снова сказать чтобы убрали. Если после этого не уберут меня http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

93

D_the_B написал(а):

реклама, зароботок на данном форуме...я конечно все понимаю! но еротику размещать в нижнем баннере! это уже издевательство!
над пользователями!
тем более многим пользователям меньше 18!!!!! лет!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif
а  предложение: убрать

Dimitra написал(а):

Я тоже против этиой рекламы. И уже не раз просила чтобы ее убрали. Ответ получила что она только здесь. Я даже в личку получаю письма с просьбами убрать ее но...D_the_B я все прекрасно понимаю и попытаюсь снова сказать чтобы убрали. Если после этого не уберут меня http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

Сделано.

0

94

О! вот за это РЕСПЕКТ! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

+1

95

Уберите ради всего святого этот розово-черный дизайн. Глаза же режет. Или разрешите пользовательские стили.

0

96

*________________* Эмо-стиль на форуме тех-подержки?...Эмм... Как бэ.. Поддерживаю Diesel'яО.о

0

97

предлогаю разрешыть на всех форумах html code в сообщениях!

ХТМЛ  в постах, сообщения форума не будет из соображений безопасности.

0

98

Вообще-то от вашего голосования ничего не измениться, это может быть будет реализовано на майбб 2. И это будет к лету и не СКРИПТАМИ а именно встроенно.

0

99

DYO8, не пали контору :D

0

100

DYO8
Diesel
Вы что считаете что вы умнее всех? Раз есть такая тема - значит не просто так!!! А если что-то не подходит то не обязательно делать вид что вы умные а все дураки!

-1

101

Спасибо за поздравления! И Вам всем форумчанам всего хорошего.   http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Но нефть нас подводит, американцы новую энергию нашли, а мы опять отстаем, а я же на всех форумах в течении 4 лет убеждал народ и предлагал свою теорию энергии, но как всегда, американцы перехватили.

Отредактировано Тарасенко (2008-12-27 06:09:00)

0

102

Тарасенко Не флюдите у нас. Ваш форум в вашем распоряжении а здесь не нужно делать и писать все что вам взбредет в голову! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

103

Diesel, :)

Отредактировано DYO8 (2008-12-27 18:09:35)

0

104

Dimitra написал(а):

Вы что считаете что вы умнее всех?

Ни кто этого не говорил.

Dimitra написал(а):

Раз есть такая тема - значит не просто так!!!

Я давно заметил, что здесь все не просто так. Последнее время, форум технической поддержки превратился в кучу тем для собственной раскрутки и пиара. А на пользователей либо кричат, либо стебаются над ними.

Dimitra написал(а):

А если что-то не подходит то не обязательно делать вид что вы умные а все дураки!

А что Вы так волнуетесь и кричите? Знаю что это сообщение будет удалено, а я окажусь в бане с подписью "Неуважение к администрации", потому что так теперь тут и поступают - "банят за то что человек сказал правду". А он именно ее и сказал - если не встроют на майбе, то не будет и здесь. Мне интересно Kaflan вообще в курсе во что форум поддержки благодаря Вам превратился?

Отредактировано Diesel (2008-12-27 20:24:57)

+1

105

Diesel Сколько ты можешь наглеть? У тебя хоть грам совести есть. Я тебя прошу больше никогда не заходить на этот форум!!!

-1

106

люди тут по собственному желанию, насильно никто никого не держит...  :dontknow: И если кому не нравится, что тут

Diesel написал(а):

либо кричат, либо стебаются

пусть находят другое место, где кричать не будут... Хотя крика и стеба не наблюдаю...  :dontknow:

Форум не поменялся, какой был такой и остался... И не вижу

Diesel написал(а):

кучу тем для собственной раскрутки и пиара

....  :dontknow:

+1

107

DYO8 написал(а):

Вообще-то от вашего голосования ничего не измениться

Откуда Вам это известно? Даже школьник знает что нет в природе вещей проходящих бесследно. Критичность в таких категория вызывает у меня лишь улыбку.
Нет ну действительно смешно когда человек обладая лишь малой толикой знания о происходящих процессах делает такие далеко идущие выводы.

DYO8 написал(а):

это может быть будет реализовано на майбб 2.

На майбб 2, может быть реализовано что угодно, пока есть только два человека которые с некоторой долей уверенностью знают что именно. И не я и не Вы к ним не относимся =)

DYO8 написал(а):

и не СКРИПТАМИ а именно встроенно

^__^ смешно ей богу. А Вы сможете объяснить в чем разница? Для конечно пользователя например.
Так для заметки: и PHP и JavaScript относятся к языкам скриптового уровня.

Давайте мы сперва реализуем тот функционал который окажется наиболее востребованным, а потом Вы попробуете его отличить от "встроенного" решения.

0

108

Dimitra написал(а):

Я тебя прошу больше никогда не заходить на этот форум!!!

Не зайду :)

0

109

Diesel написал(а):

Последнее время, форум технической поддержки превратился в кучу тем для собственной раскрутки и пиара.

Тут есть несколько моментов:
1) Раскрутка/продвижение одна из больших задач решаемых нашим ТП, без него сейчас никуда.
2) Каждый пользователь тратит на форум ТП часть своего времени и небольшой пиар это что мы можем вернуть ему в благодарность за потраченное на нас время.
3) Феномен того что пиара стало больше чем полезной информации вполне объясним. Дело в том что круг проблем и задач которые встают перед пользователями создающими или использующими форум вполне ограничен. По началу когда информации на ТП было мало количество ценных в этом смысле постов росло очень быстро, но когда ТП покрыл 90% всех возникающих вопросов скорость прироста полезной информации заметно снизилась, в основном пользователь либо находит то что было опубликовано ранее либо не находит и задает вопрос в котором его отправляют в соответствующую тему. А вот количество пиарных постов наоборот не ограниченно так год назад у нас зимой было 4000 форумов, а сейчас уже 37 000 форумов, и все необходимо заявит о себе и рассказать какой они замечательный форум... И конца и края этому росту пока не видно, судите сами:
http://www.liveinternet.ru/stat/zeroparking/index.gif?id=8;period=month;graph=yes
это прирост посетителей наших форумов...

Diesel написал(а):

А на пользователей либо кричат, либо стебаются над ними.

Diesel написал(а):

Знаю что это сообщение будет удалено, а я окажусь в бане с подписью "Неуважение к администрации", потому что так теперь тут и поступают - "банят за то что человек сказал правду".

Есть конкретные примеры? Если да, читайте дальше.

Diesel написал(а):

А он именно ее и сказал - если не встроют на майбе, то не будет и здесь.

Ну, кроме этого он еще заявил что от этого голосования ничего не изменится.
Т.е. Вы с ним заочно записали 0pk в зону игроков не влияющих на будующее майбб, а зря
Вы видели приведенный мною график роста посещаемости 0pk выше? Он отлично демонстрирует что 0pk
за год (с сентября 2007) вырос с 2 до 21 тысяч человек, посмотрим на такой же график майбб:
http://www.liveinternet.ru/stat/ruhelp/index.gif?id=8;period=month;graph=yes
За это же время майбб вырос только на 10 тысяч! А если учесть что в этот график включена и статистика 0pk,
(в коде страниц наших форумов Вы можете увидеть два счетчика наш и их) то при вычитании прироста 0pk из майбб,
получается что майбб за год потерял 11 тысяч посетителей. Т.е. прирост майбб за год составил минус 9.1%,
а прирост 0pk - плюс 1050%. Ежесуточно на майбб создается 700 - 1000 форумов (включая 0pk), а на 0pk 200 - 300, т.е.
примерно каждый 3-4 форум создается на 0pk. Всего в показах 0pk составляет 10% от майбб (это Вы также можете увидеть на графиках).
Как Вы думаете при таком раскладе может 0pk влиять на развитие майбб?

Но это ладно, как я уже говорил конечный пользователь не заметит разницы между встроенным в майбб решением и решением сделанным
для 0pk.

Diesel написал(а):

Мне интересно Kaflan вообще в курсе во что форум поддержки благодаря Вам превратился?

Не в курсе. Специально для того что бы быть в курсе создал тему -  Обсуждение действий администрации

0

110

Diesel написал(а):

Я давно заметил, что здесь все не просто так. Последнее время, форум технической поддержки превратился в кучу тем для собственной раскрутки и пиара. А на пользователей либо кричат, либо стебаются над ними.

+1

Dimitra написал(а):

Сколько ты можешь наглеть? У тебя хоть грам совести есть.

Можно узнать что он сделал?Вы вообще можете попросить всех кто хоть что нибудь знает и помогает другим уйти.А все новички пусть сами все узнают.А этот форум вообще лучше закройте, и откройте другой "Форум рекламы форумов" или что-то вроде этого.

KAFLAN написал(а):

Раскрутка/продвижение одна из больших задач решаемых нашим ТП, без него сейчас никуда.

Так может стоит для рекламы открыть специальный форум?А здесь решать вопросы которые относятся к программированию форумов?

KAFLAN написал(а):

Феномен того что пиара стало больше чем полезной информации вполне объясним. Дело в том что круг проблем и задач которые встают перед пользователями создающими или использующими форум вполне ограничен. По началу когда информации на ТП было мало количество ценных в этом смысле постов росло очень быстро, но когда ТП покрыл 90% всех возникающих вопросов скорость прироста полезной информации заметно снизилась

Но одна загвоздочка получается! Найти эту полезную информацию очень сложно в этой туче пиара.

KAFLAN написал(а):

Т.е. Вы с ним заочно записали 0pk в зону игроков не влияющих на будующее майбб, а зря
Вы видели приведенный мною график роста посещаемости 0pk выше? Он отлично демонстрирует что 0pk
за год (с сентября 2007) вырос с 2 до 21 тысяч человек, посмотрим на такой же график майбб:

Давайте посмотрим правде в глаза.Если бы не было 0pk,то у майбб просто не было бы 140 тысяч людей было бы 120, но он бы существовал.Если бы не было майбб, 0pk тоже бы не было!У меня тоже есть свой партнерский сервис.И я никак не повлияю на то что будет в майбб 2, собственно также как и вы. Максимум как вы можете повлиять, это так же как и пользователи поддержки майбб!

Dimitra написал(а):

Я тебя прошу больше никогда не заходить на этот форум!!!

KAFLAN, вот вам и пример!Администратор прсоит человека уйти с этого форума и больше никогда не заходить.

KAFLAN написал(а):

Но это ладно, как я уже говорил конечный пользователь не заметит разницы между встроенным в майбб решением и решением сделанным
для 0pk.

Мне если честно все равно каким вы меня считаете там пользоателям. Но если вы так умничаете, то убидите меня и всех остальных что мы с Dieselом не правы. Давайте когда закончиться голосование сделайте такой скрипт.Я бы хотел на это посмотреть.И не говорите что это просто чтоб показать что хотят пользователи видеть встроенным в движок майбб! Потому что там явно написано "скрипт-..."

Отредактировано DYO8 (2008-12-28 21:07:02)

-1

111

DYO8 написал(а):

Так может стоит для рекламы открыть специальный форум?

У нас ести ТРИ специальных форума для рекламы, они прямо так и называются:
Мой форум на 0pk.ru
Мой форум на anihub.ru
Мой форум на rolka.su

По Вашему этого мало?

DYO8 написал(а):

А здесь решать вопросы которые относятся к программированию форумов?

Давайте разберемся в терминологии, на наших форумах, программирование не возможно, возможна только смена дизайна и скриптинг.
Поэтому решение вопросов программирования форумов актуально только для форумов с выделенным движком, а не разделяемым (все наши 37 тысяч форумов разделяют один и тот же серверных php скрипт, поэтому запрограммировать их по разному не представлятся возможным на данный момент).
Этот ТП как мне кажется должен решать вопросы настройки, администрирования, изменения внешнего вида (дизайна) и поведения (скриптинга) для форумов.

DYO8 написал(а):

Но одна загвоздочка получается! Найти эту полезную информацию очень сложно

Для этого есть:
1) поиск,
2) модераторы,
3) волонтеры

DYO8 написал(а):

в этой туче пиара

Стоп. Пиар, у нас вынесен  в три перечисленных мною выше форума, или есть еще что то о чем мне следует знать?

DYO8 написал(а):

Давайте посмотрим правде в глаза.

Давайте!

DYO8 написал(а):

Если бы не было 0pk,то у майбб просто не было бы 140 тысяч людей было бы 120

Ну не знаю насколько это просто, потерять загод 11 тысяч аудитории... Ну допустим, это просто и безболезнено.

DYO8 написал(а):

Если бы не было майбб, 0pk тоже бы не было!

А это с чего Вы взяли? 0pk как проект состоялся бы на любом другом движке, phpbb/ipb/punbb/smf собственно рассматривались все эти варианты перед тем как выбор пал на майбб.
Хорошо, а теперь на миг предположим что Вы правы и 0пк бы не было без майбб... Как этот аргумент помог бы Вам в споре? Что Вы им смогли бы доказать? Ведь если бы 0пк не было в том виде в котором он сейчас есть, он бы не смог оказывать влияния на происходящие процессы, но ведь он же есть, и какая разница каким образом он появился? Вы что хотите сказать что дети (которые не могли появится без родителей) не могут влиять на родителей? Между прочим дети подверженны неумолимому процессу роста.

DYO8 написал(а):

У меня тоже есть свой партнерский сервис.

Супер. Поделитесь опытом организации ТП тогда, а то у нас как я вижу с Вашей точки зрения пока с этим не всё хорошо. А мы с удовольствием послушаем, только лучше конечно создайте тему в 'Развитие форума'.

DYO8 написал(а):

Максимум как вы можете повлиять, это так же как и пользователи поддержки майбб!

Слушайте, ну чес-но слово, обалдеваю от уверенности некоторых товарищей в своей правоте =)
Ну откуда Вы знаете о том насколько я хорошо знаком с владельцем сервиса майбб? Откуда Вы знаете насколько хорошо идут у него дела и в каком режиме принимаются решения о внесении той или иной функциональности?

Раскрою наверное ужасную тайну, но Максиму летом переехал в Москву и живет в моём бывшем доме.

DYO8 написал(а):

KAFLAN, вот вам и пример!Администратор прсоит человека уйти с этого форума и больше никогда не заходить.

Так пожалуйтесь на ее действия в специально созданной (сегодня) для этого теме, и мы вместе с Вами разрешим этот конфликт, накажем виновных, восстановим репутацию невинных. Ведь обсуждать ее действия здесь запрещенно правилами форума (на подавлющем форуме рунета именно такая политика, и Вам это известно не хуже меня).

DYO8 написал(а):

Мне если честно все равно каким вы меня считаете там пользоателям.

Весьма активным, учитывая количество сообщений и положительных рекомендаций.

DYO8 написал(а):

Но если вы так умничаете

Забавно =)

DYO8 написал(а):

то убидите меня и всех остальных

Эм... убеждение, видимо, не мой конёк...

DYO8 написал(а):

что мы с Dieselом не правы

Знаете я верю в то что вы искренне верите в свои слова, я просто пытаюсь донести до Вас простую истину: "в этой теме нигде не говорилось как именно будет реализован тот или иной функционал, Вы же пришли - объявили данное мероприятие (т.е. голосование бессмысленным) опираясь на тот факт что Вы якобы уверены в том что мы не можем никак влиять на функционал встраиваемый в движок Майбб, но еще раз повторюсь - мы нигде и не говорили о том что мы будем встраивать функционал в движок, хотя Ваша уверенность в том что мы не влияем на процессы модернизации движка тоже весьма поражает."

DYO8 написал(а):

Давайте когда закончиться голосование сделайте такой скрипт.

А кто сказал что голосование закончится? В разработке в процессе сразу несколько проектов, голосование влияет на приоритетность.

DYO8 написал(а):

Я бы хотел на это посмотреть

Я тоже уже ждусь не дождусь, посмотреть на новый функционал. А главное поработать с ним!

DYO8 написал(а):

И не говорите что это просто чтоб показать что хотят пользователи видеть встроенным в движок майбб!

Я и не говорю.

DYO8 написал(а):

Потому что там явно написано "скрипт-..."

И? Что по Вашему это слово означает? И к чему по Вашему употребление именно этого слова нас обязывает? Может я Вас не правильно понял... Разверните мысль подробней, пожайлуста.

0

112

KAFLAN написал(а):

И? Что по Вашему это слово означает? И к чему по Вашему употребление именно этого слова нас обязывает? Может я Вас не правильно понял... Разверните мысль подробней, пожайлуста.

Там написано скрипт-блог. Соответсвено если это имелось ввиду не те скрипты к которым мы привыкли, то пользователи обычные думают что это обычный скрипт типо как цветовыделение

KAFLAN написал(а):

Давайте разберемся в терминологии, на наших форумах, программирование не возможно, возможна только смена дизайна и скриптинг.
Поэтому решение вопросов программирования форумов актуально только для форумов с выделенным движком, а не разделяемым (все наши 37 тысяч форумов разделяют один и тот же серверных php скрипт, поэтому запрограммировать их по разному не представлятся возможным на данный момент).
Этот ТП как мне кажется должен решать вопросы настройки, администрирования, изменения внешнего вида (дизайна) и поведения (скриптинга) для форумов

Скажите а зачем вы придираетесь к словам,ч думаю вы прекрасно поняли что я имел ввиду.

KAFLAN написал(а):

2) модераторы,

Когда у модераторов какой-то новичок что-то спрашивает, то ему говорят пользуйтесь поиском.А что так сложно сказать.

KAFLAN написал(а):

А кто сказал что голосование закончится?

Оригинально значит голосование просто напросто не знакончиться

KAFLAN написал(а):

Весьма активным, учитывая количество сообщений и положительных рекомендаций.

Спасибо

0

113

DYO8 написал(а):

Там написано скрипт-блог. Соответсвено если это имелось ввиду не те скрипты к которым мы привыкли, то пользователи обычные думают что это обычный скрипт типо как цветовыделение

Предпологается что функционал блогов будет частично реализован на скриптах вполне обычных - JavaScript (которые правда самим пользователям инсталлировать не прийдется), и часть на серверных (собственно сами блоги).

DYO8 написал(а):

Скажите а зачем вы придираетесь к словам,ч думаю вы прекрасно поняли что я имел ввиду.

Ну "придирание" к словам составляло лишь часть ответа. В личной бы переписке я бы таким не занимался, но так как мы не одни читаем эту тему - нужно что бы и остальные понимали что вообще происходит. Т.е. я вижу как вы оперируете терминами и я еще в  состоянии отследить где и какой смысл Вы придаете тому или иному значению, но вот остальные - не факт.

DYO8 написал(а):

Когда у модераторов какой-то новичок что-то спрашивает, то ему говорят пользуйтесь поиском.А что так сложно сказать.

Такая проблема наверняка имеет место быть, хотя заметь это уже не таже проблема с которой Вы начали обсуждение, это уже проблема
отношения модераторов к своей работе. В целом могу сказать что на большинстве ТП даже более крупных чем наша, эта проблема в той или иной мере присутствует.
Давайте будем подкалывать таких модераторов тем что в таких темах будем давать ссылку на ту самую тему которую модератору было лень найти, может им станет стыдно?
Предлагайте и свои варианты решения проблемы.

DYO8 написал(а):

Оригинально значит голосование просто напросто не знакончиться

А смысл? Голосование отражает текущие потребности пользователей, которые меняются со временем. Соответственно эти тенденции нужно отслеживать, а голосование для это очень удобный инструмент, просто реализованные пункты из него будут пропадать со временем.

0

114

Хотелось бы, чтоб пользователь мог состоять в нескольких группах. Это есть, например, здесь. Хотечется это и на mybb http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Отредактировано Летописец Торвальд (2008-12-31 20:15:31)

0

115

Летописец Торвальд
скорей всего это не возможно(на данный момент так точно)

0

116

Согласен с DYO9, по моим данным, участие в нескольких группах, не появится в ближайшие пол года.

0

117

мх... вот мои идеи по улучшению форуму тех поддержки...

1.) Новозарегестрированным пользователям запретить создавать темы (точнее ограничить в определённых разделах и по истечению какого то срока разрешать)
// уменьшит кол-во тем, на которые уже есть ответ

2.) В разделах повящённых именно графике, оформлению, скриптам запретить вообще создавать темы и прочистить и просистематизировать данные темы
// ручной поиск станет куда легче, уберется ненужное. повторяющее... должно стать удобнее

3.) Создать раздел (тему) в которой новички могут задавать самые наиглупевшие вопросы, на которые могут получить сразу ответ
// за вопросы пользователи не будут получать бан за то что создали отдельный топ...

если данные идеи переведуться в действия, то возможно форум координально изменить. станет удобнее не потеряв информации :)

ps // обдумывал долго, думаю не зря... если что то не понравилось не закидывайте помидорами и тухлыми яйцами....

0

118

да... очень важная тема :: заказ таблиц...
надо как то активнее реализовать исполнения заказов

не видно четкого исполнителя заказов... кто когда сможет и как сможет

Отредактировано D_the_B (2009-01-05 19:29:13)

+1

119

D_the_B написал(а):

1.) Новозарегестрированным пользователям запретить создавать темы (точнее ограничить в определённых разделах и по истечению какого то срока разрешать)
// уменьшит кол-во тем, на которые уже есть ответ
2.) В разделах повящённых именно графике, оформлению, скриптам запретить вообще создавать темы и прочистить и просистематизировать данные темы
// ручной поиск станет куда легче, уберется ненужное. повторяющее... должно стать удобнее
3.) Создать раздел (тему) в которой новички могут задавать самые наиглупевшие вопросы, на которые могут получить сразу ответ
// за вопросы пользователи не будут получать бан за то что создали отдельный топ...

Идеи очень хорошие особенно вторая, повторюсь лучше зделать все скрипты в одной теме будет очень удобно(при чем обычным юзерам там писать запретить)

0

120

D_the_B, идеи мне нравятся) только не представлю, как это можно организовать... по поводу темы скриптов, то я считаю пусть они будут в разных темах, как сейчас. люди могут задать вопросо по конкретному скрипту. к тому же есть Ссылки на Все Скрипты Раздела (здесь все скрипты скомпанованы, очень удобно искать)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно