Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Предложения Администрации

Сообщений 31 страница 60 из 440

31

Уважаемые администраторы, прошу снять меня с должности модератора, так как я не смогу каждый день заходить на форум, по причине того, что у меня началась сессия, плюс новый сайт, на развитие и продвижение которого, как вы сами понимаете, требуется время. Если встанет вопрос: "Кого поставить?", мне кажется, что Shiko не плохо справится.
Заранее спасибо и прошу извинить за причиненные неудобства.

0

32

Diesel Да вовремя ты хочешь сняться с должности :(  Как раз когда и я не смогу заниматься форумом ни этим ни своим. А насчет того кого ты предлагаешь... да может он и немного разбирается в скриптах. Но слишком не серьезен. И не понимает что не нужно писать где попало. Я не поддерживаю этот выбор так-как порядка не будет. Я уже не раз исправляла его ответы. Лучше пусть так помогает если хочет.

0

33

Dimitra, я же не говорю, что вообще покину форум. Буду заходить по мере возможности, помогать пользователям. Но не как модератор, потому что сейчас такая ситуация, что я могу пропасть дня на два-три. Поэтому лучше меня заменить.

0

34

Diesel Об этом и говорю... Замены нет. Поэтому думаю лучше даже раз или два в неделю. Тебя же не заставляют заходить каждый день. Вообщем как хочешь но я считаю что то что ты модератор лучше. А когда сможешь тогда и зайдешь. Но если так уж сильно не хочешь им быть то снимем.

0

35

Dimitra, ну если так, что не обяательно каждый день бывать, тогда конечно.

0

36

Вы часто говорите что за перегрузки сервера у нас частые сбои на форумах... Так почему бы не сделать чистку форумов. Например чтобы форумы удалялись когда ими не пользуются около 3 месяцев. Можно еще сделать так чтобы пользователи сами могли удалить форум если он им не нужен. Ведь сколько места освободится от давно заброшенных и ни кому не нужных форумов.

Вот это с сегодняшних зарегистрируемых сайтов! Скажите разве этот человек будет их все использовать. Думаю что вообще не будет. Зато у нас снова нагрузка на сервере 502 Bad Gateway. И картинки или вообще не грузятся а если и загрузится одна то настолько мелкая что нет смысла и грузить в следующий раз.

Death Note
Death Note
Death Note
Death Note
Death Note

Остров
Остров
Остров
Остров

Так что считаю что чистка (удаление) форумов обязательна!

Да вижу что эти форумы уже удалили.

+1

37

Полностью согласен с Dimitra.

0

38

Вот это с сегодняшних зарегистрируемых сайтов! Скажите разве этот человек будет их все использовать. Думаю что вообще не будет. Зато у нас снова нагрузка на сервере 502 Bad Gateway. И картинки или вообще не грузятся а если и загрузится одна то настолько мелкая что нет смысла и грузить в следующий раз.

Это не только на 0pk это и на майбб так что это не из-за перазагрузки,это что-то с сервером

Но если так подумать,то желательно зделать чистку форумов ,поскольку человек написал например battle.0pk.ru и сразу же забросил форум, и уже никто его не займёт,хотя он пустует!

0

39

yaroha, извините, но тут вы не правы, так как, когда на моем форуме на 0pk была 502 ошибка, форум другого партнера Mybb прекрасно работал. Из этого можно сделать вывод, что проблема все-таки в перегрузке сервера ZeroParking.

0

40

Dimitra написал(а):

Вы часто говорите что за перегрузки сервера у нас частые сбои на форумах... Так почему бы не сделать чистку форумов. Например чтобы форумы удалялись когда ими не пользуются около 3 месяцев. Можно еще сделать так чтобы пользователи сами могли удалить форум если он им не нужен. Ведь сколько места освободится от давно заброшенных и ни кому не нужных форумов.

Вот это с сегодняшних зарегистрируемых сайтов! Скажите разве этот человек будет их все использовать. Думаю что вообще не будет. Зато у нас снова нагрузка на сервере 502 Bad Gateway. И картинки или вообще не грузятся а если и загрузится одна то настолько мелкая что нет смысла и грузить в следующий раз.

Да, то что кто-то недавно создавал по 10 форумов, так сказать "прикольнулся", было отвратительно. Ничего не хотело грузится да и вообще... Но насколько я знаю, 0рк и его "сыновья" единственные форумы которые не удаляются после 20-30 дней неактивного использования. Это одна из причин, из-за которой полностью перешла на ваш сервис ^_^ чистку форума проводить надо, да, но нет ли альтернативного способа чистки? Ну, чтобы по истечению кол-ва времени форумы не удалялись. Я конечно даже и незнаю что предложить, но должна же быть альтернатива! Но идея с тремя месяцами мне понравилась ^_^

0

41

На сколько я знаю чистку все же установили. Теперь будут удаляться форумы на которых в течении 3 месяцев нет ни одного сообщения. ;)

0

42

Ну вот как всегда Dimitra впереди меня на один шаг. Только что хотел предложить разработать правила для форума :)  Предлагаю повесить эти правила в каждом форуме прикрепленной закрытой темой.

0

43

Diesel написал(а):

Предлагаю повесить эти правила в каждом форуме прикрепленной закрытой темой

Боюсь что их читать не станут ;) Видешь что делается с темой раздачи ICQ... все словно слепые. :/ Поэтому даже не знаю как лучше. Может и в подписи и в форумах...

0

44

Может могут наши програмисты установить на форумы скрипт наград. Вот вам сам скрипт.

SkunkMedals_rus.rar

Установка очень легкая! Просто загрузить файлы по адресам на сервер где расположен mybb

0

45

Dimitra написал(а):

Может могут наши програмисты установить на форумы скрипт наград. Вот вам сам скрипт.

SkunkMedals_rus.rar

Установка очень легкая! Просто загрузить файлы по адресам на сервер где расположен mybb

Я уже говорил что тот MyBB это не наш MyBB =) Совпадение названий чистая случайность.
Поэтому их скрипт нам не подойдет.
Единственный вариант нормальных наград это хитрый-хитрый JavaScript ;)

0

46

Очень жаль. А с помощью скрипта.... Вот кто бы этот скрипт написал http://gif.vio.ru/02/girl_rapture.gif

0

47

А есть ли на форумах 0рк мобильная версия и почему бы в статистику форума не ввести полезные приложения типа "Кто сегодня посещал форум" "События дня"(ну, там праздник какой...) и "Именинники"? ;)

0

48

Я думаю надо создать раздел ФЛУД!!!http://gif.vio.ru/03/poet.gif http://gif.vio.ru/03/poet.gif

0

49

1. Почему бы не сделать прямую ссылку (например добавить в
админку раздел) для редактирования и вообще удаления некоторых "слов" на
форуме.
Мы же можем редактировать название форума, стили и многое другое...

  Так например и слова которые по умолчанию есть в движке, но у
каждого на форуме могут быть изменены:

1. "Объявление". Все равно многие убирают его скриптом, либо изменяют,
почему бы не сделать прямую ссылку на редактирования (подмены) этого слова или
его удаления...
Только не говорите что есть скрипт Убрать слово "Объявление"
все мы прекрасно понимаем, что лишние скрипты увеличивают нагрузку,
мало того скрипты могут еще "противоречить друг другу". Так или иначе
получается на форуме в начале выводим это слово потом с помощью
скрипта его убираем(благодаря современным процессорам мы этого не
замечаем но... когда скриптов ставим больше...). И намного облегчим задачу
при загрузке если сразу будем выводить то что нужно или вообще не выводить.

2. "Уважение" и "Позитив"... Я уже говорил об Уважении:
"Представьте приходят новенькие на форум
видят у себя "Уважение: 0" - то есть к ним значит будут относиться без
уважения?" :
Кнопка Благодарности за пост и репутация на счетчике "уважения"...
  Хотя я там предлагал немного другой вариант "расположения и
реализации" данного счетчика, если возможно его сделать - будет еще лучше.
Но допустим хотя бы дать возможность изменять сами слова
Например сменить "Уважение" на "Репутация" а может кто-то еще что-то захочет...

Ну и возможно другие слова, включая надписи кнопок, либо строчки на
бланках типа: "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить"
Ну или хотя "бы два первых пункта" добавить в админку в раздел
настройки...
------

  И еще тоже не менее важно, также в настройки профиля добавить возможность
скрывать хотя бы админу и модераторам свое пребывание на форуме.
А лучше еще в админке\настройках указывать например, разрешить пользователям
самостоятельно настраивать этот пункт или запретить. Разрешить
модераторам... и т.п.
Скрипт... бож... он даж не работает...
Скрытия Админского ника или пребывание Админа на форуме
И опять же там вообще с помощью оператора цикла (длина имени)
скрывается по каждой букве... жесть... Опять же в начале выводиться
при каждой загрузке страницы, потом скрывается... А потом мы
спрашиваем почему тормоза и глюки, задаемся вопросом почему скрипт не
работает с другими скриптами. Так эти вещи нужно не скриптами делать
а в движке они должны быть по умолчанию. Не "затирать поверх" а просто не
"выводить наружу" ник, и все двигаться будет намного быстрее.

Пока вот...

0

50

http://******.rolka.su/        заходите сами и перешли етот форум всем остальным !!!

Адрес форума удален администратором Dimitra! Пользователь заблокирован на 7 дней!

0

51

Предложение

Собственно есть у нас такая проблема как  отсутствие объединения тем. Я хочу внести предложение как решить данную проблему: можно ввести такую функцию как дублирование сообщения. Таким образом чтобы объединить 2 темы нужно продублировать первое сообщение в теме - нажать перенос сообщений и все сообщения из темы перенести, а оставшуюся тему удалить. Таким образом, можно объединить 2 темы без создания самой этой функции.

Можно ответить возможноли сделать дублирование сообщения.

0

52

Никогда не застанешь администраторов, а Diesel хоть и модератор, но не имеет доступа к файлам форума.

0

53

Фиби + жаль не могу тебе поставить))

0

54

Фиби написал(а):

Никогда не застанешь администраторов, а Diesel хоть и модератор, но не имеет доступа к файлам форума.

К файлам форума достум ни кто не имеет и даже я!

0

55

А я изгой?

0

56

Сегодня посмотрел список активных пользователей и вот что увидел: Гость читает личные сообщения!? Это как???

0

57

Diesel написал(а):

Сегодня посмотрел список активных пользователей и вот что увидел: Гость читает личные сообщения!? Это как???

Ничего страшного Увжаемый Diesel :)
Я сейчас зашёл с другого браузера под гостем
и попыпытался отправить ЛС ,
проверил под админом в другом браузере:

http://i013.radikal.ru/0802/89/e79ec3b7adb9.jpg

А гостю предлагается зарегится или войти под своим паролем :)

+1

58

Во я балбес :) спасибо

0

59

Diesel написал(а):

спасибо

Пожалуйста :)

Ничего не слышно о функции копирования форума?

0

60

Да вроде нет..

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно