Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Предложения Администрации

Сообщений 421 страница 440 из 440

421

Коша-сан написал(а):

Ну вот я тоже думала о такой сильно облегченной версии форума. Было бы здорово, если бы такая существовала. Чтобы не просто отключить картинки и скрипты, а еще и удобно было читать фор при этом

Поддерживаю всеми руками и ногами. Все больше и больше пользователей заходят на форум с мобильных/планшетов, что усложняет им общение. А если человек рабочий, то к компу зачастую попадает только к позднему вечеру.
Было бы идеально сделать такую себе лайт-версию типа как гугл-почта или фейсбук. Список форумов/список тем, список постов. Полный минимализм. Можно разве что крохотные превью аватарок оставить, да и то не обязательно.

0

422

Прекрасные участники
             Ролевая по питомцам
                 Интресеная информация
             Хорошие посты
         Отзывчевая администрация
       Дружелюбные админы и модеры
  Интелегентые участники

                           Красивы

0

423

Уля написал(а):

Прекрасные участники
             Ролевая по питомцам
                 Интресеная информация
             Хорошие посты
         Отзывчевая администрация
       Дружелюбные админы и модеры
  Интелегентые участники

                           Красивы

и где по вашему в вашем сообщение "Предложение администрации"???

0

424

Я случайно не на тот форум отправила, он похож

0

425

Как там поживает разработка входа на форум по OpenID (через аккаунт ВКонтакте, Яндексе, ЖЖ, Мэйл.Ру и т.д.)? :)
Вот на этом форуме, например, уже реализована такая штука: teron.ru.

Отредактировано "Преступник№1" (2011-06-23 18:43:27)

0

426

Ksana написал(а):

Было бы идеально сделать такую себе лайт-версию типа как гугл-почта или фейсбук. Список форумов/список тем, список постов. Полный минимализм.

Полностью согласен.

0

427

Еще кое-что хотелось бы попросить. Это сущая мелочь, полагаю.
Нельзя ли в профиле пользователя раздел "Дополнительно" переименовать на "Дополнительные поля" или "Поля профиля" или просто "Поля"? Ведь, по сути, это поля и есть! Так почему они называются интуитивно непонятным словом "Дополнительно"? :dontknow:

0

428

Можно ли ввести такую функцию, чтобы пользователи могли редактировать и удалять свои сообщения только в течение некоторого времени после создания сообщения (скажем, 1 суток) ? А то некоторые пользователи по прошествии года и более ни с того ни с сего удаляют свои сообщения, в результате тема становится практически не читаемой.  А совсем запрещать редактирование и удаление - как-то неправильно.

0

429

Добрый день! Сейчас часто начал пользоваться рассылкой и заметил две вещи:

1. В письме прямые ссылки вида http://forums.0pk.me/ не активны (не кликабельны).
2. В письме не работает хтмл-код.
3. Рассылочные письма зачем-то скапливаются вверху ящика и постоянно приходится проматывать страницу вниз, чтобы прочитать личку.

Было бы здорово, если эти недочеты устранить!

+1

430

Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, можно ли на rolka.ru с одной электронной почты создавать два аккуанта???

0

431

Какая Есть  :glasses: Если это разрешение прописано в Администрирование - Настройки - можно включать временно, для перегистрации своих аккаунтов под разными никами и статусами (не рекомендуецо, как увеличивающее возможности взлома)

0

432

сделайте на сервисе функцию "тема-переадресация"
сейчас можно только делать форумы-переадресации, но драгоценное место на главной не всем хочется выкраивать, а вот тематические ссылки внутри разделов - это здорово. (тем более, что все больше сайтов запрещают копирование своего контента даже при наличии ссылки на него)
ну и, к тому же, такого еще нигде нет. значительный плюс в пользу сервиса.

+1

433

Добрый день! Не могу создать форум, зависает, хотя пишет что имя свободно. Подскажите, что не так вписываю и где нужно, что прописать, в видео не все хорошо видно. Заранее спасибо!

0

434

Добрый день! Не могу создать форум, зависает, хотя пишет что имя свободно. Подскажите, что не так вписываю и где нужно, что прописать, в видео не все хорошо видно. Заранее спасибо!

0

435

Lonely_wolf
Добрый день! Не могу создать форум, зависает, хотя пишет что имя свободно. Подскажите, что не так вписываю и где нужно, что прописать, в видео не все хорошо видно. Заранее спасибо!

0

436

vidif09 Не флудите - Возможно связано с установкой нового сервера

Пробуйте другие доменные концовки - если -нет - значит ждите окончания работ

0

437

А почему на Форуме поддержки пользователей ZeroParking внизу пропала строчка присутствующих на Форуме?

Это - технический сбой, или какие-то новшество? Или лично у меня сбой?

Отредактировано Григорич (2011-09-14 06:16:44)

0

438

Григорич написал(а):

Или лично у меня сбой?

Я тоже ее не вижу.Последнее время с этой статистикой вообще чудеса творятся и не только на техподдержке. :dontknow:

0

439

hase
наверн, Кафлан шфруется :crazy:

0

440

вроде строчка опять появилась... :glasses:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно