Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Предложения Администрации

Сообщений 391 страница 420 из 440

391

клиричка написал(а):

Если да, то актуальнее надо менять статус пользователя, если нет, то следить более зорко за людьми просящами ник и пароль администратора.

Ммм, ну давайте я напишу у себя в статусе что я юзер - это что-нибудь поменяет. Лично я считаю что формальности бесполезны. А если человек реально помогает, то почему бы ему не довериться... и да кстати не только у нас. На ЕТП, этот человек так же себя прекрасно проявляет в помощи.
Так что, собственно статус - это лишь слова. Некоторым он дается совершенно не за что и запарывается многое.

+1

392

Deff написал(а):

Объясните чем я Вам насолил ?

Вы мне ничем не насолили  8-) я вам даже симпатизирую, сожалею что сложилось такое мнение, Вы даете грамотные и четкие ответы.  Но просто человек просящий логин и пароль админа у многих, для меня это не соответствие правилам установленным на этом форуме, для чего-то они писались ведь?
Согласитесь у Вас может и не быть желания и потребностей во взламывании форума или желании забрать форум у человека, но какая-то часть заходящих сюда в поиске помощи увидев Ваше обращение- логин и пароль в личку и потом благодарность в оказании помощи, другому пользователю в другой теме по их проблеме на аналогичное предложение также на ура все скинет и не факт, что повторится Ваша ситуация в оказании помощи, а не банальное желание того человека забрать форум. И потом же администрации данного форума придется решать вопрос с восстановлением доступа к форуму.

разве я не права?

Toshiro-kun написал(а):

я напишу у себя в статусе что я юзер

Вы модератор- Вы себе в статус сможете написать все, что угодно это будет лишь Ваше желание и решение, а обычные пользователи не имеют такого доступа.

Отредактировано клиричка (2011-02-09 20:03:59)

0

393

клиричка написал(а):

разве я не права?

С другой стороны -цинично смотреть - как ( обычно мелкие детишки) безпомощно барахтаюца, взывая о помощи, тож не по человечески - если посмотрите тот топик - я полностью рассказал - как она(Дашенька) сможет восстановить форум и без моей помощи - у неё этого не получилось

0

394

Дискутируйте в личке, пожалуйста. У меня подписка на эту тему. А вместо дельных предложений приходится читать ваш срач.

0

395

Преступник№1 написал(а):

ваш срач.

это конструктивный диалог, а не то-что вы называете.

У меня предложение:

реализуйте на форумах в сообщениях папку архив- куда можно помещать нужные письма от пользователей направленные в лс.

0

396

У меня вопрос, который назревает уже очень давно. Так как офф-топ - явление стихийное, справляться с ним непросто. Если это не бессмысленный флуд, я допускаю на своем форуме офф, а потом просто переношу сообщения в новую тему. Но, есть большое НО. Зачастую, пользователи в своих комментариях ведут несколько смысловых линий, и коль уж они и по теме общаются, и оффтопят, то перенести это сообщение уже не представляется возможным. Приходится либо удалять оффтоп (что иногда глупо, если параллельная тема перспективна) или переносить эти сообщения в новую тему цитатами, что смотрится неприятно. 
Моя просьба заключается в следующем: перенос постов с возможностью копирования. Это сэкономит кучу времени за счет реальности "разделения" постов.
з.ы. Неплохо было бы иметь возможность переноса первого сообщения. Иногда пользователи создают темы-повторы. Хочется иметь возможность просто перенести их сообщение в подходящую тему, а баян удалить, но не тут то было... Вы скажете, пусть он скопирует свой пост и все. Но это тоже проблематично, если кто-то уже начал комментировать его тему. Тогда при переносе комментариев и свежем посте от баяниста хронология написания сообщений будет нарушена.

Отредактировано Ksana (2011-04-10 04:06:40)

+1

397

Поддерживаю!

0

398

Мой вопрос рассматривался?

0

399

Ksana написал(а):

У меня вопрос, который назревает уже очень давно. Так как офф-топ - явление стихийное, справляться с ним непросто.

Ksana написал(а):

Мой вопрос рассматривался?

На самом деле, Вы говорите вполне разумные вещи. Функция переноса давно ждет конкретной доработки.
На данный момент не закрыты еще правки связанные с профилем поэтому пока в функцию переноса изменения не вносятся.

+1

400

Ksana написал(а):

Неплохо было бы иметь возможность переноса первого сообщения.

Присоединяюсь.
И еще очень хочется регулировать порядок постов.

0

401

Скажите пожалуйста, а стоит ли ожидать поддержки модов для punBB и каких-нибудь скриптов, выполняемых на стороне сервера? К примеру, для поддержки дополнительных тегов. А то javascript на стороне клиента не подходит в плане защищенности (в том числе и от читеров в ролевых играх %-) )
Например, чтобы в HTML-коде в шапке форума можно было делать как-то так:

Код:
<?php echo ("Эта функция выполняется сервером."); ?>

Отредактировано Аджил (2011-05-02 17:52:49)

0

402

Есть ли возможность сделать так чтоб на моем форуме после поиска ключевые слова поиска выделялись бы цветом, например желтым?
Например вот так
http://s41.radikal.ru/i091/1105/92/a75de3dee395t.jpg

Отредактировано AlexS (2011-05-04 16:50:17)

0

403

Всем привет! Тут пользователи попросили, чтоб на форуме была кнопка "Наверх", как ВКонтакте. Можете такую сделать? Или, может, скрипт какой подкинете с подобной кнопачкой?  :rolleyes:

0

404

Аджил
Встроенные функции уже встроены, для чего нужна подсказка?

0

405

KAFLAN написал(а):

В качестве защиты мы рекомендуем устанавливать сертификат системы CopyScape: http://copyscape.com/banners.php?o=f

и чем он поможет?

0

406

Было бы здорово, если была бы возможность изменить порядок в списке страниц в админке. например, таким перетаскиванием, как в разделе "поля профиля".
а то бывают страницы, которые чаще других необходимо редактировать, а они, как назло, внизу списка торчат и приходится скролить, выискивать их.

0

407

Герда написал(а):

Было бы здорово, если была бы возможность изменить порядок в списке страниц в админке. например, таким перетаскиванием, как в разделе "поля профиля".
а то бывают страницы, которые чаще других необходимо редактировать, а они, как назло, внизу списка торчат и приходится скролить, выискивать их.

да к стате хорошо было бы! и очень полезно самые нужные страницы и такие обычные менять местами!

0

408

Ksana Проблему дублирования постов отчасти можно решить цитированием с BB кодами > Новый Вариант кнопки "Ответить"/или цитирование с BB-кодами

0

409

Вопрос такой на злобу дня. Вопрос-предложение.

Насколько я понимаю, мобильной версии форумов на платформе не существует? В связи с этим предложение добавить к функционалу форума возможность обзавестись такой версией. Дело в том, что сейчас очень и очень многие юзеры сидят на форумах с телефоном и коммуникаторов. И чем дальше, тем таких юзеров будет становиться все больше.

Будет очень здорово иметь мобильную версию форума. Ну, пусть когда-то, в перспективе. Это было бы очень удобно.

Отредактировано Коша-сан (2011-06-05 19:40:17)

+1

410

Коша-сан написал(а):

Вопрос такой на злобу дня. Вопрос-предложение.

Насколько я понимаю, WAP-версии форумов на платформе не существует? В связи с этим предложение добавить к функционалу форума возможность обзавестись такой версией. Дело в том, что сейчас очень и очень многие юзеры сидят на форумах с телефоном и коммуникаторов. И чем дальше, тем таких юзеров будет становиться все больше.

Будет очень здорово иметь мобильную версию форума. Ну, пусть когда-то, в перспективе. Это было бы очень удобно.

Я поддерживаю эту идею. Сами хотим сделать такую версию, приходится идти окольными путями.

0

411

Януш
Вообще я думаю, что это трудно реализовать и никто заморачиваться не будет. Хотя насчет WAP-версии - это был вопрос на нашем форуме и я его продублировала. На самом деле никто сто лет эту технологию не использует.

Надо там переформулировать предложние. Типа сделать мобильный клиент. Вот.

0

412

Коша-сан
А мне интересно, как именно будет работать мобильный клиент. Просто клиентские приложения же обычно устанавливаются. А большинству проще залезть в интернет просто так, чем устанавливать какое-то приложение.
Лично я думал создать облегченный стиль и кнопкой переключения отключать большинство скриптов, менять стилевой файл, отключать элементы в объявлении.
Кстати, я на Дракенфурт с мобильного заходил. Но еще до того, как вы установили флэш. Не знаю, как он работает на такого рода устройствах.

0

413

Януш
Флеш на айпаде выглядит просто как картинка :) Нормально работает. С андроида тоже заходила, тоже все ок.

Ну вот я тоже думала о такой сильно облегченной версии форума. Было бы здорово, если бы такая существовала. Чтобы не просто отключить картинки и скрипты, а еще и удобно было читать фор при этом  :)

0

414

Коша-сан У Duki Lazary грозился закончить к концу года.. ( хотя не думаю что сильно сложно при наличии в своём распоряжении наиболее распространенных мобил и коммуникаторов(для тестов): тут нужно либо обладать коллекцией - либо возможностью (и общительностью) для доступа к большинству вариантов данной техники на стороне

0

415

Deff
Понятно. Ну будем ждать и надеяться, что у Lazary все получится, и это не только на РусФФ будет доступно.

Отредактировано Коша-сан (2011-06-06 20:13:34)

0

416

У меня предложение касательно форм html низ/верх:
Я думаю каждый второй пользователь ресурса может пожаловаться на то, что просматривать целую простыню из скриптов ужасно неудобно. Заголовки скриптов несколько облегчают жизнь, давая сразу понять, "вот из зыс", но погоды это особенно не меняет. Например, стоит мне на неделю отлучиться от админки, как уже забываю, что у меня и где, и каждый раз, с трудом перебарывая лень ( ^^ ), я освежаю в памяти свои скрипты.
Так вот, обновляя недавно список наград в дополнительных полях, я подумала, как было бы чудесно, если бы можно было просто плюсануть и, тем самым, создать отдельную форму для каждого нового скрипта. Скажем, заходим мы в Настройки и в поле HTML верх (низ) видим список ячеек (ака строчек), высотой пикселей эдак в 50-70 (чтобы отображалось лишь пара строк скрипта), каждую из которых можно растянуть, чтобы увидеть скрипт полностью. То же самое и с формой ответа, разумеется.
В общем, не знаю, насколько это осуществимо, но счастью моему не было бы предела. Думаю, многие бы со мной согласились.

0

417

Ksana

ну ваще-т можно использовать комментарии:

<!-- Боковые объявы -->
<script>бла-блабла</script>

чтобы их легко было найти, нажимаем CTRL+F и в панели поиска набираем название из комментария.

я такую идею не поддерживаю. ибо я лично двинулась бы головой, если при внесении изменений в скрипты мне каждый нужно было бы отдельно править.

0

418

Герда написал(а):

ну ваще-т можно использовать комментарии:

Я об этом уже говорила

Ksana написал(а):

Заголовки скриптов несколько облегчают жизнь, давая сразу понять, "вот из зыс", но погоды это особенно не меняет

Мне неудобно. Я хочу видеть всю картину, а не искать иголку в стогу, даже при помощи "поиска".

Герда написал(а):

ибо я лично двинулась бы головой, если при внесении изменений в скрипты мне каждый нужно было бы отдельно править.

А в чем проблема? Это просто визуальная разбивка поля. Я де не говорю про отдельные окна, а просто про ячейки.

0

419

Ksana написал(а):

Я хочу видеть всю картину

ну дык размер окошка растянуть же можно. :)

я с тех пор, как это появилось, на админку не жалуюсь... а вот раньше через блокнот приходилось работать.

0

420

Герда написал(а):

ну дык размер окошка растянуть же можно.

Ну, кому что :)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно