Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Предложения Администрации

Сообщений 271 страница 300 из 440

271

Багирочка написал(а):

Извините пожалуйста, но у меня такой вопрос: почему в одной теме доступно только 999 сообщений? (а больше нельзя?)

Ну как вам сказали особенности движка и для быстродействия загрузки ваших форумов. Если сообщений в одной теме будет в два раза, три и т.д больше то база может не справится с чтением всех сообщений и произойдет сбой. Такие ограничения почти на всех движках. Даже если у вас свой хост то вам советуют поставить лимит.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

0

272

4) Трудитесь. В подпись можно вставлять рекламу только после того как вы набрали 100 сообщений.

Отредактируйте правила или подробнее распишите.

+1

273

Напишите в личку мне желаемую подпись.

0

274

Dimitra написал(а):

Напишите в личку мне желаемую подпись.

Вы будете изменять ее каждый раз, когда я этого захочу?

0

275

igo2309 написал(а):

Вы будете изменять ее каждый раз, когда я этого захочу?

Мб кто-нибудь может сбацать скрипт на определённое количество знаков в подписи в зависимости от кол-ва сообщений (или группы). Учитывая средний размер линкованных и нелинкованных баннеров можно было бы просчитать нужное кол-во знаков. :unsure:

0

276

Saiminor написал(а):

Мб кто-нибудь может сбацать скрипт на определённое количество знаков в подписи в зависимости от кол-ва сообщений (или группы).

Ява скрипты с пол шага обойти можно ;) От него толку не будет, это надо делать на уровне сервиса.

0

277

Алена

на то я и "unsure". Ещё один пункт в обновлённые сервисы KAFLAN'а. ^^

0

278

Раз нет темы с глюками и проблемами форума значит надо ругать администрацию.
Вот в принципе скрином наверно всё сказано. Удалять вирусы надо бы.

http://s53.radikal.ru/i140/1002/de/4ae9f61ec733.jpg

0

279

Soap
Странно,у меня тоже аваст стоит,но ничего подобного он не показывает,когда сюда захожу :dontknow:

0

280

Soap,hase

NOD 32 4.0.424.0

Полет нормальный... http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

Отредактировано igo2309 (2010-02-22 23:34:52)

0

281

hase
Я решил что на скрине видно. Тема "Тема обсуждений форума - Админами и Модераторами. Все сообщения скрыты"

0

282

Те же (кажется) вирусы в теме "Как сделать свой стиль"
и в теме "У Вас есть непрочитанные личные сообщения"

Отредактировано Soap (2010-02-25 12:47:52)

0

283

В скрине написано вредоносный сайт www.inattack.net я посмотрю

0

284

Все вы были правы. Я просмотрела весь сайт и удалила ссылки на этот вредоносный сайт www.inattack.net Это было у одного из пользователей в подписи. Надеюсь больше у вас проблем не будет.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif

+2

285

В этой теме могу предложить:
Создать тему что то вроде "Проблемы нашего форума поддержки" (чтоб не путали со своими проблемами на форумах) куда будут постить то, кто с чем столкнулся.
Поставить скрипт "Новые личные сообщения". Понимаю что раздражает, но появляется уверенность в том что сообщение прочитано и отпадает тяга продублировать (через время) то, которое проигнорировали. (Лично я дублировал.)

0

286

не совсем предложение а наболевшее. Сразу говорю я хочу узнать ПОЧЕМУ так, а не варианты как сделать по другому (для себя я уже нашла аналог.), но дабы не попадать в эту же яму на своих др  форумах я все таки хочу узнать ответ.

Задавала вопрос не раз, но ответа именно ПОЧЕМУ так и не получила - прошу ответить.

сообщение 347 тут
сообщение 517 тут

0

287

Уважаемые, ну хоть что-то ответте: не знаете - так напишите, что вы не знаете почему так, и спросите у того кто знает, если сделали запрос  кому то - то  так пишите, а то складывается впечатление, что меня просто игнорируют с моим вопросом, так как не знают, что ответить и не хотят показать своё незнание. Я не отстану.

0

288

клиричка
А вас не устраивает наше молчание? Молчание - знак согласия. Я лично не знаю. Да пробовал, да было любопытно покумекать по этому поводу. Казалось, что это из-за размера медаль. Кстати такое вполне возможно. Четыре медальки весят чуть больше 100 кб. Возможно дело в этом, а возможно и нет. Я лично больше ни чего предложить по этому поводу не могу. Во всем есть свой придел. Здесь он заключается в этом.

0

289

Доброе время суток!

0

290

Столкнулась вот с какой проблемкой...
Периодически мне необходимо производить полную зачистку тем - то бишь, переносить из нее абсолютно все сообщения, кроме первого.
Когда темы "захламляются" на более, чем 3 страницы, становится очень муторно, неудобно и долго переносить посты.

открывать новую тему взамен старой тоже не вариант, т.к. усложняет поиск по форуму (и без того нелегкий).

вот и хотелось бы предложить встроить в движок функцию, позволяющую переносить/удалять все посты темы разом.

0

291

Герда написал(а):

вот и хотелось бы предложить встроить в движок функцию, позволяющую переносить/удалять все посты темы разом.

Ну и так массовое перемещение тем и постов есть.

http://s002.radikal.ru/i198/1006/d2/7f6ca4e6473dt.jpg http://s002.radikal.ru/i197/1006/ae/9236213e0db2t.jpg

Ставите галочки напротив постов (тем) и перемещаете туда, куда надо все разом.

0

292

Алена

дело в том, что я предлагаю кнопку "перенести все посты, кроме первого"
сейчас для того, чтобы переносить посты из темы, необходимо зайти в тему, нажать кнопочку "перемещение сообщений", а потом выделять все сообщения по одному.
Представьте, что проводится зачистка темы, с более, чем 20 страницами... это очень неудобно.

0

293

Администраторский состав вновь создаваемых форумов относительно молодой. Потому по неопытности, из боязни забыть или из-за нехватки фантазии при регистрации акканута вместо пароля вносится собственный день рождения, вписывается ник или повторяющаяся последовательно цифровая группа. Такие пароли при желании подбираются даже без специальных программ. Потому и не иссякает тема с мольбами о помощи вернуть взломаный форум. Разъяснения в темах о защите собственного аккаунта зачастую попадает на глаза админам слишком поздно.
Мне кажется было бы полезным в форму регистрации над окном ввода пароля поместить краткую информацию и прикрутить генератор случайных паролей из 6-8 знаков.  Это была бы не плохая помощь начинающим админам в защите своего аккаунта при регистрации ресурса.

Отредактировано Anatolij.U (2010-06-04 17:49:40)

0

294

Anatolij.U, ну и так при регистрации нового форума юнные администраторы свои пароли не ставят, они указывают ник и емаил на который приходит сгенерированный сложный  8 значный (кажется) пароль. Другой вопрос, что такие сложные пароли потом меняют уже в профиле...

0

295

Ресурс регистрировал давно, уже и на помню толком было ли подтверждение E-Mail. Я сужу по своим вновь приходящим участникам. Если включаешь опцию подтверждения то процент неактивных аккаунтов возрастает. Оно и понятно. У человека посетившего ресурс возник вопрос или мысль которой он хочет поделиться с другими. Он начинает регистрацию которая занимает какое-то время плюс нужно ожидать почту и потом вновь продолжать ритуал активации. К окончанию регистрации он забывает о чём хотел сказать. Конечно, много зарегистрировано аккаунтов только для того, чтоб иметь возможность скачивать материал и программы но и вынужденого пассива не мало. На сегодня у меня более семисот участников а имеющих в своём активе хотябы одно сообщение процентов 20. Собираюсь провести чистку не активных более трёх месяцев аккаунтов. Сейчас готовлю рассылку с предупреждением.
Но я отвлёкся. Хотелось бы максимально упростить регистрацию и при этом по возможности помочь защитить вновь прибывшим свой аккаунт. Генератор позволил бы  участнику не отвлекаться на придумывание пароля а просто нажать на кнопку, скопировать сгенерированый пароль где-то себе на комп чтоб не забыть и ввести его в нужное поле формы регистрации. Эту процедуру можно провести на автомате сохраняя в голове мысль которой человек хотел поделиться, ради которой затеял регистрацию.
Возможно я и не прав но мне кажется это всё же влияет на процент пассива.

0

296

KAFLAN, почему бы не создать чат этого форума? Раньше же был, было хорошо, но сейчас пропал, не знаю даже по какой причине. Думаю, там будут собираться отличные собеседники. Или может была тому причина, что чат пришлось убрать?  :dontknow:

0

297

Может пишу не в ту тему, но простите другой подходящей не вижу.
Начну за задравие, а закончу, за упокой.

Я вам безумно благодарна, за все ответы  и за все, что вы делаете, но если ранее рассылки админам приходили с сылкой на этот форум я понимаю- полезно, интересно, но сейчас пришла ссылка на ресурс, по мне не имеющий отношения к поддержке форумов. Я честно даже не переходила- просто поудаляла все этии сообщения - можно в дальнейшем этого не присылать?

Ясно конечно, что сидим на бесплатном ресурсе и должны говорить спасибо за все, что для нас делают, но смысл этой рассылки ? Это спам, обычный спам и большинство моих знакомых просто удалило сообщение, стоит ли тратить ресурсы на это?

0

298

клиричка
Коль вас так это взволновало то можете ознакомиться с причиной, которая стандартна по сути тык

0

299

Toshiro-kun написал(а):

Коль вас так это взволновало то можете ознакомиться с причиной, которая стандартна по сути

меня это абсолютно не волнует, но не понятно это администрация ресурса шлет? И нет особого желания разбираться в этом, я пользователь. Если да ,то было внесено предложение, если нет, то это  уже они решают ограждать  нас как пользователей от этого или нет.
Я просто эту белиберду удалила, но вдруг все повторится?
поэтому мною было высказано пожелание.

0

300

клиричка написал(а):

но вдруг все повторится?

ну вот в том то и проблема, как я понял из разговора - было затишье - оказывается перед бурей. Раньше такой рассыл происходил намного чаще. Хорошо, что сейчас темпы сбавились, и все же надеетесь не только вы - но и мы, что рассылы совсем прекратятся. Но все же - опять таки. Мы питаемся бесплатно, так сказать - а бесплатный сыр бывает только в мышеловке - увы увы.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Предложения Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно