Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Можно ли вставить видео на форуме в сообщениях???


Можно ли вставить видео на форуме в сообщениях???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Можно ли вставить видео на форуме в сообщениях???

0

2

С помощью

[youtube]ссылка вашего видео[/youtube]

0

3

Dimitra
Какая сылка. Ниче неполучается.

0

4

Вилина написал(а):

Какая сылка. Ниче неполучается

ссылка с youtube. В меню быстрого ответа есть кнопочка как на любом плеере. Нажмите и вставьте адрес вашего видео с youtube.

0

5

А музыку можно вставить? Или если допустим у меня на компе музыка, и я хочу использовать ее как фоновую на форум. Такое возможно? А существует что-то вроде радикала для музыки?

-1

6

К@тёнок
гугл вам в помощь? почему вы спрашиваtnt вопросы, не поискав ничего???
поисщите!!! все есть... и фоновую музыку можно... и на этом форуме десятки таких скриптов

0

7

D_the_B, понимаете, у меня просто на данный момент не безлимитка стоит и искать дорого. А на этом форуме я замечала только как определенную музыку с сайтов воспроизводить или просто радио.

0

8

К@тёнок
Ну можно плеер вставить

0

9

Простите, если не в тему, но я нашла HTML код фильма(он не с YouTube, а с другова сайта). Но я не знаю куда его ставить, я хотела в сообщение...
Вот этот код:

Код:
<object width="450" height="374"><param name="movie" value="http://intv.ru/uplay/uyYBYmR99a" /><param name="scale" value="noscale" /><param name="salign" value="lt" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><embed src="http://intv.ru/uplay/uyYBYmR99a" type="application/x-shockwave-flash" scale="noscale" salign="lt" allowFullScreen="true" allowSriptAccess="always" width="450" height="374"></embed></object>

Если у вас про это где-то написано, не ругайтесь, а если можете подскажите где.
P.S. я везде вставляля, но ыолько через HTML-низ видно. :'(  Зарание спасибо!

Отредактировано OnliLove (2009-07-29 22:50:13)

0

10

OnliLove html в сообщениях не поддерживаються. С сайта, который вы указали, добавить видео нельзя, разве что скрипт появиться.

0

11

OnliLove
Разве что в полосе обьявлений построить табличку и в одну из ячеек таблицы установить этот плэер.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Можно ли вставить видео на форуме в сообщениях???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно