Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Проблема с администрированием


Проблема с администрированием

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток.
Уж не знаю точных чисел (ибо некоторое время не посещал форумы), но примерно с неделю назад появилась странная проблема - при входе в "Администрирование" само это администрирование, собственно, не появляется. Выглядит это так:
http://s1.uploads.ru/t/O2Y4E.png
Проверял на других старых форумах - проблема та же. К тому же, пошарившись на форуме, не нашёл ни у кого схожих проблем. Чистка кеша не помогает. Хотелось бы узнать, с чем связана эта проблема и как от неё избавиться.

0

2

Зайдите с другова браузера
Браузер Mozilla Firefox
Браузер Google Chrome
Браузер Яндекс

Отредактировано Lonely_wolf (2012-09-08 18:53:54)

0

3

Lonely_wolf
"другого". Уж извиняюсь за поправку, но сильно глаза режет.
добрый вечер. Не знаю, с чем это связано, но примерно 10-15 минут назад проблема исчезла. Зато появилась другая, и, прежде чем беспокоить окружающих её описанием, спрошу: может ли дизайн отображаться некорректно из-за большого количества bb-кода?

0

4

внезапная камбала написал(а):

из-за большого количества bb-кода?

Может, но не из-за большого количества, а из-за несовместимости с другими кодами.
Как вариант у вас может быть превышено количество символов в окне стиля.

Давайте не будем играть в Поле чудес, а вы просто дайте ссылку на форум, чтобы можно было определить проблему

0

5

внезапная камбала написал(а):

"другого". Уж извиняюсь за поправку, но сильно глаза режет.

Ой что вы говорите) простите меня за ошибку о великий))
Просто на форуме вы не один, а времени у меня не "вагон" что бы уделять его на этот форум слишком много, по этому и пишу быстро не обращая внимания на грамотность.
так что - спасибо за бдительность [взломанный сайт]

0

6

Frimen
добрый день.
собственно, эта проблема есть только в одной теме, отчего я и предположил, что перегруженность влияет на отображение.
http://newop.anihub.ru/viewtopic.php?id=152 - сама тема.

0

7

внезапная камбала написал(а):

собственно, эта проблема есть только в одной теме

Выложите здесь исходный код последнего сообщения в указанной вами теме для проверки на возможные ошибки  :question:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Проблема с администрированием


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно