Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Ищу скрипт изменения числа активных пользователей форума.


Ищу скрипт изменения числа активных пользователей форума.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело в том,что пользователь заходя на форум видит статистику ,,АКТИВНЫ,, гостей 3,пользователей 1,рекорд 26 установлен 27 07 2012.Из этого у него складывается впечатление что форум посещает только 26 человек.Хотя по ЯНДЕКС статистике посещаемость 100 посетителей в сутки.Можно ли найти скрипт для изменения данных в графе,,АКТИВНЫЕ,,.

0

2

scauter1
а Вы не могли все свои вопросы сложить в одну тему, а не создавать для каждого вопроса несколько?

scauter1 написал(а):

Дело в том,что пользователь заходя на форум видит статистику ,,АКТИВНЫ,, гостей 3,пользователей 1,рекорд 26 установлен 27 07 2012.Из этого у него складывается впечатление что форум посещает только 26 человек.Хотя по ЯНДЕКС статистике посещаемость 100 посетителей в сутки.Можно ли найти скрипт для изменения данных в графе,,АКТИВНЫЕ,,.

эту строку, на сколько мне известно, изменить нельзя, потому что учитываются поимённо только зарегистрированные пользователи и реальные посетители, тогда как счётчики все учитывают и ботов в том числе и просто проходящих или читающих гостей. Статистика форума учитывает именно зарегистрированных. Вы можете также включить функцию в администрировании в настройках "посетили за сутки", там будет видно кто именно и во сколько заходил на форум, но это опять же только зарегистрированные пользователи.

0

3

А скажите скрыть графу ,,АКТИВНЫЕ,, можно?

0

4

scauter1
можно, держите скрипт, он скрывает строку "активны" для гостей, зарегистрированные пользователи её видят

Ставим в HTML-низ

Код:
<script type="text/javascript">
if (GroupID == 3) {
document.getElementById('onlinelist').style.display = "none";
}
</script>

________________________________

кстати, опять же это в принципе ненужный скрипт, если, конечно, это не закрытый форум, ну и пусть смотрят, кто хочет, тот зарегается, кто хочет почитать, тот почитает, у меня форум совсем не перспективный, часто я одна и меня ничего не смущает, как говорится, что посеяла, то и пожинаю теперь )))) однако любую темку я ввожу в поисковики и публикую в соц. сетях, 25 человек в сутки в среднем посещают, читают, один раз в 2 недели регается спамер ))) меня это даже забавляет отправлять в бан и тут же удалять ссылку на рекламу какого-нибудь заработка )) но читают в основном мифологию, которую надо бы мне обновить. Скрытым текстом только ссылки на скачку или подобное, регаются, изредка появляются на форуме. Итог: если форум обновляется, интересный и хорошо проиндексирован и поисковики его хорошо выдают, то значит и гости будут и регистрироваться будут и будет активность. Если же форумом мало занимаются, информации мало или она не интересна, активность падает почти до нуля и форум становится мёртвым, как ни крути, а интересность форума зависит от его создателя и сопровождающих модераторов. Поэтому скрытие ссылок, количество зарегистрированных и прочее просто не поможет, а обманет гостя, который опять же после регистрации все скелеты увидит форума.

Отредактировано Tusich (2012-09-06 00:24:03)

+1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Ищу скрипт изменения числа активных пользователей форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно