Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Ищу скрипт запрещающий просмотр форума.


Ищу скрипт запрещающий просмотр форума.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ищу скрипт запрещающий просмотр форума пользователям с отключёнными JAVA скриптами и куда его вставлять.

0

2

scauter1
я не видела данного скрипта, может и ошибаюсь. Но заранее предупреждаю, что при закрытии форума любыми способами (закрытие форума от гостей, скрытый текст, спойлеры или выборочное закрытие) значительно снизит посещаемость, счётчики и поисковики воспринимают только открытую информацию и могут быть проблемы после скрытия.

0

3

Мне кажится что закрывать весь форум не очень целесообразно . Лучше зарыть именно те темы которые вы хотите скрыть . Например намоём форуме скрыта тема О сексе для того чтобы форумчанки общались без стеснения . Еще в теме про халявуя делаю сами ссылки скрытым тесктом , чтоб был стимул регистрироваться. А остальные темы мне не смысла закрывать .

+1

4

Tusich написал(а):

scauter1
я не видела данного скрипта, может и ошибаюсь. Но заранее предупреждаю, что при закрытии форума любыми способами (закрытие форума от гостей, скрытый текст, спойлеры или выборочное закрытие) значительно снизит посещаемость, счётчики и поисковики воспринимают только открытую информацию и могут быть проблемы после скрытия.

Ошибаетесь  :)
Есть такой скрипт у меня он даже сохранён был когда я ещё был тут модератором.

scauter1 найду скину  :)  к стате его автор Deff был вроде...

0

5

Lonely_wolf
поэтому и написала, что могу и ошибаться  :yep:  просто в моё поле зрения не попадал и при поиске тоже не давал результатов, хорошо, если есть.

0

6

scauter1
нашла на этом же форуме такой вариант скрипта Запрет входа на форум с отключенной поддержкой javascript <  но не уверена в его нормальной работоспособности, скрипт старенький, почитайте в теме комментарии прежде, чем будете ставить

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Вопросы по скриптам » Ищу скрипт запрещающий просмотр форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно