Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » проблемы с форумом


проблемы с форумом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

При попытке зайти на форум,  выдает вот такое предупреждение. Что делать?

http://s1.uploads.ru/t/qlUau.png

Отредактировано Bonni-o (2012-09-01 01:43:30)

0

2

Bonni-o
чистить кеш, проверять антивирусом комп, переходить по ссылке, что внизу "перейти" даже если предупреждение и смотреть в постах, картинках, рекламе, в общем по всему форуму, где может засесть файл с вирусом, потому что может кто-то выложил для скачки файл, который оказался вредоносным или картинку или ссылку и т.д.  Я зашла на Ваш форум без проблем, но не регистрировалась, была только на главной странице и никаких предупреждений не было - мой антивирь свеженький и обновлённый. Поэтому ищите проблему именно обновлённым антивирусом.

0

3

Tusich написал(а):

смотреть  по всему форуму, где может засесть файл с вирусом,

я не могу понять.  а как я его обнаружу что именно это файл с вирусом? для бестолковых объясните пожалуйста как мне его найти?

0

4

Bonni-o
ну смотрите в последних сообщениях, может в рекламе, какая-нибудь картинка, пробуйте перейти по ссылкам и картинку открывать в отдельном окне, обычно сразу антивирь предупреждает о вирусе, угрозах и т.д. при переходе. Да и в каких-то антивирусах можно проверить сам сайт, там он сразу пишет адрес заражённого файла, если на сайте что-то такое обнаружено. После обнаружения файл удалить.

0

5

Tusich написал(а):

смотрите в последних сообщениях, может в рекламе, какая-нибудь картинка, пробуйте перейти по ссылкам и картинку открывать в отдельном окне, обычно сразу антивирь предупреждает о вирусе, угрозах и т.д. при переходе

три часа сидела. вроде все последние ообщения перелистала, вирус молчит как партизан( у меня Avast)

Tusich написал(а):

в каких-то антивирусах можно проверить сам сайт,

проверила вот  ЭТИМ пишет вирусов нет.
А при входе на форум  гугл продолжает выдавать предупреждения. Как найти этот злополучный вирус?

0

6

Bonni-o написал(а):

При попытке зайти на форум,  выдает вот такое предупреждение. Что делать?

Может стоит сменить браузер? Оо

0

7

Bonni-o написал(а):

Как найти этот злополучный вирус?

Leonheart написал(а):

Может стоит сменить браузер?

думаю тоже, что стоит попробовать этот браузер заменить на другой или именно этот снести совсем с программ и установить заново его же. Может поможет.

0

8

У меня была подобная проблема.
В Вашем случае найдите ссылку на сайт www7tmd.com(вроде так в Вашем скрине),и удалите ее.У меня был баннер партнера с вредоносной ссылкой.
А просто сменить браузер-не вариант.Да,сам админ будет заходить на форум без проблем,но вот новых пользователей это однозначно отпугнет

0

9

Я сейчас без проблем на Ваш форум попала

0

10

lenaelena
да, согласна, возможно в коде в баннере, кстати или в рекламных сообщениях опять же в обмене рекламой или баннерами. Может даже в настройках в администрировании поставлена данная ссыль. Надо и там глянуть.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » проблемы с форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно