Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Пользователям на почту не приходят уведомления о личных сообщениях


Пользователям на почту не приходят уведомления о личных сообщениях

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возникла проблема.Не приходят уведомления о личных сообщениях на почту,включая почту на яндексе.
Этот факт очень огорчает. Исправима ли данная неприятность?

Форум Любителей Собак Поволжья

0

2

У меня. кстати. тоже самое: зарегистрировались уже 171 человек, а сообщений нет... Есть подозрение. что они не могут ответить. Писал им в личку - не слышат. В чем проблема..., не скажете?

http://visitorfriend.ru/

Отредактировано VASDERJ (2012-07-20 10:10:33)

0

3

Проблема как была,так и остается. Что ,у остальных все в порядке что-ли? Молчание в теме. :unsure:

0

4

У меня с недавнего времени то же самое,очень неудобно.
Возможно ли решение проблемы?

0

5

hase написал(а):

Проблема как была,так и остается. Что ,у остальных все в порядке что-ли? Молчание в теме.

Ну, по идее, раз все молчат - значит у остальных правда всё нормально.
Посмотрите с папке со спамом - иногда туда закидывает. Смените почту, в конце-концов. Я кэп, я знаю.

0

6

Laufeyson' написал(а):

Посмотрите с папке со спамом - иногда туда закидывает. Смените почту, в конце-концов.

Смотрела.Сменить почту на Яндексе не считаю нужным.Туда всегда все приходило.Кстати,уведомления об ответах в темах,на которые подписана,приходят исправно. Нет только уведомлдения о личных сообщениях и не у меня одной.На почту гугла  у других пользователей тоже перестали приходить.

Laufeyson' написал(а):

Я кэп, я знаю.

За совет, тем не менее ,спасибо.

0

7

Laufeyson' написал(а):

Ну, по идее, раз все молчат - значит у остальных правда всё нормально.

lenaelena написал(а):

У меня с недавнего времени то же самое,очень неудобно.

0

8

Как обстоят дела с решением данной проблемы?

0

9

lenaelena
У нас наладилось все само собой.Не знаю,что это было. :dontknow:

0

10

А у нас все по-старому.Уже наверное месяца 2 :dontknow:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Пользователям на почту не приходят уведомления о личных сообщениях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно