Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Rutice написал(а):

Чистите кэш и вводите свои родные адреса форумов (rolka.su/0pk/etc), если хотите попасть на форум до 3 ночи.

Ойй...Спасибо..!! Зашла по старому(недоменному) адресу и работает..!!! Уряя..!!  :cool:

0

32

VASDERJ написал(а):

Как это очистить кэш, честно говоря, не приходилось этим заниматься... :glasses:

В браузере у себя (и пользователям скажите) почистите кэш. Он помнит переадресацию (лично у меня и многих пользователей без этого не получилось зайти на форум).
В мозиле это: Настройки - Дополнительные. Там написано "ваш кэш занимет столько-то мб или гб", жмем кнопку "очистить сейчас" (ну или как-то подобно)
В опере: Настройки - история - дисковой кэш.
В остальных браузерах не помню.

+1

33

VASDERJ, зайдите на ccleaner.com, качните прогу... она и кэш чистит... да и вообще... полезная прога...

Rutice, Вы правы... после чиски кэша стало открываться и Хромах-Нихромах и Мозиле... Спасибо...

+1

34

HerrOberEgerMaster написал(а):

VASDERJ, зайдите на ccleaner.com, качните прогу... она и кэш чистит... да и вообще... полезная прога...

Rutice, Вы правы... после чиски кэша стало открываться и Хромах-Нихромах и Мозиле... Спасибо...

Почистил - бес толку...

0

35

VASDERJ написал(а):

Почистил - бес толку...

А какой у вас изначальный адрес форума??

0

36

VASDERJ, Вы галочки то там где надо поставили? По умолчанию они не стоят, насколько я помню...

0

37

в общем то домен навернулся, что делать то? ТОк по старому заходит, плохо однако.

0

38

По старому все-таки зашел...

0

39

1254а написал(а):

в общем то домен навернулся, что делать то? ТОк по старому заходит, плохо однако.

Кстати я пользователей расстерял, а они не знаю старое имя

0

40

1254а, да подождите немного... все заработает... у меня тоже народ валит на прямой домен и никуда не попадают... но суетиться без толку... полсуток-сутки ничего не решат...

0

41

1254а написал(а):

в общем то домен навернулся, что делать то? ТОк по старому заходит, плохо однако.

Сказано же. К 3 часам ночи по Москве может быть вернут. Ждите.

0

42

Дождемся...Посмотрим, будет ли работать домен 2-го уровня... Думаю, будет. :glasses:
А старый, что есть, что нет..., только для наполнения контентом.

Отредактировано VASDERJ (2012-06-05 22:53:13)

0

43

1254а написал(а):

Кстати я пользователей расстерял, а они не знаю старое имя

Да, не переживай, "брат", все будет - окей... :glasses:

0

44

HerrOberEgerMaster
VASDERJ
Rutice

Лан ребят, успокоили, а то народ меня криворуким обзывает , пойду скажу им что они дураки и это не моя причина  :D

Отредактировано 1254а (2012-06-05 22:57:54)

+1

45

1254а написал(а):

Кстати я пользователей расстерял, а они не знаю старое имя

VASDERJ написал(а):

А старый, что есть, что нет..., только для наполнения контентом.

Вот поэтому я и в баннере и в ссылках прописываю ******.0pk.ru, а не домен второго уровня... переадресация все равно перенаправит куда надо :)

0

46

3 утра было почти 5 часов назад, у кого то нормализовалось все ?

0

47

Так и не работает. Только старый адрес. Это, конечно, лучше, чем ничего. Но хотелось бы все вернуть на свои места.

0

48

Заработал, слава Богу! Только рейтинг упал с 1200 места- 10.300-го... Чего теперь делать... :nope:

0

49

VASDERJ написал(а):

Заработал, слава Богу!

Не совсем корректно пока... Переадресация не совсем корректно работает...

0

50

HerrOberEgerMaster написал(а):

Не совсем корректно пока... Переадресация не совсем корректно работает...

А. вроде, ничего - нормально.. :glasses:

0

51

VASDERJ написал(а):

А. вроде, ничего - нормально..

Не... Раньше при наборе bdsm.0pk.ru переадресовывало на nwbdsm.ru
Сейчас при наборе bdsm.0pk.ru попадаешь на bdsm.0pk.ru, а при наборе nwbdsm.ru попадаешь на nwbdsm.ru.. т.е. домены "живут" как бы сами по себе... не смотря на то, что все остальное работает корректно...
И на этот раз чистка кэша не помогла..

Отредактировано HerrOberEgerMaster (2012-06-06 09:40:23)

0

52

HerrOberEgerMaster написал(а):

Не... Раньше при наборе bdsm.0pk.ru переадресовывало на nwbdsm.ru
Сейчас при наборе bdsm.0pk.ru попадаешь на bdsm.0pk.ru, а при наборе nwbdsm.ru попадаешь на nwbdsm.ru.. т.е. домены "живут" как бы сами по себе... не смотря на то, что все остальное работает корректно...
И на этот раз чистка кэша не помогла..

Да, странно... :glasses:

0

53

Переадресация ужасно работает, надеюсь исправит я скорем времени.

0

54

Доброго времени суток! У нас проблема с доменными именами нашего проекта: http://beautifulworld.rolka.su - наш первый домен, тот на который нужно переехать - http://mantattanlife.ru (Его мы получили здесь благодаря акции - Акция! Домен второго уровня в массы! ((( Домен в настройках форума добавила,но никакой переадресации и прочего не появляется, напротив домена пишется лишь - Требуется настройка. Помогите пожалуйста!

Скрин: http://savepic.su/2088484.jpg

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно