Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пара багов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно заметил несколько багов. Думал, может это временно, но оно всё не проходит и не проходит. Поэтому решил всё так отметиться тут.

Во-первых при создании темы часто после названия вставляется символ < при том, что автор темы его не ставит. Я не могу понять пока когда именно это происходит. Но это имеется на всех форумах. Посмотрите названия тем. Даже на этом форуме такое есть:

Народ борзеет. <
работа с категориями <

и т. д. Далеко ходить не надо, чтобы найти, их полно.

И во-вторых уже достало. Со всех форумов этого проекта письма приходят с заголовком в неправильной кодировке:

http://uploads.ru/i/1/I/8/1I8Mu.png

Это скриншот из почтового клиента Apple Mail
Надеюсь, что это когда-то будет исправлено, наконец-то. Иначе я скоро научусь в koi-8 читать без перекодирования. Всё, что надо сделать, это добавить кодировку в поле from при отправке, так же как добавляется в поле темы:
From: =?WINDOWS-1251?

Спасибо.

Отредактировано Yark (2012-05-08 22:26:31)

0

2

А, и ещё такой момент, уведомление на почту о сообщении в теме приходит со ссылкой на само сообщение. Удобно. А вот уведомление о личном сообщении приходит со ссылкой только на сам форум. Это зависит от настроек отдельного форума или это общие настройки? Хотелось бы в уведомлении о ЛС иметь в нём ссылку на страницу входящих или на само сообщение.

0

3

4 месяца и даже ниединого комментария...
Никому не интересно?

0

4

Yark написал(а):

Но это имеется на всех форумах. Посмотрите названия тем. Даже на этом форуме такое есть:

Глюк сервиса, я ужо говорил на эту тему с админами тех. поддержки - как видите, безрезультатно пока  %-) значок цепляется к самой активной теме обычно.

Yark написал(а):

уведомление на почту о сообщении в теме приходит со ссылкой на само сообщение. Удобно. А вот уведомление о личном сообщении приходит со ссылкой только на сам форум. Это зависит от настроек отдельного форума или это общие настройки? Хотелось бы в уведомлении о ЛС иметь в нём ссылку на страницу входящих или на само сообщение.

:unsure: Ну вот как тов. close_fever хотя бы появится, надо будет кинуть ему ссылку на вопросы...

0

5

Leonheart написал(а):

значок цепляется к самой активной теме обычно.

Значок появляется при создании темы и потом всегда присутствует. От активности это не зависит.

0

6

Yark написал(а):

Значок появляется при создании темы и потом всегда присутствует. От активности это не зависит.

Такое происходит обычно, если человек закрепляет первое сообщение галочкой, её можно вручную убрать, просто редактировав первое сообщение, там в названии значок этот убрать или баг периодический, но у меня это впервые. Сейчас сама это заметила у себя и убрала. И соответственно ни в названии темы нет её, ни в последних сообщениях.

0

7

Tusich написал(а):

Такое происходит обычно, если человек закрепляет первое сообщение галочкой, её можно вручную убрать, просто редактировав первое сообщение, там в названии значок этот убрать или баг периодический, но у меня это впервые. Сейчас сама это заметила у себя и убрала. И соответственно ни в названии темы нет её, ни в последних сообщениях.

Да, отредактировать можно и убрать. Но на нашем форуме автор темы не может отредактировать название темы после создания. Это надо только чтобы модераторы подчищали.

Попадает этот значок туда при создании темы. Но я пока не понял при каких обстоятельствах (от закрепления это тоже не зависит). Как мне показалось, то это случается, если между полями переходить не мышкой, а клавишей Tab при создании новой темы. Но воспроизвести не удалось пока.

0

8

Yark
не, может и мышкой, я использую например только мышку для таких целей, но пока ничего не поделаешь, придётся подчищать модераторам или админам. Во всяком случае до прихода администрации. Можно попробовать обратиться ещё к Deff, может он подскажет, что в данной ситуации делать, пока других вариантов не вижу.

0

9

Да мне как-то делать нечего :) Я думал тут кому-то интересно получить багрепорт и потом исправить ошибку. Но вижу, что заинтересованых тут нет, к сожалению.

0

10

Yark
ну почему же, есть, к примеру я  :D самой хотелось бы узнать причину и разрешение ошибки. Поэтому Вы не один и также попробую завтра поспрашивать и поискать информацию ))

0

11

Yark написал(а):

Значок появляется при создании темы и потом всегда присутствует. От активности это не зависит.

Вы не поняли, на этом форуме, например, - "<" - цепляется к теме, содержащей большое количество сообщений. Причем не при создании темы, а в процессе ее наполнения разными сообщениями. Я как и вы за ним наблюдал какое-то время.
Собственно, как и на общем сервисе, к слову, когда он (сервис) сам правит коды стиля при обновлении.

Ответ от администрации был один на оба вопроса - неясно, что становится причиной этих глюков, вычислить их практически невозможно  :whistle:  так что дело тут не в том, что заинтересованных нет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно