Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Заказ скриптов » Границы для форум


Границы для форум

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите обарамить форум в рамочку с двух сторон!(И еще объявление)

0

2

Помогите!!!!Нужен скрипт границы форума(примерно как на этом форуме. http://alariaw.ru/ Очень прошу!)

0

3

Горная Снежинк@, заказывайте стиль...

0

4

Leonheart
Это делается не под стиль, а отдельно вставляются картинки. В итоге рамка обрамляет весь форум. Я умею работать в фотошопе, мне нужен лишь сам код..Но я не знаю, как его сделать. Поэтому прошу помощи...

0

5

Горная Снежинк@,

:glasses: ваще-т картинки отдельно вставляются ток в пост. В заявленном скрипте код стиля не меньше чем одно окно стиля всего форума.

"Код и скрипты Обитель вампиров"

Трясите Кошку - с Дракенфурта, чо изобретать велосипед. Тем более там такой стиль + довесок java, что переписывать мало кто возьмется.

0

6

ООх.. Мы договаривались взять у не один стиль, но нужно 300 раз прорекламировать форум. В принципе я уже обрамила сам форум в рамочку, ну не так как надо. Я брала стандартный код "Обрамление объявления, форума и т.д."

0

7

Горная Снежинк@, чой-то я у вас на форуме по ссылке в профиле границы вокруг вообще не наблюдаю. Скрипт Кошки на резиновую рамку, что редкость, обычно делают рамку фиксированных размеров, с ней проще, весит меньше и отображается одинаково во всех браузерах.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Заказ скриптов » Границы для форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно