Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом"


ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом"

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Tusich написал(а):

у меня конечно всё получилось, осталось только поставить ссылки в описании форума на подфорумы, но! по причине переадресации форума, он сам закрыт, т.е. иконка закрытого форума и в последних сообщений ничего нет, как это исправить?

:D Никак - напиши в описании - что нун кликать главный форум, - в кликнутом - все последние уже есть

Отредактировано Deff (2012-03-15 15:37:49)

0

92

Мон сократить высоту Главной еще типо так => http://forumd.ru/ - за счет описаний

Отредактировано Deff (2012-03-15 15:41:20)

0

93

Deff написал(а):

Никак

ну это вообще не интересно, у меня таких форумов будет целый раздел в мифологии, форумов 10 и справа будет пустота кромешная и чёрные иконки, вообще мрак полный... может что-нибудь придумаешь? чтобы последнее сообщение выдавалось и иконка новых сообщений или старых появлялась, а не закрытого форума?

как на форумд мне не нравится, всегда там задеваю эти описания, поэтому не вариант

Отредактировано Tusich (2012-03-15 15:42:43)

0

94

Tusich
Тады либо отказаться от подфорумов - либо от боковухи Скриптом , последние сообщения  есть ток в сложном варианте... хотя Romych пытался что то сделать (но-по-моему не доделал

Отредактировано Deff (2012-03-15 16:18:46)

0

95

Deff
значит откажусь от подфорумов :(

0

96

Внимание - Изменения! (Кусок кода в HTML верх меняем

Код:
	<script type="text/javascript"> if(document.URL.indexOf("/viewforum.php?id")!=-1){
var sbfrms = "<div id=\"SubfContains\"  style=\"display:none;\"><iframe id=\"My_Subforums\" width=\"0\" height=\"0\" src=\"http://"+ location.hostname + "?index.php/\"></iframe></div>";
$("#html-header").before(sbfrms)};</script>
<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/subforum_no_script.js"></script>
<style>.category.E1{display:none;}</style>

Данный кусок Кода заменён в связи с изменениями на сервисе
Меняем На Такой:
(ставим  в начало HTML верх

<!-- Подфорумы не скриптом -->
<script src="http://hostjs-mybb2011.narod.ru/js/subforum_no_script_V2.js"></script>
<style>.category.E1{display:none;}</style><!--End/Подфорумы не скриптом -->


+1

97

Поправлен Скрипт Замены символа #(решетки) в Родительских форумах

В Самый низ - HTML низ (Предыдущий вариант - убираем

<script type="text/javascript">
if(this.document==top.document){
SumbolChange=""    //Наша Строчка Замены #форумах-родителей
var Xpattern="»&nbsp;#",Xregesp = new RegExp(Xpattern,"img"),x=SumbolChange
var Xpattern2="^#",Xregesp2 = new RegExp(Xpattern2,"img");

$(document).ready(function() {
if($(".punbb").attr("id")!="pun-index"){
var L=$("#pun-crumbs1 .container.crumbs").html().replace(Xregesp,'»&nbsp;'+x);//alert(L)

$("#pun-crumbs1 .container.crumbs").html(L)
$("#pun-crumbs2 .container.crumbs").html(L)
L=$("#pun-main h1:first span").html().replace(Xregesp2,x)
$("#pun-main h1:first span").html(L);}

$("#pun-announcement,#pun-main,#pun-stats").find("a[href*='viewforum.php?id=']").each(function (){
L=$(this).html().replace(Xregesp2,x);//alert(L)
$(this).html(L);});
});}
</script>

+1

98

Deff
У меня сначала пропали все подфорумы,я поменяла скрипт из 96 поста,они появились.
А вот скрипт из 97 обязательно менять?

0

99

Зайца написал(а):

А вот скрипт из 97 обязательно менять?

Да! (*Но у Вас его просто пока нет,

Отредактировано Deff (2012-04-27 18:50:40)

0

100

Deff написал(а):

Предыдущий вариант - убираем

Не могу понять что нужно убрать,какой предыдущий вариант? Это?

Код:
<script type="text/javascript">forums_and_topic()</script>

Мне вариант с решеткой больше нравится чем с точкой,может мне не надо больше ничего менять? :blush:

0

101

Зайца написал(а):

Мне вариант с решеткой больше нравится чем с точкой,может мне не надо больше ничего менять?

Если у Вас не стоит - менять ничо не надо(Хотя можно просто убрать все символы - вместо точки любой знак или полное отсутствие
Полное отсутствие знаков перед форумом, вместо #
Тогда данная строчка в скрипте выглядит так:

SumbolChange=""    //Наша Строчка Замены #форумах-родителей

Отредактировано Deff (2012-04-28 21:11:44)

+1

102

Наверно, я глупая, но объясните мне пожалуйста, что означает

Далее создаете в Секции ПОДФОРУМЫ Категории с точным названием Родительский форумов и соответственно в них Ваши подфорумы.
Прим.[1] в названиях родительских форумов и их подфорумов желательно не использовать спецсимволы - (*могут быть траблы - сервис переводит почти все спецсимволы(не считая нашей # "решетки") в HTML заменители - которые потом не будут идентифицировацо с исходными именами;

0

103

J.E.V.T.
Давайте наоборот - Поясните мне - что означает родительский форум

Вы два Скриншота Изучили в первом посте ?

Отредактировано Deff (2012-05-12 21:55:02)

0

104

Deff
Да, я их смотрела, но не совсем разобралась... Родительский форум, я так понимаю, это форум для которого мы создаем подфорумы!

0

105

J.E.V.T.
В котором/для которого - cоздаём подфорумы - тогда что непонятно ?

Основная Картинка=> http://qps.ru/guyFG


Все категории с подфорумами  - обрамлены двумя с верху и снизу - служебными; - далее - Идeт категории с названием родителя и в нём подфорумы
и.т.д для каждого родителя - своя категория с подфорумами


Обычные форумы - видные Юзеру(там же и родительские форумы для подфорумов) - расположены ниже(в дальнейшем скрываемой) секции подфорумов

Отредактировано Deff (2012-05-12 22:10:48)

0

106

Deff
Кажется, я поняла!
http://uploads.ru/t/4/m/2/4m26R.png
Но пока нет иконки старых/новых сообщений... Связано это с отсутствием тем в подфорумах или же это моя ошибка?

0

107

J.E.V.T.
у естественно -какие новые и старые - коли их нет вообще - создайте хоть одну тему

По клику на родителя - должны открываться все подфорумы

Отредактировано Deff (2012-05-12 22:13:22)

+1

108

Deff
Огромное вам спасибо!

0

109

J.E.V.T.
Посмотрите Еще раз скриншот !

Категория Подфорумы -единственная и неповторимая вначале списка

Категории END Подфорумы - не наблюдается вообще - вместо нёё идёт опять категория Подфорумы

Названия должны быть точными - Там же написано - вписывайте копированием

Формат Даты тем и сообщений Выставлен неверно - смотрите Исходник!

Отредактировано Deff (2012-05-13 12:32:08)

0

110

Deff
На что влияет апостроф перед словом "Подфорумы"? Можно ли его убрать? Как делать вложенные подфорумы в подфорумах?

И еще вопрос. Нет ли возможности избавиться от решетки в ссылках, показывающих путь к форуму, типа: "» Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом""?

Отредактировано Коша-сан (2012-06-01 12:28:36)

0

111

Коша-сан написал(а):

И еще вопрос. Нет ли возможности избавиться от решетки в ссылках, показывающих путь к форуму, типа: "» Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом""?

Пост 97

Коша-сан написал(а):

Как делать вложенные подфорумы в подфорумах?

Прописываете в сей  подфорум форум с решеткой и ниже предыдущей категории, с именем подподфорума и с его форумами

Есть же Превью Главной страницы - Нажмите кнопку и посмотрите!

Коша-сан написал(а):

На что влияет апостроф перед словом "Подфорумы"?

Найдите в скрипте и удалите

Отредактировано Deff (2012-06-01 21:14:48)

+1

112

Извините, я не чего не поняла!Обьясните мне пожалуйста

0

113

Пожалуйста!!!!!!

0

114

Джула

Попробуйте зарегать  тестовый форум и делать по одному пункту по порядку -
В дальнейшем, возникнут вопросы по конкретному пункту(Их всего четыре) - Зададите, показывая на тестовике текущее состояние дел,
(*Пересказывать Вам, - без попыток сделать что-то самому(ой) - нонсенс!

Отредактировано Deff (2012-06-13 03:42:06)

+1

115

Я вот это не поняла!

Deff написал(а):

Далее создаете в Секции ПОДФОРУМЫ Категории с точным названием Родительский форумов и соответственно в них Ваши подфорумы.

Прим.[1] в названиях родительских форумов и их подфорумов желательно не использовать спецсимволы - (*могут быть траблы - сервис переводит почти все спецсимволы(не считая нашей # "решетки") в HTML заменители - которые потом не будут идентифицировацо с исходными именами;

ВСЕ КАТЕГОРИИ В секции ПОДФОРУМЫ(и соответствующие им родительские форумы в обычных категориях
Должны начинацо с символа # - "решётка"

http://testovihcok.0pk.ru/

0

116

Ауууууууу!

0

117

Джула
Cделайте всё по пунктам - в последнюю очередь поставите скрипт в HTML верх - что не поняли - есть два  скриншота и действующий  образец

Отредактировано Deff (2012-07-28 04:10:45)

0

118

Здравствуйте, пожалуйста помогите разобраться. Никак не могу понять, почему неправильно работает скрипт замены решетки. Ссылка и скриншот проблемного форума прилагаются.

Отредактировано Delirium (2012-07-31 11:20:53)

0

119

Delirium
Поправил Пост 20 со скриптом

+1

120

Вопрос снят. я самый невнимательный человек на свете

Отредактировано Slavna (2012-09-10 09:20:44)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » ПОДФОРУМЫ "НЕ Скриптом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно