Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Расширенный профиль (+ награды и предупреждения)


Новая функция: Расширенный профиль (+ награды и предупреждения)

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Ksana написал(а):

В принципе, я пока вижу один выход - картинки с индексами.

А я все-же решила пользоваться прежним вариантом,и вручать награды каждому пользователю индивидуально.Мне как-то данный вариант ближе.К тому же действительно,некоторые награды у нас вручаются несколько раз. :yep:

0

32

lenaelena написал(а):

А я все-же решила пользоваться прежним вариантом,и вручать награды каждому пользователю индивидуально.Мне как-то данный вариант ближе.К тому же действительно,некоторые награды у нас вручаются несколько раз.

да я тоже решил как бы пот старым вариантом пользоваться ПОКА что!))

0

33

lenaelena написал(а):

Мне как-то данный вариант ближе.К тому же действительно,некоторые награды у нас вручаются несколько раз

Это удобно до поры до времени. Я проверяла, в одно поле вмещается всего три полных ссылки на картинку, если сгенерировать короткие линки, то 7. А что делать, когда пользователь набирает больше наград? Остается муторная черная работа - склеивать все его награды в одно изображение и заново перегружать. Это очень долго и нудно, особенно если часто проводить конкурсы. В общем, опция замечательная. Капля доработки - и цены ей не будет.

0

34

Ksana написал(а):

Капля доработки - и цены ей не будет.

это да!!!

0

35

Ksana написал(а):

Я проверяла, в одно поле вмещается всего три полных ссылки на картинку,

У меня умещается 2,с описанием,+пятое поле у меня под скрытые награды,видно кол-во наград,при нажатии открывается окно.В принципе,пока все умещается.

Ksana написал(а):

В общем, опция замечательная. Капля доработки - и цены ей не будет.

А на какое кол-во наград рассчитана данная новая опция?

0

36

lenaelena написал(а):

А на какое кол-во наград рассчитана данная новая опция?

Я тестила примерно на 15 штук. Все прекрасно. Думаю, на сколько угодно.

0

37

Скажите, а только у меня после добавления нового поля ничего не происходит (никакие настройки не сохраняются и новое поле не появляется) и в профиле отображается только кнопка "отправить"? о_О
И все старые поля тоже исчезли  :'(

0

38

MoonLight написал(а):

Скажите, а только у меня после добавления нового поля ничего не происходит (никакие настройки не сохраняются и новое поле не появляется) и в профиле отображается только кнопка "отправить"? о_ОИ все старые поля тоже исчезли

Да, у меня минут 25 назад на тестовике полностью очистились все дополнительные поля. А попытки снова заполнить их остаются безуспешными. Это глюк или проводят апгрейд?
Полагаю, у тех, кто поспешил опробовать новинку пропало немало работы.

Отредактировано Ksana (2011-04-26 00:33:12)

0

39

MoonLight
Ksana

Была устранена ошибка, в процессе устранения могли наблюдаться различного рода странности.

Спасибо за информацию. Если встретите еще что нибуть аномальное - просьба сообщить.

+1

40

уууууу хорошо хоть я пока не пробовал :D

0

41

KAFLAN Теперь поле добавляется, но в профиле получается вот так:

Всмысле есть только название и описание, а списков с флажками нет

Отредактировано MoonLight (2011-04-26 10:36:39)

0

42

MoonLight написал(а):

Всмысле есть только название и описание, а списков с флажками нет

может вы что то не так сделали?

0

43

Lonely_wolf Все так, и после "сохранения" поля-флажки исчезают... при нажатии на "редактировать" там снова только описание и название :(

0

44

MoonLight написал(а):

а списков с флажками нет

Аналогично. То же самое наблюдалось и вчера. После коллапса ничего не изменилось.

0

45

У меня на форуме из-за этого обновления очистились все профили, а при заполнении они все сбрасываются и вместо них пишется "Array".

http://i056.radikal.ru/1104/c6/51eed78ad72ct.jpg

0

46

Да, у меня минут 25 назад на тестовике полностью очистились все дополнительные поля. А попытки снова заполнить их остаются безуспешными. Это глюк или проводят апгрейд?
Полагаю, у тех, кто поспешил опробовать новинку пропало немало работы.

Такая же ошибка с дополнительными полями профиля. У участника, которому профиль изменяли вчера ночью, во всех заполненных полях пришется "Array" и не правится никакими способами.

0

47

только что все функции опробовал у себя! у меня всё работает отлично!

0

48

Колво наград и предупреждений ограничено?

0

49

МастерД написал(а):

"Array"

Тоже самое.

0

50

Kosshechka написал(а):

Колво наград и предупреждений ограничено?

вроде как нет!

0

51

О, флажки добавились  :flag:  но теперь и у меня Array и никакие дальнейшие изменения в профиле не отображаются - если с первого раза поставла расположение "вертикально" то оно так и отображает, а при редактировании поле показывает "горизонтально"  %-)  и нет описания флажков :(

0

52

Зайца написал(а):

МастерД написал(а):
"Array"
Тоже самое.

И у меня тоже. Еще и часть того что было пропало..

0

53

Только что пробовала, все возобновилось, но через 5 минут снова перестало работать.

0

54

MoonLight
Ksana
DamonS
странно у меня всё работает!

0

55

Demogorn
Ksana
DamonS
MoonLight

Спасибо за информацию. Технический отдел занят решением проблемы.

0

56

KAFLAN
блин а почему тогда раз не у кого почти не работает у меня нормально!??? на тестовом форуме всё делать пробовал заполняю ставлю всё работает!!!!!

0

57

Lonely_wolf прям всё-всё работает правильно? И описание сохраняется и флажки меняются легко горизонтально/вертикально и надписи перед флажками видно и в профиле и в редактировании? о_О

а можно скрин?  :blush:

Отредактировано MoonLight (2011-04-26 20:25:09)

0

58

MoonLight
если для вас это важно то вот пожалуйста смотрите ---->

1)выпадающий список

http://savepic.net/1158450.jpg

2)переключатели

http://savepic.net/1126706.jpg

3) флажки 'горизонтально'

http://savepic.net/1173813.jpg

4) флажки 'ВЕРТИКАЛЬНО'

http://savepic.net/1171765.jpg

0

59

Lonely_wolf ну мне просто интересно как оно должно выглядеть в работающем виде. Спасибо))))) А флажки вертикально и горизонтально не отличаются http://imgs.su/bigsmile3/scratch.gif

Отредактировано MoonLight (2011-04-26 21:36:34)

0

60

крутоО

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Расширенный профиль (+ награды и предупреждения)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно