Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Рассылка личных сообщений


Новая функция: Рассылка личных сообщений

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Lonely_wolf
Теперь все нормально. Спасибо.

0

92

#nun написал(а):

Теперь все нормально. Спасибо.

не ужели я чем то помог http://st1.chatovod.ru/i/sm/icon_eek.gif :D

0

93

В "Администрирование -> Рассылки", выдаёт информацию:
"Массовые рассылки отключены в пользу надежного хождения приоритетных писем: писем с паролями. Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта."

0

94

Вадоныч написал(а):

В "Администрирование -> Рассылки", выдаёт информацию:
"Массовые рассылки отключены в пользу надежного хождения приоритетных писем: писем с паролями. Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта."

отключили видать то что что то не так!)

0

95

cпасибо)очень полезная информация)

0

96

привет! подскажите, у меня не работает массовая рассылка лс, пробовала 2 раза, уходит на модерацию, но сообщения пользователям так и не приходят. помогите разобраться пожалуйста
мой сайт http://detkikonfetki55.0pk.ru

0

97

тоже появился вопрос по поводу рассылки ЛС. На Талкрум у меня есть пользователи, которые давненько не заходили и чтобы их "оживить", нужно разослать массовые сообщения, но те, кто давно не были на форуме не получают естественно личных сообщений, поэтому появилась БОЛЬШАЯ потребность в рассылке на электронную почту. Во всяком случае, там они уж точно бывают периодически.
Будет ли такая функция?

+1

98

Что-то тут тишина...Как быть, очень нужна рассылка, я не говорю по e-mail, просто в ЛС, это же стандартная функция, а почему не работает? И что сделать чтобы заработало?

0

99

Доброго времени суток.
У нас вообще нет в меню такого пункта, как рассылка. Что делать?
форум:
http://zentrum.rolka.su/

http://uploads.ru/t/V/a/1/Va1Yf.jpg

0

100

Добрый день! А куда пропала рассылка? Сейчас захожу в Админ-меню, а раздела "Рассылка" нет....  :dontknow: Это временно?

0

101

Да, пока с этим могут быть проблемы.Мы работаем над этим.

+1

102

Tusich написал(а):

Будет ли такая функция?

Присоединяюсь к вопросу.

0

103

lenaelena
Ответ ровно на один пост вашего вопроса.

0

104

Здравствуйте)
А рассылка сейчас отключена? А то у меня нет даже такого пункта в админменю. И еще вопрос. Функция рассылки есть только на 0pk или еще на rusff?

0

105

сейчас также обнаружила у себя, что нет массовой рассылки в админ-меню, она будет вообще? что-то висит вопрос достаточно давно  :yep:

0

106

От неё отказались в пользу адекватной работы рассылки паролей.

0

107

замечательно, и что теперь каждому в личку кидать письмо? ладно у меня там народу пока нет, а вот у кого 900 человек? это неправильно.

0

108

Tusich
Попробую решить проблему.

0

109

close_fever
спасибо, буду ждать хороших новостей  :flag:

0

110

Tusich написал(а):

замечательно, и что теперь каждому в личку кидать письмо? ладно у меня там народу пока нет, а вот у кого 900 человек? это неправильно.

Данную проблему писала в общих проблемах форума, но там никто не прореагировал на мой вежливый вопрос и вот на радостях пишу здесь в тему, как говорится.

У меня пока 360 человек в среднем. Чтобы оживить народ, я решила убирать участников форума, которые за целый год не написали ни одного сообщения и вообще,
не заходили на форум. Далее, кто просидел на форуме более, чем 2,5 часа и играл в молчанку, я также убираю и оповещаю, что при новой регистрации пишим хотя бы одно сообщение на форум.

Народ немного оживился.

Остальной партии народа я шлю в ручную сообщения. Это занимает до 2х часов моего времени!!!

И еще проблема. Я отсылаю письмо по отдельности на каждую голову и даже не знаю, рабочий ли еще ящик у данного участника форума.

Все-таки, я жду с радостью функцию по рассылке одного и того же письма для участников форума.

0

111

Alexandra поддерживаю, очень нужная функция

0

112

на ЕТП сейчас решается вопрос пока по рассылку сообщений на электронную почту, также был открыт вопрос про личные сообщения, за новостями слежу, кому интересно (если можно, я ссылочку здесь оставлю) http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=30200 почитайте.

+1

113

Данная функция действительно будет вводиться централизовано и появится на всех сервисах сразу.

+4

114

KAFLAN
спасибо  :yep:

0

115

Жду с нетерпением данную функцию, так как порой устаешь всему списку пользователей слать)

0

116

KAFLAN написал(а):

Данная функция действительно будет вводиться централизовано и появится на всех сервисах сразу.

Вот отличная новость.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Рассылка личных сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно