Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Рассылка личных сообщений


Новая функция: Рассылка личных сообщений

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

KAFLAN,спасибо за ответ.
Ну есть хотя бы возможность сделать сслки в рассылке активными?

0

32

hase написал(а):

Cегодня возник глюк с рассылкой личных сообщений .Все время высвечивается " У вас есть непрочитанные личные сообщения",хотя эти сообщения уже прочитаны и даже удалены. Очень мешает.

Вот и у меня сегодня так же.Как быть?
Если б знала,не стала бы посылать никакую рассылку.Больше даже и пользоваться ей не буду.

0

33

lenaelena написал(а):

Ну есть хотя бы возможность сделать сслки в рассылке активными?

Мы пошли дальше, мы сделали поддержку BB-кодов. Поддерживаемые теги: B, U, I, URL, IMG.

lenaelena написал(а):

Вот и у меня сегодня так же.Как быть?
Если б знала,не стала бы посылать никакую рассылку.Больше даже и пользоваться ей не буду.

Действительно еще были браузеры в которых вылазила данная проблема, на данный момент мы исправили ее
везде.

+1

34

KAFLAN написал(а):

еще были в браузеры которых вылазила данная проблема

Можно перечислить более -менее стабильные Браузеры (на текущий момент) для данной функции?

0

35

Deff написал(а):

Можно перечислить более -менее стабильные Браузеры (на текущий момент) для данной функции?

На данный момент, функция должна стабильно функционировать во всех браузерах.

+1

36

lenaelena написал(а):

Еще один минус-рассылка производится только трем группам пользователей

lenaelena написал(а):

Ужасно неудобно!У меня на форуме есть и консультанты,пришлось и им присылать рассылку.

Доработали. Теперь можно отправлять заданной группе.

+1

37

Че-то я не понял. Рассылка-то не работает...

0

38

SetuP
Что Вы хотите этим сказать? Вы в меню Администрирование -> Рассылка, заходили?

0

39

Вы про это?

0

40

KAFLAN

спасибо за ответы.

0

41

KAFLAN написал(а):

Мы пошли дальше, мы сделали поддержку BB-кодов. Поддерживаемые теги: B, U, I, URL, IMG.

Дык это... самой панельки бб-кодов на странице рассылки не хватает! :) Вот если бы сюда прикрутить саму панельку с кнопочками (как в быстром ответе), было бы ваще класс! ))

http://easycaptures.com/fs/uploaded/338/1553262754.png

0

42

Вот это дейстивтельно нужное обновление. :cool:
А вот "жалобы" можну и админу выявить. :nope:

0

43

KAFLAN, почему у меня рассылка до сих пор отключена, если у всех работает?

0

44

Коша-сан написал(а):

Вообще рассылка по профилям по-своему удобна,

Нам она жизненно необходима именно в рамках форума!!! Но как не работала так и не работает, я уже взвываю с мольбой о помощи нам. Пожалуйста. как выходило сиё окошко, так и выходит-изменений ноль

Массовые рассылки отключены в пользу надежного хождения приоритетных писем: писем с паролями. Прямых рассылок с форума больше не будет. Будут рассылки в личку единого аккаунта, когда единый аккаунт появится. Оповещение на e-mail и периодичность оповещений будет контролироваться настройками единого аккаунта.

SetuP написал(а):

если у всех работает?

Ты не одинок, у меня с самого начала как не работала так до сих пор не работает рассылка!

Отредактировано dogy3 (2011-02-11 16:46:03)

0

45

Да я уже и KAFLAN'у в ЛС писал... Ноль эмоций...

0

46

SetuP написал(а):

Да я уже и KAFLAN'у в ЛС писал... Ноль эмоций...

это проблема, которую невозможно быстро устранить.

0

47

mkusher написал(а):

это проблема, которую невозможно быстро устранить.

Ну можно ответь хотя бы, а не тупо игнорить... тут на сколько я помню, Форум поддержки пользователей ZeroParking...

0

48

Коша-сан написал(а):

Вообще рассылка по профилям по-своему удобна, но она, к сож, не дублируется на имэйлы, то есть не напоминает о форуме тем, кто там давно не появлялся, это минус.

С этим ой как согласна. Смысл рассылки в том, чтобы привлечь одновременно внимание всех пользователей форума. Если человек не заходит неделю, месяц, пол года... то каков смысл? Постоянные пользователи и так в курсе того, что происходит, а заблудшие овечки нуждаются в рассылке 8-)

Еже один момент:
Это баг или так задумано? Почему каждому свежезарегистрированному пользователю прихоть вся рассылка администрации, даже если она была сделана задолго до его регистрации? Зачем это? Какой смысл в том, чтобы новичок загребал груды ненужных писем, в которых говорится о событиях, произошедших на форуме даже тогда, когда его здесь и в помине не было?

0

49

У нас возникла проблема при создании рассылки сообщений всем пользователям. Сообщение пришло, у всех участников высветилась единичка в новых сообщениях. Проблема в том, что его нельзя прочитать. То есть при клике на заголовок сообщения просто обновляется страница входящих. Кроме того, неактивно то поле слева, где ставится галка на удаление сообщения. Что делать или с чем это связано?
скрин:

0

50

mkusher написал(а):

это проблема, которую невозможно быстро устранить.

Слушай, а че у остальных все норм работает, а у нас с dogy3 - нет??? Я кстати плачу за форум, за отключение на нем рекламы, а вот сервис не лучший...

0

51

Ksana написал(а):

Это баг или так задумано? Почему каждому свежезарегистрированному пользователю прихоть вся рассылка администрации, даже если она была сделана задолго до его регистрации? Зачем это? Какой смысл в том, чтобы новичок загребал груды ненужных писем, в которых говорится о событиях, произошедших на форуме даже тогда, когда его здесь и в помине не было?

Эта ситуация не была рассмотрена отдельно. Будем разбираться.

SetuP написал(а):

Ну можно ответь хотя бы, а не тупо игнорить... тут на сколько я помню, Форум поддержки пользователей ZeroParking...

SetuP написал(а):

Слушай, а че у остальных все норм работает, а у нас с dogy3 - нет??? Я кстати плачу за форум, за отключение на нем рекламы, а вот сервис не лучший...

Ответ уже был в других темах - отключение рекламы реализовано специалистами ООО "Персональные форумы" таким образом что это приводит к прекращению функционирования
наших дополнений. Проблема должна быть разрешена сегодня-завтра. Я уведомлю все заинтересованные стороны лично.

+2

52

Ignis Meyen написал(а):

У нас возникла проблема при создании рассылки сообщений всем пользователям. Сообщение пришло, у всех участников высветилась единичка в новых сообщениях. Проблема в том, что его нельзя прочитать. То есть при клике на заголовок сообщения просто обновляется страница входящих. Кроме того, неактивно то поле слева, где ставится галка на удаление сообщения. Что делать или с чем это связано?
скрин:

поддерживаю, такая же ерунда творится. Может кто ответит?!

0

53

Sam Taylor написал(а):

поддерживаю, такая же ерунда творится. Может кто ответит?!

Укажите пожалуйста адрес форума в профиле.

0

54

KAFLAN
ой простите :blush: забыла...
указала

0

55

KAFLAN написал(а):

Проблема должна быть разрешена сегодня-завтра. Я уведомлю все заинтересованные стороны лично.

Сегодня 24-е...

+1

56

Ksana написал(а):

каждому свежезарегистрированному пользователю прихоть вся рассылка администрации, даже если она была сделана задолго до его регистрации

У нас такая же фигня обнаружилась. :D

0

57

hase написал(а):

У нас такая же фигня обнаружилась.

Полагаю, это так у всех ^^

Ничего по этому вопросу еще не решилось?

0

58

ну так что с рассылками? У меня теперь каждый новый пользователь получает по 4 письма сразу, которые их абсолютно не касаются, этот вопрос хотя бы пытаются решить или уже забыли?

0

59

Ksana написал(а):

Ничего по этому вопросу еще не решилось?

Joy написал(а):

ну так что с рассылками? У меня теперь каждый новый пользователь получает по 4 письма сразу, которые их абсолютно не касаются, этот вопрос хотя бы пытаются решить или уже забыли?

Решение было найдено следующее - не показывать сообщение пользователю если его дата регистрации позже даты отправки сообщения. Если никто не против его мы и реализуем.

0

60

KAFLAN написал(а):

не показывать сообщение пользователю если его дата регистрации позже даты отправки сообщения

Ну так это же логично. Как можно людям которые ещё даже не ориентируются в форуме, предлогать какие-то мероприятия.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Рассылка личных сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно