Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Общие проблемы с форумом


Общие проблемы с форумом

Сообщений 31 страница 60 из 805

31

Клодия де Лионкур, в настройках проверьте:

Ви написал(а):

включены ли у вас аватары, а также Информация пользователя в сообщениях, Счетчик сообщений пользователя, Пользователи Online и т.д. В общем, всё то, что сейчас не показывает.

И ещё у вас в контейнере банеров какой-то элемент либо не отображается, либо неправильно поставлен

0

32

Клодия де Лионкур
Откуда баннер брали? что за ужасающий код?

0

33

Откуда баннер брали? что за ужасающий код?

В каталоге форумов Вамп Топ и еще какой-то, там они свои баннеры дали.

включены ли у вас аватары, а также Информация пользователя в сообщениях, Счетчик сообщений пользователя, Пользователи Online и т.д. В общем, всё то, что сейчас не показывает.

Ух-ты..(((((((((( Я в этом плохо разбираюсь, но в логах отображается такая информация.

Редактирование настроек форума «html_footer, censoring»

Редактирование настроек форума «html_footer, announcement_message, redirect_delay, topic_review, avatars_width, avatars_height, avatars_size, show_user_info, show_post_count, smilies, smilies_sig, make_links, disp_topics_default, disp_posts_default, quickpost, users_online, censoring, ranks, show_time_visit, show_last_visit, search_all_forums, avatars, subscriptions, regs_allow, rules, announcement, relation_enabled, relation_type, post_cost, vote_day_limit, target_day_limit, positive_enabled, post_rating»

Я пробовала вставить текст обратно, но никаких изменений.

0

34

Клодия де Лионкур

«html_footer, announcement_message, redirect_delay, topic_review, avatars_width, avatars_height, avatars_size, show_user_info, show_post_count, smilies, smilies_sig, make_links, disp_topics_default, disp_posts_default, quickpost, users_online, censoring, ranks, show_time_visit, show_last_visit, search_all_forums, avatars, subscriptions, regs_allow, rules, announcement, relation_enabled, relation_type, post_cost, vote_day_limit, target_day_limit, positive_enabled, post_rating»
html_footer, censoring

Вот эту часть в html низ видите? если да удалите, если нет... хм, будем смотреть дальше

0

35

«html_footer, announcement_message, redirect_delay, topic_review, avatars_width, avatars_height, avatars_size, show_user_info, show_post_count, smilies, smilies_sig, make_links, disp_topics_default, disp_posts_default, quickpost, users_online, censoring, ranks, show_time_visit, show_last_visit, search_all_forums, avatars, subscriptions, regs_allow, rules, announcement, relation_enabled, relation_type, post_cost, vote_day_limit, target_day_limit, positive_enabled, post_rating»
html_footer, censoring

Эта часть была в «хтмл низ», но после ее удаление оттуда ничего не изменилось.

0

36

Клодия де Лионкур
Ну вот хотя бы нет лишнего, хм, далее
Настройка -

Использование аватарок
Да    Нет
Разрешить использование аватарок?

Отображение

Информация пользователя в сообщениях
Да    Нет
Отображать информацию пользователя под его именем в сообщениях?

0

37

Фух, все наладилось, не знаю, почему но у меня на все пункты в настройках стояло «Нет».
Спасибо Вам огромное.) :cool:

0

38

Уважаемая администрацияZeroParking
Прошу удалить мой профиль http://souleaterbymaka.anihub.ru/profile.php?id=292 с форума, потому что местный администратор отказывается это делать. Зная про его привычку менять пароль и ник неиспользуемых акков для юзания в своих целях, я бы не хотел такой участи для своего. Пожалуйста, вмешайтесь, чтобы решить вопрос безболезненно для обеих сторон.

Отредактировано Zwai (2010-08-16 19:00:51)

0

39

Помогите мне плиз, у меня взломали почту!!!!!
И я не могу к себе на форум попасть, как быть мне. ведь я сам этот форум создавал:
http://sailormoonfinal.rolka.su/
я хочу вернутся туда, но почта моя взломана, помогите плиз!!!!!!!!!!! УМАЛЯЮ!!! Я там Данте, главный админ!!!!

0

40

помогите мне, может есть выход попасть туда!!!!!! может как-нибудь через домен можно попасть туда!?

Отредактировано Sagara_Sosuke1 (2010-08-17 22:27:25)

0

41

Привет, у меня такая проблема. я создала форум и не могу писать новые сообщения. то есть я захожу в категорию, новая тема и кнопки отправить нет.
я спрашивала у знакомых, они с таким не сталкивались, проверяла с разных компов, и даже с разных стран, просила зайти друзей. кнопка отсутствует. помогите пожалуйста

0

42

Эмметт
Ссылку на форум и желательно доступ к админке

0

43

я вам в личку написала

0

44

Эмметт
Исправил. все. Пугает такая невнимательность ко всему, если копируете скрипт - смотрите куда его нужно вставлять, так же с кодом. Код смайлов у вас был не полный потому и кнопки исчезли, оставил только иконку, так что сам  код придется искать и копировать полностью

0

45

Toshiro-kun
огромное вам спасибо, просто делаю в первые все одна.

0

46

У меня вот проблема,форум виснет при переходе на главную страницу.приходится нажимать 2 раза.
И часто ошибку выдает.Это только на моем форуме или это проблемы в сети?

0

47

М, у меня на своем форуме не меняется аватар.
Кстати, здесь так же.
Кроме всего прочего, часто не принимает отредактированные сообщения. Пишет неизвестную ошибку.

0

48

Konan [lady angel]  :glasses: А Браузер -мозилла ? И какой файервол или антивир пользуете..?

0

49

Deff
Сидела на разных браузерах.
Сейчас вот на Google Chrom(е). На Мозилле тоже сидела и на опере все так же.
Антивирус - Avast.

0

50

Konan [lady angel] Антивир пробовали отключать при загрузке Аватара ?

0

51

У меня не полностью показывает статистику форума. Что случилось? Я в скрипте форума ничего не меняла.

0

52

Вампирша написал(а):

У меня не полностью показывает статистику форума. Что случилось? Я в скрипте форума ничего не меняла.

Снимите скриншот и укажите: Чего не хватает...

0

53

Подскажите пожалуста что мне делать. Какойто идиот зделал таблицу в не обявлении а на самом верху там де панель ( Форум, админ. меню, учасники ) и я теперь не могу редактировать его. Помагите пожалуста...

Вот силка: посмотрите сами.  (http://lionking18.rolka.su/ )

0

54

Спасиба уже не надо =) разобралась.

0

55

Спасибо, но уже сама разобралась)))

Отредактировано .золотая осень (2010-12-09 21:45:03)

0

56

Здравствуйте. Прошу помощи! Сегодня мой форум http://alyoshkinhouse.0pk.ru/ стал загружатся значительно дольше, при этом админ-меню грузится намного быстрее.

0

57

http://mentlife.0pk.ru тут пытаются регистрироваться, пишет, что пароль отправлен на почту, но ничего не приходит!!!! Помогите!! никто не может зарегистрироваться!!!!

0

58

Личные сообщение открываются неправильно, кусочек как бы съезжает в сторону и внизу появляется ролик, который можно двигать влево-вправо. Мне стало известно, что не только на моем сайте. Возможно что нибудь сделать?

0

59

Ванесса Гленфилд
Боюсь общие ошибки тут не причем - скорее ваша личная связанная со стилем

0

60

Здравствуйте,и опять же проблемы с форумом!
1.При просмотре пункта "Новые сообщения",и при выборе темы в этих новых сообщениях,я почему-то попадаю на другие форумы 0pk.И это неоднократно!Сегодня меня с моего форума выкинуло на каких-то Собак поволжья.Что это такое?Скрытая релама?
2.Что-то непонятное случилось с моими новостными блоками.Они по какой-то причине уменьшились.Настройки не трогала.
Очень жду помощи и ответов.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Решение проблем » Общие проблемы с форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно