Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нет вашей тематики? <

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

хотелось бы добавить тему свободного общения, это не женские форумы и не определённой тематики, конечно, таких мало, может мой форум вообще один такой ))) это флуд и почти без ограничений форум, что делать? причём там сидят люди, которые больше к тяжёлому направлению относятся в музыке... хочу вот поменяться баннерами с музыкальными форумами именно этого направления или ссылками.

Отредактировано Tusich (2011-02-16 22:11:42)

0

32

RPG, в частности, Обливион.  :)

0

33

Возможно не хватает "Общение" или "Все обо всем"

+1

34

[Devochka_killer]
да, я уже подумала об этом ))))) так что полностью согласна

0

35

А можно еще Детскую тематику или Для родителей  :blush:  наш форум  Parents Portal

http://mamapapa.chatserver.ru/gallery/image/1298410476.jpg

Отредактировано MoonLight (2011-05-06 16:11:54)

0

36

Добавте пожалуйста субкультуры, готика http://trefoil.0pk.ru

Отредактировано Dark_Lucifer (2011-03-21 12:14:51)

0

37

К сожалению нет темы живопись, графика, мультикультурные проекты, арт-объекты, декоративное искусство а также конкурсов детского рисунка... :(

0

38

Вы забыли тематику"Домашние животные"

0

39

Tusich
ты же модератор этого раздела добавляй! можно наверно?

0

40

Вроде про игры ничего нет, а мне как раз про них и надо, мой форум http://allsamp.0pk.ru/ зацените если хотите =)

0

41

Ibiza69
А разве тема "Ролевые игры" к играм не относится? Все игровые форумы предлогаем только там.

0

42

Сорри пропустил

0

43

Ibiza69
Не беда. Позже я пдчищу и ваши предложения распределю по темам. Эта тема специально и создана для тех кто не нашёл своей тематикти или сомневается в правильности выбора.

0

44

Ребята, мыслите вы верно но не верно исполняете задуманое. Предложить свой форум в соответствующей теме конечно нужно. Но нельзя останавливаться и ждать когда к вам прийдут предлогать меняться. Это вам ни чего не даст. Посмотрите сколько форумов представлено а обмена нет. Нужно самим шевелиться. Представил свой форум и пишите в ЛС каждому админу в этой теме с предложением об обмене. А ещё лучше через ЛС объединяться в тройки и делать односторонние ссылки на свой сайт по принципу:

http://savepic.net/1494001.png

0

45

5556

0

46

А сделайте раздел Домашние животные

0

47

Я бы поменялся с Вами баннерами по зверушкам, но понятия пока не имею, как это делается. Да, и Вам, наверно, пока не интересно, так как пользователей у меня раз в 8 меньше Вашего.

Отредактировано AbAAAA (2011-08-26 15:29:40)

0

48

У меня пользователей 31 но из них хаходят только пятеро,Вот вы думаете это справедливо?

0

49

В меня форум на тему соц. сети Вконтакте.ру ,я без понятие где писать,посоветуйте,что делать.

0

50

хорошо бы создать раздел общение или что в этом роде, есть сайты как бы относящиеся к флуду, таких сейчас много...

0

51

AbAAAA
ульяша
При обмене ссылками и баннерами разница в количестве участников на форумах не играет ни какой роли. Да и сам обмен практической пользы уже можно сказать не приносит. Если конечно это не обмен по кругу с целью получить односторонние ссылки. Принцип я рисовал в предидущем посте. Изобилие баннеров а тем более не тематических может скорее принести вред вам чем помощь. Форум могут определить как линкопомойку и закинуть в "чёрный список" или попросу в банн. Потом уйдёт много времени на переписку, на устранение ошибок и последующее ожидание когда модераторы среди миллионов ошибшихся выбирут именно ваш форум для проверки и удаления из списка. Лучше туда не попадать. Если вы всё же решились на обмен то делайте это так, чтоб ваши ссылки шли вам в зачёт. Это должен быть какой-то текст по теме со ссылкой на тему вашего форума которая могла бы быть продолжением или дополнением к обсуждаемой теме вашего партнёра в которой вы пишете.
Например у партнёра в теме одного из форумов обсуждается проблема гололёда на тратуарах. И вот мы своим сообщением развиваем тему. Сетуем на дорожные или жилищные службы, вспоминаем какие-то случаи и выдвигаем какие-то рекомендации. И вот в тексте не навязчиво даём ссылку на урок опубликованный на вашем форуме по наклейке или нарезке протектора на вашу обувь.
Такая ссылка будет уместной и даст вам больше чем десяток установленых обменных баннеров. Такая ссылка пойдёт вам в зачёт, так как ведёт к источнику определённой информации. Если ваш партнёр запостит у вас в какой-то теме свою ссылку то вы оба получите односторонние ссылки. Ведь отправлены они будут из разных тем. С разных адресов. А односторонние ссылки дают хороший плюс в продвижении.

0

52

Anatolij.U написал(а):

Ребята, мыслите вы верно но не верно исполняете задуманое. Предложить свой форум в соответствующей теме конечно нужно. Но нельзя останавливаться и ждать когда к вам прийдут предлогать меняться. Это вам ни чего не даст. Посмотрите сколько форумов представлено а обмена нет. Нужно самим шевелиться. Представил свой форум и пишите в ЛС каждому админу в этой теме с предложением об обмене. А ещё лучше через ЛС объединяться в тройки и делать односторонние ссылки на свой сайт по принципу:

Я вообще если и занимаюсь обменом то ищу форумы в каталогах.
Здесь же обмениваються в основном новые форумы на которых нет посетителей.
Поэтому и обмена нет, так как не исключено что не сегодня, завтра хозяин бросит свой форум.

Anatolij.U написал(а):

При обмене ссылками и баннерами разница в количестве участников на форумах не играет ни какой роли. Да и сам обмен практической пользы уже можно сказать не приносит. Если конечно это не обмен по кругу с целью получить односторонние ссылки. Прин.......................

Закрываем в теги строчку банеров от индексации и получаем обмен посетителями..... А чтобы получит ссылку, обмен тут неподходит, надо другими методами действовать

0

53

Хотелось бы раздел для игр(в основном Симс)

0

54

помогите покемоны

0

55

а покемонов сделайте покемоны ролевая игра

0

56

ульяша написал(а):

Вы забыли тематику"Домашние животные"

ульяша написал(а):

А сделайте раздел Домашние животные

AbAAAA написал(а):

Я бы поменялся с Вами баннерами по зверушкам

Крайне необходим раздел/тема "животные"

0

57

E_C_L_I_P_S_E
kalduz
Ролевые игры
Laufeyson'
Животные

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно