Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Закрепление первого сообщения


Новая функция: Закрепление первого сообщения

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Soniko-sama написал(а):

Ну у меня со всех имеющихся браузеров не показывается.

Так же.

Deisy- написал(а):

удалите все стрелочки. сохраните без закрепления. потом опять сделайте закрепление.

Не помогло. :dontknow:

0

62

Очень полезная функция (по крайней мере для меня). Это был один из определяющих факторов, по которым я выбрала ваш сервис для создания своего форума.

0

63

Функция отличная. Особенно она востребована для ролевычх форумов. Лично я ей закрепляю описание локаций... Но и для простых форумов тоже нужно.
В общем радует...
Автору спс

0

64

up!
Проблема с закреплением осталась. Стрелка ставится, но ни о каком закреплении речи и не идёт >__> Как при создании новой темы, так и при её редактировании.

0

65

Deisy- написал(а):

up!
Проблема с закреплением осталась.

А что значит осталась, Вы до этого уже заявляли о такой проблеме?

Deisy- написал(а):

Стрелка ставится, но ни о каком закреплении речи и не идёт >__> Как при создании новой темы, так и при её редактировании.

Какой браузер, какой форум? Вы в этой теме в которой мы сейчас находимся, видите закрепленное сообщение?

0

66

возможно ли сделать так, чтоб закрепленное первое сообщение хоть как-то выделялось от остальных?
если читать тему не с первой страницы, пользователю непонятно, что это закрепленный пост и в него начиналась тема.

0

67

Герда
Выдам на этой неделе CSS код для оформления (или может стоит встроить по умолчанию?).

0

68

а если он будет по умолчанию, его отредактировать можно будет?
если да, то есть мысль, что для тех, кто в css не разбирается/не собирается разбираться стоит по умолчанию поставить.

0

69

Отредактировать можно, просто перекрыв стиль.

0

70

функции закрепления первого сообщения и важной темы или закрытой темы - самые нужные вещи (по моему мнению), но тут проблемка возникает. Внизу страницы, где находится скрипт последних 10-и сообщений (у кого он есть), высвечиваются галочки < напротив темы, вопрос как убрать эти галочки? естественно где первое сообщение не закреплено и тема не важная или не закрытая, галочек нет, а вот в остальных случаях они появляются. Вот такой вопросик.

0

71

Tusich6
Спасибо, сейчас как раз готовим вторую версию этого скрипта, и Ваши с Гердой замечания учтем.

+1

72

KAFLAN написал(а):

Спасибо, сейчас как раз готовим вторую версию этого скрипта, и Ваши с Гердой замечания учтем.

было бы здорово! спасибо за внимание к пользователям и оперативность!

0

73

KAFLAN написал(а):

или может стоит встроить по умолчанию?

Что именно? Прикрепление первого сообщения или его особое оформление? Полагаю, речь о первом. Не думаю, что это хорошая идея. У меня обычный форум, и то, я не очень-то нуждаюсь в прикреплении, а ролевики так вообще в восторге не будут.
А если речь об оформлении, то как это будет выглядеть?

0

74

Ksana написал(а):

Прикрепление первого сообщения или его особое оформление?

Второе.

0

75

по поводу прикрепления первого сообщения в теме, мне впринципе это нужно, почти все темы у меня с прикреплением первого сообщения, но если я добавляю очередной пост в тему, мне всегда предлагается закрепить его, что нереально, вопрос, зачем тогда это предложение, если уже закреплён пост первый???? как от такого избавиться? чтобы предлагалось только при первом сообщении и только когда создаёшь тему или редактируешь первое сообщение.

0

76

Спасибо огромное за возможность прикрепления сообщения))) Шикарная вещь, при чем на нашем форуме, как ни странно, она нужней всего не в локациях, а в технических темах, чтоб не отвечать бесконечно на одни и те  же вопросы.
От меня пять копеек, возможно, не в тему. А всем ли нужно особое выделение прикрепленного сообщения? Не получится ли так, что это прикрепление испортит цельность восприятия темы? Это я к тому, что если такая функция будет реализована, можно ли  предусмотреть отключение особого выделения прикрепленного сообщения? Мож, я, конечно, много хoчу, как для тупого юзера умного юзера..

0

77

МастерД написал(а):

много хoчу, как для тупого юзера умного юзера..

В HTML верх

<style>
.topic h1,.topic #similartopics,.topic .postlink{display:none!important}
</style>

0

78

Tusich написал(а):

почти все темы у меня с прикреплением первого сообщения, но если я добавляю очередной пост в тему, мне всегда предлагается закрепить его, что нереально, вопрос, зачем тогда это предложение, если уже закреплён пост первый????

Эт ток Администратору.. юзеру это не предлагается , в принципе можно соорудить скрипт( хотя это дело сервиса, а не каждого юзера( пусть даже админа

0

79

ВНЕЗАПНО исчезла возможность закрепления первого сообщения. Даже галочки в постах нет.
(ссылка на форум в профиле)

0

80

Мне кто-нибудь ответит??

0

81

Rutice написал(а):

Мне кто-нибудь ответит??

Разбираемся.

0

82

KAFLAN написал(а):

Разбираемся.

Хорошо, буду ждать

0

83

А где функция-то? :(( Была такая полезная, а сейчас ее нет. Будет?

0

84

Bitter Chocolate написал(а):

Была такая полезная, а сейчас ее нет

Само интересное, что здесь она работает.

Мы получим ответ?? Это действительная полезная функция и она очень нужна.

0

85

Кстати. Функция работает в Мозиле, но не работает в Опере (

0

86

да успокойтесь вы! вам же сказал KAFLAN что они там что то предпринимают :dontknow:

0

87

Lonely_wolf написал(а):

да успокойтесь вы!

Я спокойна как танк. Просто уже достаточно много времени прошло и здесь функция работает.

0

88

Надеюсь, скоро решится эта проблемма. Очень нужная функция для моего форума.

0

89

у меня вчера наблюдалось такое явление, как отображение галочек "закрепить первое сообщение", но так как сказано выше, что она некорректно работает, так же и у меня. В двух новых темах появилась, я, воспользовалась моментом, а в двух других она и не появлялась.

Опять же будем ждать результатов трудов и неисправности данной функции.

0

90

Прошел почти месяц.  :sceptic:

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Нововвдения сервиса » Новая функция: Закрепление первого сообщения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно