Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Приток посетителей весной


Приток посетителей весной

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые владельцы форумов, хотелось бы поделится с Вами очередным нашим успехом,

с 26-го марта, многие из Вас должны были/будут ощутит приток посетителей/пользователей на Ваши форумы,
это стало возможным благодаря совместным действиям специалистов Яндекса и ZeroParking по улучшению условий
индексации Ваших форумов.

Для усиления эффекта предлагаю Вам проделать действия описанные в теме "Продвижение своими руками",
а также поучаствовать в беспрецедентной акции "Социальный беспредел 2".

Удачи, в развитии Ваших форумов!

P.S.: Если у Вас на форуме большинство разделов закрыто от гостей, пользователей с поиска у Вас будет мало.

+3

2

KAFLAN написал(а):

это стало возможным благодаря совместным действиям специалистов Яндекса и ZeroParking по улучшению условий индексации Ваших форумов.

Вот об этом хотелось бы узнать подробнее...

0

3

KAFLAN
Здорово!Теперь мой форум не будет пстым!!!Огромное спасибо вам!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8550-2.gif

0

4

Alex_D20 написал(а):

Вот об этом хотелось бы узнать подробнее...

А что Вас конкретно интересует/смушает? Что такое гигант как Яндекс обратил на нас свой взор? =)
Как оказалось они нормально общаются с ресурсами любого масштаба.
Если интересует какая то большая конкретика - в ЛС.

0

5

KAFLAN написал(а):

А что Вас конкретно интересует/смушает?

Имееться ввиду, что конкретно сделано. Так как яндекс последнее время очень "капризничает" в частности с форумом который у меня в подписи, вообще отказиваеться работать, от этого результат - до последнего времени было проидексировано только около 20-30 страниц (с имеющихся более нескольких тысяч) на домене playw.ru, месяцев 3-4 как такая ситуация, до этого было все отлично, соответственно большой спад посещаемости, от 900-1000 уникальных пользователей к 500-600, правда после последней выдачи (несколько дней назад), результат изменился, возможно из-за именно проделаной роботы - 1900 страниц.. Что касаеться первоначального домена, а именно playingworld.0pk.ru, так он вообще запрещен к индексации, на просьбу службы поддержки обьяснить причину, был только ответ, все уже нормально и форум индексируеться, но причина так и не названа, хотя и дальше запрещен к индексации...

0

6

Вчера я  ошутила, а вот 26 вообще было мало

0

7

KAFLAN
нету слов) просто плюсик))

0

8

А у меня сегодня форум сошел с ума)) Что это такое???
А рекорд 868 зафиксирован сегодня  :huh:

Отредактировано Ksana (2009-05-25 23:20:59)

0

9

ого может это глук

0

10

не ощутили, спасибо ^ ^

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Архив тем » Приток посетителей весной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно