Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Дополнительные смайлы


Дополнительные смайлы

Сообщений 691 страница 704 из 704

691

а есть скрипт доп. смайлов,но что бы они были еще и по категориям?

0

692

тапуша
вы можете установить в дополнительные смайлы по вашему желанию, если будет необходимо. Поэтому подберите себе желаемые и мы постараемся вместе с вами поставить те, которые вам нужны :)

0

693

close_fever написал(а):

вы можете установить в дополнительные смайлы по вашему желанию, если будет необходимо. Поэтому подберите себе желаемые и мы постараемся вместе с вами поставить те, которые вам нужны

http://10pix.ru/img1/55083/6744713.png
http://10pix.ru/img1/3841/6744717.png

я вот таким образом хочу что б было

0

694

тапуша
обратитемь на эмдиарт и я уверен, вам не откажут).

0

695

close_fever, есть же где-то скрипт на смайлы - добавляет в окно к стандартным - по категориям. Картинки мон свои поставить на кнопки вкладок  %-)

0

696

Leonheart
ну там просят именно такие же смайлы. Именно те же нужно спросить у тех. кто их собирал)

0

697

close_fever написал(а):

ну там просят именно такие же смайлы. Именно те же нужно спросить у тех. кто их собирал)

:stupor: ок, видать мну глючит опять...

0

698

я прошу не смайлы... а скрипт что бы были вот такие категории.

Leonheart написал(а):

есть же где-то скрипт на смайлы - добавляет в окно к стандартным - по категориям. Картинки мон свои поставить на кнопки вкладок

да, я видела этот скрипт, но он именно на верхнюю панель)
ладно ребят, спасибо)

0

699

тапуша написал(а):

да, я видела этот скрипт, но он именно на верхнюю панель)

А вам под форму ответа надо?  :rolleyes:

0

700

да)

0

701

close_fever,

0

702

Leonheart

0

703

close_fever, спс, мы уже собрали ее с Deff'ом  :D

0

704

Кульно. Ток боюсь меня на кол посадять за такое огромное количество смайлов понопиханых в форму ответа хD

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Дополнительные смайлы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно