Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Как вы относитесь к рекламе через блоги?


Как вы относитесь к рекламе через блоги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте,хочу попробывать новый метод раскрутки-трафик с блогов.Вообщем есть компания Блогун,которая занимается скрытой рекламой в блогах ру-нета.Слышал,что после использования тИЦ возрастает пунктов на 60-70(смотря какой бюджет у заказчика).Мой бюджет порядка 300 вмз.Интересует вот что-кто пользовлся или слышал об этом сервисе?Ваши впечатления?Просьба писать только по теме.Спасибо

0

2

Я лично сама спамлю в блогах, хе-хе) Рассылается всем подписчикам на мыло, даже если сообщение удаляют, то все равно в почте постоянных читателей оно остается)

0

3

Вампирша написал(а):

Я лично сама спамлю в блогах, хе-хе) Рассылается всем подписчикам на мыло, даже если сообщение удаляют, то все равно в почте постоянных читателей оно остается)

научи

0

4

XANDER2007 ну это я отлично опробовала на сообществах на liveinternet.ru
В общем это обычный спам. Если вы там еще не зарегистрированы, то надо завести дневник. Потом вступить в несколько сообществ и оставить там сообщения с рекламой форума.
Сообщение разошлется всем, кто читает это сообщество, многие придут посмотреть, может кто-нибудь зарегится. У меня многие оттуда пришли, у меня было 750 зарегистрированных, но недавно я произвела чистку списка пользователей и оставила 400))

0

5

Спасибо за идею. Попробуем!

0

6

в блогах спамят не для трафика, а для ТИЦа

0

7

Я бы спамить не рекомендовал. Рано или поздно может найтись юзер которого спам порядком достал и он просто перенаправит вашу спам-рекламму администрации Яндекса. Этого будет вполне достаточно чтобы адес вашего ресурса оказался в "чёрном списке" на долгое время за накрутку. Выйти из этого списка очень не просто. Проще начать всё сначала на новом адресе с нуля. Блогами для раскрутки пользоваться можно и нужно. Но не с использованием спама а создавая собственный блог а в нём сообщества разных тематик с не навязчивой рекомендацией своего ресурса. Кроме этого вы можете регистрироваться в каких-то чужих тематических сообществах и в темах не спамить а упоминать в своём посту о вашем ресурсе. Кроме этого в темах можно как наглядное пособие использовать картинки линкованые на ваш ресурс.
Блоги не единственное место где можно раскручивать ресурс. Используйте бесплатные доски объявлений и закладки. Но нигде не применяйте спам.
Из личного опыта: Наибольший эффект дают линкованые подписи в форумах других хостов. Только темы должны быть активными. Если нужно то периодически посещайте эти форумы и своими постами поддерживайте эти темы. Каждый ваш пост,- это линк на ваш ресурс. Сегодня грамотные админы не запрещают ставить линкованую подпись. Ведь учавствуя в жизни их форума, оставляя посты, вы помогаете раскрутке форума и имеете право на отдачу.

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Как вы относитесь к рекламе через блоги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно