Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Скрипт описания темы


Скрипт описания темы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вроде бы этого скрипта здесь нет =)

Вставляем в HTML-низ!

Код:
<script type="text/javascript">
var theme=document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML
if (theme.indexOf("&gt;&gt;")!=-1)
{if (theme.indexOf("Редактирование")!=-1)
{document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML=theme.substring(0, theme.indexOf("&gt;&gt;"))+" - Редактирование сообщения</span>"}
else
{document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML=theme.substring(0, theme.indexOf("&gt;&gt;"))+"</span>"}}
</script>


<script type="text/javascript">
var descs=document.getElementsByTagName("td")
var z=0
for (z=0; z<=(descs.length-1); z++)
{if (descs[z].innerHTML.indexOf("&gt;&gt;")!=-1)
{if (descs[z].className=="tcl")
{descs[z].innerHTML=descs[z].innerHTML.substring(0, descs[z].innerHTML.indexOf("&gt;&gt;"))+"</a><br />"+"<font size='1'>"+descs[z].innerHTML.substring((descs[z].innerHTML.indexOf("&gt;&gt;")+8), (descs[z].innerHTML.toLowerCase().indexOf("</a>")))+"</font>"+descs[z].innerHTML.substr((descs[z].innerHTML.toLowerCase().indexOf("</a>")+4))
}
else
{descs[z].getElementsByTagName("a")[0].innerHTML=descs[z].getElementsByTagName("a")[0].innerHTML.substring(0, descs[z].getElementsByTagName("a")[0].innerHTML.indexOf("&gt;"))
}}}
</script>

<script type="text/javascript">
if (document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName("h1")[0].innerHTML.indexOf("Начать новую")!=-1)
{document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML=document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.substring(0, (document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.indexOf("areafield")-10))+"<p><label for='descr'>Описание</label><br />"+"<span class='input'>"+"<input id='descr'"+" type='text'"+" size='80'"+" maxlength='35' /></span></p>"+document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.substr( (document.getElementsByTagName("form")[0].innerHTML.indexOf("areafield")-10))
if (document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>")!=-1)
{
document.getElementById('descr').value=document.getElementById('fld3').value.substr(document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>")+2)
document.getElementById('fld3').value=document.getElementById('fld3').value.substring(0, document.getElementById('fld3').value.indexOf(">>"))
}

document.getElementsByName("submit")[0].onclick=addDesc
document.getElementsByName("preview")[0].onclick=addDesc}
function addDesc()
{document.getElementById('fld3').value=document.getElementById('fld3').value+">>"+document.getElementById('descr').value
return true}
</script>

Отредактировано Джин (2008-08-17 13:23:37)

+2

2

А что он делает?

0

3

Temari-тян
Этот скрипт позволяет при создании новой темы сделать и ее описание.

0

4

я её вставил в html низ но она не работает

Отредактировано Токсин (2008-08-19 17:32:30)

0

5

все работает.

0

6

Джин
Большое спасибо) вещь очень нужная)

0

7

Непробовала но нужно это бы сделать.

0

8

ЙоШа
незч)
Токсин
попробуйте в HTML-низ :)

TheCovenant написал(а):

Непробовала но нужно это бы сделать.

Попробуйте  ^^

0

9

Удобная штука.У меня все работает.

0

10

Джин
Спасибо!

0

11

Большое спасибо) полезная вещь...

Одно обидно.. в старые темы описание добавить не выйдет. :/ Только в заново-созданные.

Вру) оказывается можно)

Отредактировано Takehito Isugi (2008-09-25 14:01:03)

0

12

А у меня не получается вставить в старые :( А картинку можно вместо текста вставить?

0

13

Smile написал(а):

А у меня не получается вставить в старые

1. Вот так Название темы>>описание ее - так делайте в старых темах(в заголовке)

Smile написал(а):

А картинку можно вместо текста вставить?

Что за глупости!Зачем вам?!

0

14

DJ FaceGuard написал(а):

1. Вот так Название темы>>описание ее - так делайте в старых темах(в заголовке)

Большое спасибо, у меня получилось!

0

15

А у меня что-то не выходит..:(
Этот скрипт с другими совместим?:(

0

16

Совместим, но не со всеми, если у вас на форуме используются текстовые поля в других скриптах, то могут возникнуть ошибки

0

17

Diesel написал(а):

текстовые поля в других скриптах

поподробнее..Поясните ламеру)

0

18

Как же объяснить... вот если на моем форуме была, то там код баннера как раз в таких полях

0

19

Diesel
Мрр... В топку этот скрипт.. :crazy: Лучше скажите код этих самых полей:))  :cool: или свистну с вашего форума :crazyfun:

0

20

<textarea></textarea>

0

21

Diesel
поздна))) Свистнула :blush:

0

22

Хулиганка  :yep:

0

23

Diesel
:blush: Ну...хмхм, немного естьХ)
О.о все-все..Не флужу) http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

24

Спасибо,действительно неплохая штука! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

25

Спс

0

26

спасибо!!!!!

0

27

просто вау! читаете мои мысли) Джин большое спасибо те

0

28

Спасибо, конечно, скрипт хороший. Но, по правде говоря, 35 символов в описание, да ещё с учётом пробелов - маловато....

0

29

Reydan
А кто же вам мешает сделать максимальное количество знаков побольше?
[0].innerHTML.indexOf("areafield")-10))+"<p><label for='descr'>Описание</label><br />"+"<span class='input'>"+"<input id='descr'"+" type='text'"+" size='80'"+" maxlength='35' /></
Находите вот эту строку и выделенное красным цифровое значение заменяете на нужное вам.

0

30

Чёрт!
Спасибо.

UPD:
ВНИМАНИЕ!
Не делайте этого! Не заменяйте пунктик 35 на иное число - а не то вместо Образца 1 выйдет Образец 2...

UPD-2

Хм...
Не знаю, в из-за чего эта ошибка, но знаю, как она вызывается, и лечится.
Итак.
Ставим скрипт. Там, по умолчанию - 35.
Нажимаем "Сохранить".
И, при дальнейшем изменении этого параметра - хоть на "100", хоть опять на "35" (35, 35 - вот и ошибочка опять!) ошибка остаётся. А, если скрипт сначала удалить и сохранить (если он у вас уже был, естественно), а потом поставить, СРАЗУ ИЗМЕНИТЬ ПАРАМЕТР, а затем сохранить - ничего не будет, вернее, всё будет в порядке.

Пока что так. Посмотрим, что будет далее.

UPD-3

И, снова, нет.
Скрипт, при любых значениях и параметрах, сбивается, при любом изменении поля HTML-низ.
Так что, если этот скрипт действительно нужен - его ставим в самую последнюю очередь перед запуском форума как такового.

Образцы:

Отредактировано Reydan (2009-08-15 17:35:22)

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Галерея скриптов » Скрипт описания темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно