Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Заказ скриптов » Свой бб-код и стандартное заполнение доп. поля


Свой бб-код и стандартное заполнение доп. поля

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Таки две проблемы:
- есть ли готовый/кто-то, кто напишет скрипт для добавления своего бб-кода в форму ответа? Не самой кнопки, благо этот скрипт я нашла, а именно действия заданных тегов (к примеру [lol]...[/lol]). Вроде скрипта модераторских тегов, но с другим выделением например. Отредактировать mods у меня не вышло, ибо лох и нуб ^ ^
- если можно с помощью скрипта поставить стандартную аватарку тем, у кого нет своей, то можно ли такое же автозаполнение контентом организовать для доп-поля?

0

2

NichtVOBLA написал(а):

- есть ли готовый/кто-то, кто напишет скрипт для добавления своего бб-кода в форму ответа?

Выделение Цитат в ролевых текстах

0

3

Deff
нет, это не совсем подходит. Мне собственно и в форму ответа впихивать не нужно кнопку, нужно чтобы текст, выделенный определенными тегами, отображался в прописанном стиле. Не цветом другим, подчеркиванием и жирным, а так, как можно сделать через хтмл/css - фон под ним, обводкой блока, тенью и т.д. как сделано в [mods]

0

4

NichtVOBLA написал(а):

Мне собственно и в форму ответа впихивать не нужно кнопку, нужно чтобы текст, выделенный определенными тегами,

NichtVOBLA
Можно - Группой Тегов, - к примеру обрамить

Код:
[b][font=Palatino Linotype][color=red][quote]--Тут контент--[/quote][/color][/font][/b]

и прописать для такого блока  специфический стиль в стиле - посколь пользователь такой наворот в повседневке - вряд ли использует

Отредактировано Deff (2012-08-03 02:34:20)

0

5

Deff написал(а):

и прописать для такого блока  специфический стиль в стиле - посколь пользователь такой наворот в повседневке - вряд ли использует

ага. а вот с этого момента поподробнее, какой селектор на это дело использовать?

0

6

NichtVOBLA написал(а):

- есть ли готовый/кто-то, кто напишет скрипт для добавления своего бб-кода в форму ответа? Не самой кнопки, благо этот скрипт я нашла, а именно действия заданных тегов (к примеру [lol]...[/lol]). Вроде скрипта модераторских тегов, но с другим выделением например. Отредактировать mods у меня не вышло, ибо лох и нуб ^ ^
- если можно с помощью скрипта поставить стандартную аватарку тем, у кого нет своей, то можно ли такое же автозаполнение контентом организовать для доп-поля?

с первым разобралась, второй вопрос все еще актуален

0


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Заказ скриптов » Свой бб-код и стандартное заполнение доп. поля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно