Форум поддержки пользователей ZeroParking

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Требуется небольшая помощь


Требуется небольшая помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, у меня немного непростая ситуация.
Год назад я создала форум и пыталась сделать ролевую, но все пошло не так гладко, в итоге все усилия канули в небытие. Причины были разные, да и сейчас их всех не припомнить. Однако я сама лично ковырялась с дизайном, потому, когда снова наткнулась на это форум безумно захотелось урвать с него хотя бы диз. Но проблема в том, что я не помню пароля, вроде я его даже и не меняла с того, что мне прислали на почту. А ту почту я создавала специально для форума. За год, сами понимаете, я эту почту уже и не помню, как не пыталась, но точно вспомнить все равно не могу. Может, если бы мне дали адрес почты, я бы вспомнила к ней пароль, я редко делаю разные на них пароли. Есть три-четыре варианта. Если не удастся, то готова любыми способами доказать, что я и есть та печально известная Effy (ник с форума). Очень прошу мне помочь. По сути мне нужен только дизайн и таблица, над которой я когда-то всю ночь сидела.
Сам форум: http://silenttown.rolka.su/

Отредактировано kumo-chan (2012-07-10 18:15:45)

0

2

kumo-chan, вы собираетесь создавать новый форум?

0

3

Leonheart
Либо новый, либо остаться на этом, как повезет.

Отредактировано kumo-chan (2012-07-10 20:32:33)

0

4

kumo-chan, прост я могу выдать вам все коды, но если вы решите остаться на этом, смысл это делать.

+1

5

Leonheart
Давайте, тогда просто коды, не думаю, что в ближайшее время буду заниматься форумами, но терять свою работу очень не хочется. (там обе таблицы в стиле, то, что в настройках включая объявление).

0

6

Выслал в ЛС. Тема закрыта.

+1


Вы здесь » Форум поддержки пользователей ZeroParking » Корзина » Требуется небольшая помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно